Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » База клонического гарнизона


База клонического гарнизона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это огромная плита в Великом океане  Манаан. Тут будут размещаться гарнизоны Республиканских войск.
Вместительность:
120000 человек
6000 планетарной техники
2000 звездолётов ( истребители, бомбардировщики и штурмовики.)
4 места для приземления крейсеров.

0

2

На планету высадился деспнт на 4 - х аккломатарах это был 501 Легион 212 атакующий батальон комплектации:120000 клонов. Этот Легион был полностью подчинён Магистром Оби - ваном...
Заместитель Генерала был назначен Командор Коди.

0

3

Коди, и новприбовг=ший Адмирал прохаживались по командному мостику аккломатора:
- ...Коди и перестань говорить мне Вы! У нас с тобой должности равносильные! И так мне нужен твой 212 батальон, с Дантуина поступила шифровка: на них напали силы КНС.
- Да я понял и сколько у меня времени?
- Около часа или полтора! Нет стоп ты наверное не так меня понял мне не нужен весь батальон, возьми одну десантную команду и следовательно 3 акломатра!
- Ну в таком случае мне хватит и получаса! - Сказав это Коди одел шлем отдал честь и начал распоряжаться для загруски десанта, он выбрал лучшуя 2 десантную команду...

0

4

Итен опустился на планету, и получив как генерал корпус клонов направился к Камино

0

5

К на планету опустился Оби-Ван, опуствившись прямо к пункту сбора клонов. Вскоре он нашел Коди -Вы коммандер Коди?

0

6

- Да - настороженно произнёс клон.

0

7

-Собирай весь 501 легион-мы немедленно отправляемся на Камино!-надеюсь в мое отсутствие Энакин не будет делать нелепых действий

0

8

Коди тут же приказал своим замам посадить весь десант на корабли и отправляться на [color=yellow]камино Для Коди и его главного зама и хорошего друга Рекса это значило возваращение домой![/color]

0

9

На планете остался один охранный гарнизон из всего Легиона. Клоны занимались строевой и боевой подготовкой, для неизвестно когда произойдущего нападения...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » База клонического гарнизона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно