Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Храм Ситов


Храм Ситов

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Что ты хочешь узнать, моё путешевствие прошло хорошо, а молния это не страшно – Асока сняла накидку и кинула в сторону , потом повернулась к послушнику и сказала, на столько спокойным голосом что он казался надменным
-Вот моя плата за силу – на правой стороне девушки был очень уродливый шрам, от края плеча до шеи и в длину до пояса так же в этом месте полностью сгорела одежда
-Ты хочешь так же??? – её вопрос звучал как вопрос о смертной казни, она смотрела на него своими чёрными глазами и видела его силу она была на уровне падавана

0

32

Послушник отошел на шаг назад, после чего справившись с эмоциями он, смотря в темные глаза, заявил:
- Я читал об этом - ты соприкоснулась с чистой Темной стороной, что и изменило тебя... Что может тебя поглотить, если не справишься с этим.. Нет, я этого не хочу - лучше я постигну все в свое время и не умру разрываемый на части...

0

33

-Я не собираюсь погибать, и кстати теперь меня зовут Нагата – Асока повернулась к проходу и пошла в сторону своей комнаты
-Принеси мне одежду ато этой только пыль вытирать, и чтобы она потемнее была  – девушка улыбнулась как то странно, прошла дальше и скрылась за одной из дверей

0

34

- Темная сторона дает не только силы разрушать, мой верный пес...
Повернув лицо в сторону звука, наёмник увидел старого знакомого,того самое существо смерти которого он желал чуть ли не больше всего на свете.
Покрутив обрубленную руку перед лицом,разглядывая культю,Лайл слушал речи этого безумца.
- Она дает власть и над телом, позволяя вылечивать самые разные ранения и болезни... Сильнейшие с помощью Силы способны и победить смерть...
-Победить смерть, излечивать раны,о чем это он говорит,,,,,он говорит о моей силе.
-Как можно научиться этому,и кто это сможет сделать??
Взглянув из исподлобья на Ситха,поговорил наёмник медленно поднимаясь меняя положение из горизонтального в вертикальный,взгляд его упал на световой меч джедая который был в руках Ситха.

0

35

-Куда делся этот послушник, что так сложно одежду принести – девушка произнесла это холодным и наполненным ярости голосом
-У меня нет одежды, а он принести не может, я его убью – в её голосе не было никаких эмоций кроме ярости и презрения. Асока обернулась в полотенце и вышла из своей комнаты и пошла, искать себе одежду
-Ничего нельзя никому доверить, лучше всё делать самой – её глаза были такие же чёрные, она заглядывала за все двери, но нигде не было ни души, все как будто испарились.
-куда все ушли, я даже не могу различить их силу, видимо из-за травмы - Асоку покачивало из стороны в сторону, поэтому ей пришлось опереться на стену
-Здесь кто, то есть – девушка заметила два пятна силы один был на уровне мастера а другой на уровне послушника  - Наверное, это он – её голос был всё так же холоден и жесток, в нём не было ни капли доброго. Асока открыла дверь, за ней оказались парень с отрубленной рукой и сит в балахоне, по одежде парня было видно, что он мандолорианец
-Где этот чёртов послушник, эй ты дедок не видел маленького пронырливого парнишку – в её голосе слышалось презрение и ненависть, Асока смотрела на них своими черными, как сама тьма глазами с голубым окаймлением вокруг зрачков, полотенце частично скрывало шрам с правой стороны который уже затянулся.

0

36

Неожиданно распахнувшаяся дверь заставила Лайла слегка вздрогнуть,его глазам предстала девушка,видок ее был я бы сказал не из лучших,изуродованная и злая,она обвела взглядом помещение и находящихся там Лайла и Ситха.
-Где этот чёртов послушник, эй ты дедок не видел маленького пронырливого парнишку.
-Ах ты,дерьмо банты,джедайское отродье,ээээээ.
-Я тебя видел,видел  тебя раньше на корусканте,ты юнлинг из храма джедаев,,,,ты мелоч да как смеешь,задавать такие вопросы моему хозяину.
Заслонив спиной Ситха,что то холодное уперлось в ладонь наёмника,а это был световой меч, который передал ему с помощью силы новый хозяин.
Почувствовав ефес,Лайл обернулся взглянув на Ситха,затем вернулся к разговору с нахальной девчонкой.
-На колени перед учителем.Сам того не ожидая Уайнфлит назвал Ситха учителем,что последнего не удивило.
-Понятно,значит ты не хочешь молить о пощаде!!
Активировав меч Лайл ударил силовой волной Асоку.

0

37

-Я и не собираюсь извиняться или кланяться, никому кроме Дарта Хорда, а ты жалкий наёмник не мешай – её голос был холоден как лёд
-Да я когда-то была джедаем но это в прошлом, теперь я Леди Нагата и буду новым Лордом Сит – она жутковато улыбнулась и сделала шаг вперёд, после чего глянула на стоявшего за спиной наёмника человека,  девушка видела потоки силы,  как по ним в руку наёмника попал световой меч
-Нападать решил ну хорошо, посмотрим, чего ты стоишь – она просто стояла и ждала нападения этого идиота, он не понимал различия в их силах.
Нападения не пришлось долго ждать, он попытался свалить Нагату силовой волной, но его сил девушка видела потоки силы,  как по ним в руку наёмника попал световой меч
врядли на это бы хватило, движением руки она изменила направление удара, так что волна попала в стену и сделала в ней неглубокую вмятину
- Это слабо ты никчемный ублюдок, я тебя проучу – в голосе девушки прозвучала нотка презрения, она подняла парня в воздух и швырнула об стену, сама при этом не двигаясь

0

38

Лорд Сангвинус, смотря на драку адептов Темной стороны, не выказывал никакого намерения разнять этих двоих. Он отошел в сторону, дабы не мешать им выяснять отношения...
Но Сангвинус, видя что неопытному в путях Силы мандалорцу явно сложнее, незаметно смягчил его падение...

0

39

- Это слабо ты никчемный ублюдок
Тряхнув головой,наёмник понял что имеет дело с силой.которая куда выше чем его,это и вызвало у него страх,который пронизал все его тело прямо до костей,но страх быстро перерос в злость,она то и дала необходимый заряд энергии Лайлу.Поднимаясь на ноги глядя в глаза девчонки Уайнфлит перехватил меч.
Ситх ощутил в своем слуге приток энергии,что вызвало на его лице улыбку.
-Ты, думаешь меня напугать жалкими фокусами,джедаев,ты даже не представляешь что такое отвага,доблесть и честь в бою,это то ради чего мы живем,то ради чего нас рождают наши матери.
Прыгнув в сторону девчонки,наёмник метнул в неё световой меч,который она удачно отшвырнула позабыв о защите будучи полностью ослепленной своей силой,которую Асока получила на время.
-Узри силу древнюю,силу мудрую!!!
Схватив захватом девчонку наёмник швырнул ее в стену,буквально вбив в камни,затем снова притянул к себе,и швырнул в другую сторону,удары были довольно болезненными,после того как Асока в третий раз вмялась в стену наёмник разжал захват и поднял руки в верх над собой.
-Не хвались девочка своей силою поезжая на поле брани!!!
Ладони сжались послушался хруст каменного потолка затем с грохотом довольно крупный кусок гранитной плиты со свистом обрушилось на Асоку похоронив ее под кучей камней.
-А хвались с поля брани съезжаючи.
Довольно крупные клубы пыли поднимались из за развалин.

0

40

После третьего удара изо рта Асоки брызнула кровь, и она закрыла глаза, потом её засыпало камнями
-ХА-ХА-ХА!!!, вот теперь я чувствую, что ты сит, а не жалкий мандалорианец – Из-под завала послышался жуткий смех, голос Асоки раздавался в голове наёмника. Камни начали дрожать и в конце концов с грохотом разлетелись в разные стороны
-Ну что станцуем, обрати свою ненависть, боль и желания в силу и используй их в своих целях – на лице Девушки было много царапин и из них текла кровь, но она только улыбалась,  в её руке был эфес двухклинкового меча, который она нашла в гробнице Хорда, он был немного странный его рукоять, будто менялась под хозяина, когда Нагата нашла его он был громоским и его ручку она едва могла обхватить, а теперь он стал изящным.
-Поехали – девушка без криков и каких либо эмоций скользнула к нему как змея, все её движения были плавными и грациозными будто она танцевала неся этим танцем смерть всем окружающим. Нагата нанесла рубящий удар, целилась она, в плечё пытаясь отрубить ему руку в которой он мог держать меч.  После серии ударов рука слёгкостью отделился от тела после чего девушка впечатала его в стену и собралась прикончить
-Слабый сит - мёртвый сит, у тебя не хватает силы используй боль чтобы получить силу так меня учили – она стояла над лежащим наёмником, положив свободную руку на свой шрам

Отредактировано Асока Тано (2011-07-12 03:45:05)

0

41

Поток молний отбросил в сторону молодую воительницу - Лорд Сангвинус, насмотревшись на сие представление, вмешался, дабы не лишиться нового слуги...
- Вы гордо объявляете себя ситами, хвастаетесь мощью... А сами являетесь жалкими подобиями адептов Силы! Растрачиваете свои силы на мелкую возню, не понимая самой сути Темной стороны, используя лишь разрушительные ее свойства... что вас в конечном и уничтожит, - Сангвинус сплюнул на пол, зорко осматривая двух вояк. Он Силой поднял Лайла и с грохотом опустил его на каменную плиту.
- Ты получила знания от Владыки Хорда... но не научилась их применять... Убирайся с моих глаз - твое обучение продолжится позже...
Сит подошел к лежащему мандалорцу и вскинул руку над его ранами: кровь с шипением стала загустевать, образуя твердую корочку, позволяющую клеткам под ней быстрее регенерировать...

0

42

Удар молнии не повлиял на Нагату а только взбодрил её она пока научилась впитывать энергию только из боли, но всё же урон нанёс моральный, конечно же, отлетая в сторону от наёмника с неё свалилось полотенце и она осталась голой
- ты что творишь – девушка поднялась с пола её шрам было видно полностью он начинался на плече и доходил примерно до бедра по его виду было понятно, что его нанесли с помощью молнии Асока опустила голову и увидела что полотенца нету
-Ну что потешил свои желания – она была спокойна и холодна Нагата даже не стеснялась,
-Все-таки ты извращенец, ну рас ты налюбовался я пойду, наёмник так хотел женское тело увидеть что нравиться??? – она встала перед ним парень был в сознании
-ну налюбовлся тогда я пойду – её грудь была на уровне его лица, постояв так она подняла полотенце и закинула его на плечё, потом подтянула к себе меч и повернулась к выходу, девушка была уже в дверном проёме,
-Спасибо учитель, я не забуду ваш урок –  свободной рукой она прикоснулась  к шраму и вышла за дверь

Отредактировано Асока Тано (2011-07-12 15:06:18)

0

43

- Здорово выглядишь, красотка... - послышался голос в коридоре. Послушник, совсем не стеснявшийся девушки, спокойно рассматривал Асоку. В руках он подкидывал пирамидку с кристаллом внутри, словно как какую-то игрушку...
- А вообще тебе было бы неплохо одеться - песчаные ветры и солнце быстро высушивают кожу, превращая ее в пергамент, - Послушник поучал торгутку, после чего не смог сдержать смешка. - Одежда реально тебе не повредит, а заодно и это...
Он положил пирамидку на осколок колонны и, дразняще помахав рукой, пошел в тени коридора...

0

44

Асока вышла в коридор, и посмотрел на пирамидку, потом взяла её и пошла к своей комнате
-извращенец – тихо произнесла девушка, в ней ещё остались чувства хоть и мало, но остались
-как тебе не стыдно, хоть ты и видел моё тело – Нагата остановилась напротив своей комнаты, и посмотрела в дальний конец коридора, там кто-то стоял, но девушка отвернулась
-Извращенцы – она произнесла это очень тихо, так что только человек находящийся рядом мог это услышать, она легла на кровать и завернулась в одеяло

0

45

Пирамидка ни с того ни сего вдруг изнутри засияла странным кроваво-красным сиянием, озаряя багровыми лучами комнату Асоки. Верхушка пирамидки разделилась на 3 части, и из нее появился маленький конус света, воспроизводивший небольшую голокартинку...
На небольшом дергающемся изображении появилась темная фигура, облаченная в черный плащ с капюшоном, надежно скрывавшим его лицо от взглядов...
- Приветствую тебя, последователь Темной стороны! Я - Дарт Дезерус, и теперь я стану твоим проводником к могуществу и власти...

0

46

Услышав голос Асока откинула одеяло и встала перед картинкой, рассматривая её
-Значит ты Дарт Дезерус, а кто ты вообще такой я о тебе не слышала – девушка даже одеться не удосужилась
-Ну и что ты мне поведаешь – Нагата села на диван и закинула ногу на ногу

0

47

- Я - последний Лорд сит, который сумел создать голокрон и передать через него знания будущим последователям Темной стороны... - голос Дарта Дезеруса звучал хрипло, но в нем чувствовалась полная уверенность в собственной значимости и могуществе.
- Я могу ответить на многие твои вопросы - мне удалось открыть многие из секретов мертвых Темных Владык, так и постичь некоторые тайны Силы самостоятельно...

0

48

-Ну, давай рассказывай всё что мне надо для получения могущества – девушка улыбнулась и встала с кровати она прошла к прорези в стене это похоже было окно и посмотрела вверх
-Когда-нибуть это будет моим – она засмеялась, после чего развернулась и задала вопрос,
-Как правильно использовать эмоции и превращать их в силу – она села на кровать и накинула на себя одеяло

0

49

- Эмоции - это внутренний источник, которым последователь может бесконечно пользоваться, - послышался хриплый голос. - По утверждению джедаев эмоции ведут к Темной стороне, но это не так: эмоции лишь грубая форма использования Силы изначально являющаяся первородной и нейтральной. Факт в том, что каждая из них несет определенную окраску, позволяющую нам соотнести ее к Темной или Светлой стороне.
Разберем 3 эмоции, которые в основном используют последователи Темной стороны.
Гнев - яркая форма Силы, позволяющая быстро активизировать нужные нам внутренние силы и мощь. Большинство воинов именно благодаря ему раскрывают свой истинный потенциал, находя упоение в битве и входя в своеобразный боевой транс. Именно благодаря ему могут раскрыться значительные внутренние ресурсы, которые ранее не использовались. Но у этой эмоции есть 2 негативных эффекта: 1 - после долгого пребывания в состояния гнева наступает состояние усталости из за использования скрытых сил; 2 - это несосредоточенность и нехватка концентрации на объекте, что заставляет тратить намного больше сил на применение наших навыков, чем это необходимо. Для наиболее успешной практики использования данного источника необходимо сосредоточить внимание на объекте и уменьшить зону поражения для большей эффективности. Идеальным примером может служить Хватка Силы, заставляющая нас концентрировать наше внимание лишь на определенной части тела противника...
Боль - эмоция, которая является проводником к другим источникам. Благодаря боли можно преобразовывать полученный урон в потенциальную Силу, которую можно тут же выплеснуть на противника или позволить увеличить собственные эмоции, такие как гнев и ненависть. Но у этого источника есть недостаток - это ранения, которые вместо подпитывания тебя Силой будут наоборот вытягивать ее из тебя. Так что надо быть наиболее осторожным с данным источником...
Страх - эмоция слабых, как полагают многие. На самом деле страх не стоит недооценивать: крыса, зажатая в угол способна на много большее, чем обычно может себе позволить. Страх взывает к другому чувству - к отчаянию, способному усилить тебя, заставив сражаться не жалея себя, ведь понимая, что отступать некуда выбор есть лишь в признании поражении, либо в яростном огрызании. Страх как и боль способен подпитывать тебя, но и он является обоюдоострым оружием - страх может сковать твой разум, ввести тебя в состояние полного краха, сделать тебя слабым перед противником. Так что тебе следует держать свои чувства в контроле, что бы они не стали контролировать тебя. Именно потому что эмоции слишком опасное оружие, даже для владельца, джедаи не используют их - в этом кроется их слабость...

+1

50

Удар отрубивший  руку наёмнику вырубил его,на небольшой промежуток времени,он не видел как девчонка замахивалась над его телом световым мечом,как не видел и молний Сангвиуса отбросившие падавана в сторону.
Аааааааа.
Боль которую получал мандалорец от затягивающейся раны,привела его в чувство,владыка Ситх возвышался над его телом,словно грозовая туча.Подняв перед своим лицом,от рубленые конечности,Лайл чуть было не сашёл сума,от увиденного,такова беспомощности он еще некогда не ощущал.
-Мои руки,хозяин,она мне их отрубила.
Встав на колени бывший наёмник стал скрести культями по мантии Лорда Сангвинуса.

0

51

Сангвинус с размаху влепил Лайлу пощечину, что бы он не пачкал кровью его мантию. Стряхнув с себя полузасохшие сгустки крови сит рукой прижал покалеченного мандалорца к каменной плите.
- И что же? Моему псу выбили клыки, и теперь он бесполезен?! Неет... - Лорд Сангвинус продолжил регенерацию поврежденной руки своего ученика. - Ты перестанешь драться и умрешь лишь по моему приказу, пес!... Не раньше!
Он еще больше приблизился к покалеченному воину, оказавшись рядом с его лицом.
- Ты сейчас увидел, насколько разрушительна Темная сторона... Она была грубой и неотесанной, но она повергла тебя... Ты можешь познать суть Силы, обрести истинное могущество... и ты сможешь отомстить... - шепот Лорда ситов стал раздаваться в голове мандалорца, ища его самые потаенные и обжигающие желания. - Я могу научить тебя этому...

0

52

Девушка слушала рассказ Дарта Дезеруса, попутно надевая на себя одежду падавана ситов
-Значит, я должна научиться использовать ещё два чувства страх и гнев – её голос был лишён эмоций, Асоке что то мешало их выпустить
-Но, то, что я видела после прикосновения учителя, эта тьма, боль, ненависть, ярость, страх и гнев – в голове Асоки вспыхнули яркие картинки, она схватилась за голову и упала на колени
-АААА! Моя голова я еле их сдерживаю, они разрывают мою голову на куски, вы имели в виду, что их надо выпустить – Нагата расслабилась и опёрлась руками на пол
-Я попробую, но я не знаю что будет – она поддалась картинкам, её голова как будто хотела взорваться. Вокруг неё всё начало сжиматься, превращаясь в  сдавленые с огромной силой бесформенные куски, будь то камни или шкафы, всё как будто засунули под пресс,  но голокрон оставался не тронутым, чрез несколько минут всё прекратилось, комната была совершенно пустая, только на полу валялись шарики
-Я поняла, теперь я смогу научиться – голос девушки был наполнен жаждой власти, она поднялась с пола
-И наконец, то смогу получить мантию лорда сит, чтобы не разочаровать  владыку Хорда – Асока повернулась к изображению голокрона

Отредактировано Асока Тано (2011-07-15 09:47:52)

0

53

- Ситх должен стремиться к власти - это его высшая цель. Без собственного стремления или находясь под давлением ни один темный последователь не может зваться ситом, - безразличным голосом произнесла фигура из голокрона.
- Одна из строчек кодекса гласит:"С Победой я разорву свои цепи". Как и сам кодекс эта сточка имеет множество смыслов. Один из них - сит станет свободным, если убьет своего учителя. Это так же подтверждается традицией становления мастерства: ученик побеждает своего мастера и сам становится мастером...
Идеология ситов глубже, чем представляют ее современники. В ней перемешано множество обрядов, доктрин, трактатов и мировоззрения о Силе и мировом устройстве. Не один из падших джедаев и последователей Темной стороны не имеет права называться ситом, если не следует им...

0

54

-Ястно – она сложила руки на груди и на её лице появилась злобная улыбка, ей внезапно очень сильно захотелось власти, её переполняли эмоции такие как самолюбие, жажда власти, чувство собственного превосходства, ей было так хорошо как никогда.
-Я добьюсь своей цели, кстати ещё вопрос а если мой учитель уже мёртв – Асока вопросительно посмотрела на голограмму, при воспоминании о Хорде ей становилось до жути страшно она боялась его панически боялась

0

55

- Необходимо овладеть Темной стороной и выйти из под его контроля. Если он тебя держит - привязанностью, любопытством, ненавистью, страхом, то обычно смерть решает все. Именно поэтому и существовала ранее традиция убийства мастера. - изображение Дарта Дезереруса несколько раз покрылось рябью и вновь нормализовалось.

0

56

-Но как можно убить того кто уже мёртв и стал силой, я не понимаю – Нагата прошла по комнате сведя руки за спиной
-Объясни поподробнее, мне надо это знать и скажи, как я могла бы поступить, чтобы получить желаемое – теперь у девушки была другая мечта, не месть, не самоутверждение, а получение абсолютной власти и силы, она желала этого больше всего, но теперь её охватывал страх перед учителем, которого она должна была победить и этот страх перерастал в гнев и ненависть.
-Ну же говори раз ты такой мудрый для тебя это не составит проблем, ты наверняка знаешь как то можно сделать, мне нужна мантия Лорда сит, и ничего больше я поставлю вселенную на колени и они поклоняться мне – она сжала кулак и рассмеялась, её голос в этот момент был похож на голос настоящего сита и поведение тоже.
-Ты поможешь мне, а я сделаю, так что твоё имя будет знать каждый в этой галактике – голубое кольцо в её чёрных как тьма глазах стало красным, она посмотрела через подобие окна в небо, подняла руку и представила, что сжимает ближайшую планету в кулаке
-А послушнику за его помощь я дам имя он его заслуживает, он очень хорошо постарался, мне осталось только тренировать использование силы, а после я уничтожу учителя и стану Лордом сит, и меня будут знать все в галактике как Леди Нагату  – она опять рассмеялась, её смех отдавался эхом по всему храму

0

57

Удар  привел наёмника в чувство, заставив успокоится. Через секунду наёмник оказался прижатый к каменной плите над них навис владыка Ситх.
- Ты сейчас увидел, насколько разрушительна Темная сторона... Она была грубой и неотесанной, но она повергла тебя... Ты можешь познать суть Силы, обрести истинное могущество... и ты сможешь отомстить...
Скалясь словно бешеная собака,Лайл с глазами полными не навести и злобы смотрел на Ситха.Когда дело дошло до мести,бывший наёмник посмотрел в сторону туннеля,где скрылась падаван.
-Да, я отомщу, отомщу вам всем.Дернувшись вперед,мандолорец был снова прижат к каменной плите.- Я могу научить тебя этому...Протянув отрубленные руки в сторону Ситха,Лайл встал на колени.Обучи меня, дай мне познать темную сторону силы.

0

58

- Из древних записей мне стало известно, что дух Темного Лорда Фридона Надда был уничтожен другим Темным Лордом - Экзар Куном. Тогда в его руках был мощный ситский амулет, в разы увеличивающий его силу. - звук хриплого голоса Дарта Дезеруса на несколько секунд прервался, словно сит из голокрона задумался.
- По моим расчетам оружие, наполненное Силой сможет повергнуть призрака, но древних артефактов такой силы я встречал единицы. Конечно, артефакт можно и создать, но для этого необходимо знание ситской алхимии, а таким мастеров практически невозможно сыскать.

0

59

Асока выслушала его и подошла поближе
-ну ты же такой мудрый, ты то знаешь что делать или твои познания тёмной стороны и секретов сит так скудны – девушка улыбнулась, и продолжила говорить
-Ты явно знаешь что делать, а если нет, тогда ты не достоин, быть мудрейшим я хотела сделать из тебя величайшего мудреца в этой галактике, чтобы все люди обращались к твоей мудрости – Нагата рассчитывала подействовать на его самолюбие и самомнение
-Ну, рас так я сама буду искать способ и тогда ты канешь в забвение, но тебе этого не хочется так ведь для таких как ты это хуже смерти стать забытыми, помоги мне, и о тебе незабудут никогда твоё учение будет одно на всю галактику которой я завладею – её голос был наполнен гневом и жаждой власти

0

60

Лорд Сангвинус стоял с довольной улыбкой, смотря на стоящего перед ним на коленях мандалорца. Еще один последователь Темной стороны теперь находится в подчинении у продолжателя ситов. Скоро он сможет осуществить свою месть...
- Для начала тебе необходимо обратить свои слабости в силу, свои безудержные эмоции - в точное и тонкое оружие... Эти моменты отличают настоящего мастера от остальных последователей Темной стороны...
Прежде всего скажи мне, пес, что ты хочешь узнать?.. Пока я даю тебе эту возможность...
- взгляд Сангвинуса вспыхнул и теперь пронизал мандалорца насквозь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Храм Ситов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно