Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Общалка » Флуд №6 - погнали.


Флуд №6 - погнали.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Реван, кажется, я уже кое-что говорила про занижение способностей... При мне так нельзя говорить ><

0

122

Халфдин, я недоволен своей работой - я не принижаю ее, я ее неодобряю. Это разные вещи...

0

123

Реван, покажите, и я скажу, правильно Вы думаете или нет...

0

124

Халфдин, уже выложил здесь...

0

125

Реван, я уже теперь профукиваю не только Вас...
Не знаю, почему, но Ваше творение в сотни, нет, десятки раз лучше всего того, что мне приходилось самой писать и читать. Скажите, Вы станете Писателем? Именно с большой буквы, да-да!
Всегда любила читать творчество от первого лица, сама иногда так пишу, но что-то... Что-то как-то не очень, а у Вас даже слово "я", "мне", "мой" и прочие много раз не повторяются, а искуссно заменяются другими словами, которые точно такие же по значению... Но Вы чаще всего избегаете писать именно "я", описывая многие действия одновременно со стороны и от ГГ...
А сколько смысла... Это не те фанфы, в которых участвует лишь одна прекраснейшая Мэри. Не те фанфы по сплошному канону. Это создание своего мира, своих персонажей...
И такой слог. Это же надо быть младше меня и быть лучше в сотни раз... Господи, как я давно не встречала истинных Талантов. А ведь говорят, чем старше - тем умнее. Вы не просто гений. Вы Гений.
Моё вечное восхищение Вам, Реван. Да нет, почтение.

Отредактировано Халфдин (2011-04-17 22:20:19)

0

126

Халфдин
Что могу сказать... польщен, весьма польщен...

Халфдин написал(а):

Скажите, Вы станее Писателем?

Возможно... Было бы Время, Желание и Вдохновение...

Халфдин написал(а):

Всегда любила читать творчество от первого лица, сама иногда так пишу, но что-то... Что-то как-то не очень, а у Вас даже слово "я", "мне", "мой" и прочие много раз не повторяются, а искуссно заменяются другими словами, которые точно такие же по значению... Но Вы чаще всего избегаете писать именно "я", описывая многие действия одновременно со стороны и от ГГ...

Каждое предложение переписывается не по одному разу, что бы как раз не было повторов, ошибок и т.д... Примерно по странице в день получалось...

Халфдин написал(а):

Это создание своего мира, своих персонажей...

Да, я пишу лишь в своих мирах, ибо там я демиург, там я создатель, а не просто писака....

Халфдин написал(а):

И такой слог. Это же надо быть младше меня и быть лучше в сотни раз... Господи, как я давно не встречала истинных Талантов. А ведь говорят, чем старше - тем умнее. Вы не просто гений. Вы Гений.

Старание, Желание и Вдохновение... У меня был большой перерыв в ролевой деятельности - не было выхода чувств... Потому и появилось сие творчество...

0

127

Дарт Реван написал(а):

Возможно... Было бы Время, Желание и Вдохновение...

Не возможно, а станете! Иначе Вами лично займусь я

Дарт Реван написал(а):

Каждое предложение переписывается не по одному разу, что бы как раз не было повторов, ошибок и т.д... Примерно по странице в день получалось...

Я не совсем про повторы но частично про них, а про слог, стиль, манеру выражения...

Дарт Реван написал(а):

Да, я пишу лишь в своих мирах, ибо там я демиург, там я создатель, а не просто писака....

Пр создании своего мира кажется, что являешься властелином такого... Эх, моя властолюбивость... Над собственными произведениями.

Дарт Реван написал(а):

Старание, Желание и Вдохновение... У меня был большой перерыв в ролевой деятельности - не было выхода чувств... Потому и появилось сие творчество...

Чувство-то не было? А что тогда в произведении?

Дарт Реван написал(а):

Что могу сказать... польщен, весьма польщен...

Не знаю, но я даже не могу напечатать ложь в сообщении...

0

128

Халфдин написал(а):

Не возможно, а станете! Иначе Вами лично займусь я

Я не против))...

Халфдин написал(а):

Чувство-то не было? А что тогда в произведении?

Именно в произведение они и вышли...

А вообще ваш админ сейчас в жутко-счастливо-лениво-здоровском настроении и уже не отписывается несколько дней)))...

0

129

Дарт Реван написал(а):

А вообще ваш админ сейчас в жутко-счастливо-лениво-здоровском настроении и уже не отписывается несколько дней)))...

Халфдин написал(а):

Иначе Вами лично займусь я

Предупреждён значит вооружён... Ждите инквизитора в гости, дорогой Реван... :3
Кстати, откуда такое кайфовое настроение?.. :3

0

130

Халфдин написал(а):

Ждите инквизитора в гости, дорогой Реван...

Ох, я обожаю инквизиторов на завтрак, обед и ужин!!!

Халфдин написал(а):

Кстати, откуда такое кайфовое настроение?..

Кхм... Тут личное... Могу лишь сказать 2 вещи:
Во-первых, именно поэтому меня не было последние дни.
Во-вторых, это не для нашей аудитории - слишком различен возраст и тематика форума...

0

131

Дарт Реван написал(а):

Ох, я обожаю инквизиторов на завтрак, обед и ужин!!!

Не, Вы тут меня съесть не сможете, Реван :3

Дарт Реван написал(а):

Кхм... Тут личное...

Ох. Простите, я не хотела...

Дарт Реван написал(а):

Во-первых, именно поэтому меня не было последние дни.
Во-вторых, это не для нашей аудитории - слишком различен возраст и тематика форума...

Хм. Интересный ответ... Знаете, никогда не встречала таких интересных личностей, которые бы ещё так хорошо и быстро увиливали от ответов на прямые вопрос... Восхищаюсь... ещё раз. :3
Научите? х)

0

132

Халфдин написал(а):

Ох. Простите, я не хотела...

Все нормально)...

Халфдин написал(а):

Научите?

Легко:
1. Говорите правду.
2. Знайте того, кому говорите.
3. Абсолютная уверенность...и доля пофигизма))...

0

133

Дарт Реван написал(а):

1. Говорите правду.

Уже есть...

Дарт Реван написал(а):

2. Знайте того, кому говорите.

Я Вас почти не знаю... Лишь по теме "разоблачение".

Дарт Реван написал(а):

3. Абсолютная уверенность...и доля пофигизма))...

Как я поняла, Вы у нас пофигистом будете, любителем многоточий, ярым фанатом Ревана, ролевиком, Гением, Писателем, Стихоплётом, Гейм-Мастером и моим кумиром?.. Замечательный набор :3

0

134

Халфдин написал(а):

Я Вас почти не знаю... Лишь по теме "разоблачение".

Вы единственная с кем я могу свободно обсуждать свою тему, но зная как вы ко мне относитесь предполагал, что вы не будете дальше спрашивать... Так и получается, что не зная вас, я знаю кому говорю))...

Пофигист и Ролевик с большой буквы - это основа всего...

0

135

Дарт Реван написал(а):

Вы единственная с кем я могу свободно обсуждать свою тему, но зная как вы ко мне относитесь предполагал, что вы не будете дальше спрашивать... Так и получается, что не зная вас, я знаю кому говорю))...

Да уж. Считайте, что кроме моих маний и некоторой другой мелкой информации - ничего... Любопытно, однако. Меня хоть сейчас и раздирает любопытство на куски, но я слишком вежливая, чтобы при мягком отказе отвечать на вопрос продолжать выспрашивать.
Ах, как приятно быть единственное и неповторимой ^.^ янеанимэшница...
Мне почему-то всегда хотелось сказать, что я Вас тоже знаю... Не знаю толко, почему о.О

0

136

Халфдин написал(а):

Мне почему-то всегда хотелось сказать, что я Вас тоже знаю...

Если будите 2 человеком, который может это сказать - я буду непротив))...

А вот вот эту ссылку я рекомендую всем!!!

0

137

Здесь была я.

0

138

Феникс сгорел...

0

139

Алекс
О чем ты?

0

140

Этот Феникс не простой...Потому что изначально был другой птицей,которую не очень привлекал огонь.Но встретившись с ним,птица изменила своё мнение,решив тоже стать его частью.И стала.Но в отличии от настоящих Фениксов ему огонь всегда причинял и будет причинять нестерпимую боль.
Нужно ли знать?Я и сама не знаю о чём я...Наверно на прекрасное потянуло:)

0

141

Ох, чёрт. Почти шесть утра.

0

142

Дарт Реван написал(а):

Если будите 2 человеком, который может это сказать - я буду непротив))..

А кто первый? :3

0

143

Алекс
Почему бы и не притронуться к прекрасному))...

Халфдин
Я...

0

144

Реван! Вы снова здесь!
То есть, "ты да я да мы с тобой"? х)

0

145

Дарт Реван,нужно ли.

0

146

Так, пора сделать мне хоть что-то полезное... Например, заболеть за пять минут х)

0

147

Ударь на улице какого-нибудь здорового мужика и заболеешь сотрясением мозга.

0

148

А Дарт Реван что-то продолжает заниматься черти чем, но не делом...
http://www.freakingnews.com/pictures/44500/Beers-for-bears-44534.jpg

0

149

Как у кого дела, как погодка за окном?

0

150

Скайвокер написал(а):

как погодка за окном?

http://s45.radikal.ru/i110/1104/b8/c1645ca0065b.jpg
*вешается*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Общалка » Флуд №6 - погнали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно