Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Хот » Снежная пустыня


Снежная пустыня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Капитан Крейн проходился по новым тунелям когда его нагнал его назойливый заместитель младший лейтенант Гроден:
- Господин копитан вернулись наши ребята с кушем, что с ним делать?
-А то ты не знаеш, берите флагман и посылайте на Татуин.
-Да, и ещё они перехватили сигнал кажется КорБезовцы узнали примерное наше место расположение!
- И что? Так, это дело не твоё! Иди займись продажей награбленого!
-Да сэр! - Выпалил Горден и растворился в темноте корридора. Крейн прошёл дальше как его настиг капитан корабля о котором сейчас Крейн говорил со своим замом.
-Капитан Крейн вот возьмите...-Протянул бутылку с житкостями капитан корабля. - Это Вирренское выдержаное. Только для вас! - Коран поклонился и взял бутылку после чего ушёл в свои апартаменты пока кто то ещё ему не подарил чтонито ещё.

0

3

Космос Хота
К счастью проблема в виде посадки была решена.Она удалась.Но была другая проблема.Очевидно что-то сломалось и это нужно починить.Но...Температура была не для прогулок.И это нужно сделать очень быстро.Иначе они замёрзнут.
-Чёрт...У тебя надеюсь припасено что-нибудь потеплее. - Аника услышала голос Жанис.

0

4

-Ну, несколько тёплых комбезов, да горячий паёк...
Аника выпрыгнула из кабины и тут же юркнула обратно. И правильно сделала. А кто ж хочет оказаться большой ледяной статуей по имени Аника? Но всё же ей пришлось выпрыгнуть и быстро натянуть на себя комбинезон. Затем она такой-же бросила Жанис и, подойдя к дройду, помогла ему выбраться.
-И всё же скажи, друг, какими ветрами нас сюда притащило?
Дройд отрицательно запищал.
-а ты хоть что нибудь знаешь?
Снова писк.
-ой, ладно. замолчи, не то упакую тебя в подарочный конверт и отправлю джавам в подарок.
Ар-4 испугался и быстренько подкатил поближе к Анике, но она слегка отпихнула его и, обойдя звездолёт кругом и ничего не обнаружив, уселась в кабину и стала проверять все приборы, предоставив поиски поломки "своему новому механику".

Отредактировано Anika (2010-07-14 09:38:14)

0

5

Кое-как натянув тёплую одежду Жанис уставилась на корабль прикидывая что могло сломаться.
-Кажется я знаю. - сказала девушка. - Ещё когда устанавливала детали заметила что кое-что может дать сбой.
Далее нудный процесс раскурочивания одной части корабля,дабы добраться до поломки.
А между тем становилось всё холоднее.

0

6

Аника проверила больше половины приборов, как вдруг заработал двигатель.
-Я его не включала...
-АР-4!
Дройд действительно зачем-то включил двигатель. Хотя правильно сделал. ещё бы чуть-чуть и работе движка пришёл бы большой кирдЫк.... Двигатель разогрелся и был выключен, как и Ар-4 на всякий пожарный. Аника вылезла из кабины и подошла к Жанис.
-Помощь нужна?

0

7

Та чем-то гремела и,не отвлекаясь,сказала:
-Я вполне справлюсь сама.Присматривай за окрестностями и за тем что-бы звездолёт не замёрз.А то во втором случае вообще никто никуда не полетит.

0

8

-за этим большим белым пятном и смотреть-то не стоит.
Аника ещё раз включила двигатель, хотя топлива оставалось не слишком много...

0

9

-Можешь не выключать. - сказала Жанис.
Судя по всему она закончила.И сейчас уже стояла смотря на Анику.
-Я думаю мы можем лететь.Уверенна что топлива хватит до Корусканта. - девушка задумалась. - И всё же...Куда ты летишь?
А она,судя по всему,довольно умная.Что даже заставило Анику сомневаться в правильности определения её возраста.

0

10

Аника, в это время перебиравшая в голове все планеты, куда ещё их может занести и жующая что-то, вздрогнула. Выключив двигатель, она несколько секунд молчала, думая, стоит ли говорить правду.
-Хотела попытаться стать джедаем...
Голос девушки звучал как-то приглушённо, хотя видимых причин для этого не было.

0

11

Жанис на несколько секунд просто зависла.
-Э...Гкхм...Ты не поверишь. - нервно хохотнула она. - Я тоже.
У жанис был откровенно обалдевший вид.Меньше всего она ожидала подобного ответа.

0

12

Аника, перебиравшая все кнопочки, вдруг дёрнула руку и случайно зацепила маячок. тот заверещал и девушке пришлось так же быстро вырубить его и параллельно ответить Жанис.
-На одном корабле, в одну точку... Мда, бывают совпадения...
Аника выпрыгнула из кабины и включила астродройда. Затем снова посмотрела на офонаревшую Жанис и, еле усмехнувшись, спросила
-Ну что, по местам и на Корускант?

0

13

К Жанис так же внезапно вернулось хорошее расположение духа,как и ушло до этого.Та весело подмигнула и сказала:
-Конечно.
Когда обе девушки оказались в звездолёте,он взлетел и направился к Космосу Хота.

0

14

----->Космос Хота
Роан вышел по трапу, огляделся и решил по плотнее закутаться в плащь. С сабой довал нёс прибор для обнаружения существ.

0

15

Довал вышел из корабля следом за наставником. Поёжившись, он заметил:
- Может стоит одеться потеплее?

0

16

-Да погляди там в отсеке.... Я ЧУВСТВУЮ ... а вот! Я засёк 3 цели будь годов! - Роан выхватил меч.

0

17

Из-за снежной горы выехало 3 мото-спейдера, явно старой конструкции. Впереди мчался человек одетый в старый республиканский китель со знками отличия лейтенанта, он остановил всю калонну жестом и слез с мотоцикла.
- Ктовы вашу мать и что сдесь забыли! - Весьма не культурно выругался лейтенант. Остальные члены подозрительной экспедиции достали бластерные пистолеты, также у каждого из тройке виднелись виброклинки.

0

18

Довал, который только зашёл на корабль почувствовал, что он больше нужен внизу, поставил аппарат и выбежал вниз, к учителю.

0

19

Когда лейтенант заметил иальчишку выскочившего из отсека рядом стоящего корабля, он прокричал:
- Они джедаи схватить их! - И сам начал доставать бластер.
- Эй джедай лош свою саблю и давай без шуток! - После этих слов офицер выругался на неясном обоим джедаям языке, хотя и по произношению и интонации можно сказать чт это был отборный мат!

0

20

Довал глянул на учителя, потом на новоприбывших.
- Господа, что Вы от нас хотите? - вежливо начал Довал.

0

21

Роан положил меч и засмотрелся на мотоцикл той самой троици. Там он разобрал герп пиратов совершено нового образца.
- Довал положи меч они пираты. - Шёпотом сказал Роан.
- Я буду говорить с вашим командиром! - С возвышеностью сообщил Роан. После чего пират надел на него наручники и его учника.

0

22

Обоих джедаев посадили ма мотоциклы, пристегнув их кбогажнику, и отобрав их мечи.

----------- База пиратов

0

23

:offtop: У Довала меч висел на поясе.

0

24

Перед тем, как все сели на мотоциклы, Довал взмахнул рукой, вводя пиратов в ступор (вторая рука тоже взлетела вслед за правой). После чего быстро выхватил мечи, отдал один Роану, свой спрятал и вывел из ступора уже приходящих в себя пиратов.
Те активно замотали головой, осмотрелись, обнаружили, что ничего особенного не произошло и спокойненько направились на базу.
:offtop: связанные руки для джедая не помеха)))

0

25

Роан кивнул головой Довалу в знак похвалы. Руки джедая были свободны, но Роан не спешил это показывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Хот » Снежная пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно