Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Что нехватает или что не так?

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Так.Моя очередь вносить идеи...Предлагаю создать на каждой планете раздел с информацией об этой самой планете.Ну там историю...И закрепить данный пост.Фигня фигнёй,но так интереснее.

0

62

Можно. Только кто это всё сделает?

0

63

Я  :shine:

0

64

Характеристики делаю,но забыла как прикрепляются темы)))))

0

65

Внизу темы есть список. Первый пункт - "Модерирование темы".
Прикладываю скрин.

0

66

Уже разобралась,но всё-равно спасибо 8-)

Я как-нибудь ещё локаций на планетах сделаю...Вот...Хех.Вот и я на что-то сгодилась :shine:

0

67

"Отпусти меня, Лёшенька! Может и я тебе пригожусь!" (с) Русская народная сказка

0

68

Ну в общем я старалась :flirt: Может потом будут и картинки.

0

69

Так, я совсем забыл предлогал я или нет,  однако такое предложение-Давайте создадим тему, куда каждый желающий может "сбрасывать" собственные квесты с некоторым описанием, а потом мастера случайных событий решают осуществлять квест или нет.

0

70

Как вариант...

0

71

Какие-то у нас правила не очень.Размывчато так...Лишь бы были.Надо бы добавить пунктов=)

0

72

Что именно хочешь предложить?

0

73

Ну во первых некоторые детали изложить более корректно.А не в двух-трёх словах типа "не флудить,матом не ругаться не пить,не курить".Вот собственно :glasses: На дальнейшее нужно некоторое обдумывание.

0

74

Теперь устроит?

0

75

:cool:

0

76

Предлагаю сделать баннер на нашу ролевую))

0

77

Ненавижу баннеры :mad: ))))

0

78

Я имею в виду, что бы можно было участвовать в банерообмене, так будет прилив народу

0

79

В таком случае можно попробовать.

0

80

я его могу сделать легко, но как всегда, мне нужен материал))) До гифовской картинки не хватило компьютера, он не может сохранить такое большое изображение (по количеству кадров). А вот баннер я смогу сделать с большим успехом.

0

81

Нужны картинки?

0

82

Желательны нарезки из фильма))) Короткие, но красивые моменты. И желательно немного их.

0

83

А если быть точнее, нарезки видео

0

84

Посмотрим, может чем и помогу)

0

85

Я тоже посмотрю из своих источников...

0

86

Хм...а что там с рекламой?  Распространить рекламу по разным форумам могу и я...правда нужна она сама...или нужно ее сделать самому?

0

87

У нас были разные варианты рекламы. Например, gif-овское изображение-рекламу. Окончательный результат не сохраняется. Для новой идеи нужен материал, а его нет...

0

88

Такая мысльвпервые за последние 3 месяца) в плане приключений ролевой. У нас 2 мастеров Случайных событий, они придумывают квесты и.т.д...однако различные приключения своих персонажей придумывают и простые персонажи, договариваясь с тем, у кого есть нужный персонаж. А почему нельзя создать отдельную тему для квестов( не запихнуть в общалку, чтобы все потом практически забыли о ней), в который каждый может предложить свой квест. При предложении описывается сам квест, его общее описание, масштабность( думаю стоит подразделять их на категории) и какие или сколько персонажей приблизительно надо. В последствиии мастера дают разрешение или отказ. Так можно "стимулировать" персонажей хотя бы немного. Также можно создать на каждой планете квестовую локацию, на которой могут проходить особые квесты типа "неканон". Происходящее в этой локации не должно нести никакого влияния на сюжет, и будет скорее просто рад развлечения(правда и тут нужны строгие смысловые рамки ).  Если игроки будут иметь возможность "разминать" себя , проявлять некую сообразительность , фантазию и имели бы место рассказать об своих предпологаемых квестах, то это было бы замечательно, хотя (как я и писал) нужны определенные рамки формата квеста и поменьше фантастической фантастики(сюжетного беспредела)

0

89

Я тока за))) Предлагаю эту темку сделать в архивах. Там будет отдельная тема примерной формы заявки, и в каждой новой тебе создаётся предложение-квест. В этой же теме будем обсуждать квест, если понадобится. В общем, высказывайте своё мнение и высказывайте предложения!

0

90

Я предпологал отдельную тему для квест потому, что если паралельно есть несколько квестов,(и они достаточно серьезные), то им нужна отдельная темка, а если все распологать в одну темку, то потом может быть очень неудобно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Что нехватает или что не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно