Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Храм Равновесия (Дксун)

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

- Сила имеет обыкновение шутить, но это... поистине необычайное ее творение. - тихо на выдохе произнес Дзират. Он попытался мысленно пробиться сквозь защиту девочки, но тщетно...
- Диана, если видеть в каждом необработанном самородке законченную вещь, то мир никогда не станет совершенней... Она еще лишь ребенок....

0

182

Диана хмыкнула.
-Думаю что даже когда вырастит,ею будет сложно управлять.Вы все видели то же что и я,коснувшись её.Эта сущность даже не человек.Но как такое могло...
-Диана,у тебя есть идеи что с ней делать? - перебила Алекс.
Девушка хотела было сказать что такое существо опасно и его надо уничтожить,но запнулась.Она бы и сама не хотела такого для малышки.Поэтому девушка лишь тихо произнесла:
-Нет...
Алекс краем глаза заметила Дилан,которая сейчас направлялась с противоположного конца кровати к синеволосой девочке,держа в руках тот кубик.Ди хотела было её взять,но Леди остановила её жестом,на что та,тоже жестами,довольно хорошо показала что мать ребёнка не дружит с головой.
Сама же Дилан,добравшись до маленького монстра,как наименовала её Ди,удивлённо уставилась на неё,в особенности на голову.Похоже в таком малом возрасте она уже удивлялась таким необычным внешним данным.И,в отличии от взрослых,не прикрыто.Дилан потянулась к её голове и...От соприкосновения,очевидно защита,девочку ударило током.Алекс и Ди обалдевши замерли.Сама же девочка,которой досталось,ещё более удивлённо уставилась на незнакомку,которая откровенно недоверчиво смотрела на неё.И тут произошло то,что ожидали меньше всего.Неожиданно Дилан ударила обидчицу по голове своим кубиком.Самым невероятным было то,что давящий эффект прошёл.Она явно была сильна,но уже не было такой защиты.Сама Дилан,после этого,потеряла всяческий интерес к дракам подобного рода и просто продолжила разглядывать девочку.
Повисла пауза,после чего послышались отчаянные,но не работающие сейчас попытки Дианы не расхохотаться.Дочь Алекс в каком-то роде выключила силу девочки ударом той по голове.

0

183

- Я всегда говорил, что силовые действия имеют эффект... Вот только что он есть даже в таком возрасте - не подозревал..

0

184

Диана наконец успокоилась и произнесла:
-Похоже Дилан тоже так думает.
-Нам нужно что-то с ней делать. - произнесла Алекс. - Возможно единственным верным решением будет оставить девочку пока что здесь.Хоть компания в лице Дилан будет.
-Если они не поубивают друг-друга. - хмыкнула Диана.
Алекс укоризненно на неё посмотрела и произнесла:
-Я не считаю что они будут стараться атаковать друг-друга,не смотря на всю воинственности Дилан и пугливость этой девочки.Но последняя...Она слишком сильная.Боюсь за то,что бы ничего не произошло из-за неё.Есть и такая вероятность.Надеюсь все согласны что девочка пока что должна остаться здесь?Иные условия спровоцируют её на страх.И...Полагаю здесь никому не знаком подобный случай.
Диана отрицательно помотала головой.

0

185

- В моей практике подобного не было... -  задумчиво произнес Керн, понимая что ему здесь лет больше, чем остальным вместе взятым...

0

186

Диана наконец решила развернуть свёрток,бывший до этого у девочки.Внутри была скомканная бумага и тоненький футляр.Открыв его она увидела интересную вещь.Листок бумаги,словно вырванный из книги,который светился ровным голубым светом.На нём были надписи,но Диана не знала языка.Алекс направилась к ней,дабы тоже посмотреть.
-Похоже на... - задумчиво произнесла Алекс,взяв в руки футляр. - Вы даже не представляете что это такое.
Последнее прозвучало даже восхищённо.Похоже девушка знала назначение данного предмета.
"И вы даже не представляете что оно может натворить..."

0

187

- Натворить?! - Дзират на автомате прочитал мысли. - Что в этом свитке? И кто она такая?

0

188

Алекс хмыкнула и произнесла весёлым голоском:
-Дзират,мы обязательно оставим эту девочку у нас.Мне просто интересно как ты сможешь читать у неё мысли,если только от одного прикосновения к ней сейчас становится не очень хорошо.
Девушка внимательно стала рассматривать листок.
-Это не просто свиток.Такого я в храм не приносила и надеюсь что ни у кого не хватит ума принести такой артефакт.А это именно он.Точнее часть.Она способна не просто управлять разумом.Я даже не знаю с чем сравнить.Он многое может.Это вырванная страница из книги.Он сделан в виде книги.Но до этого артефакта не добраться.С нами осталась лишь эта часть,страница,без которой он не такой мощный.Но кто мог её вручить именно нам?Точнее тебе,Ди... - Алекс сверкнула глазами в сторону рыцаря,от чего та стала казаться ещё меньше чем есть на самом деле.
-Я понятия...Эту девочку подбросили ко мне на корабль.Я обнаружила её уже там.Приземлилась на починку и вот вам сюрприз.Электрический ребёнок.Да Дилан с её попытками оторвать мне наконец нос просто шутка на фоне этого ребёнка. - выпалила Диана.
Алекс повернулась к Дзирату:
-Ну в общем у нас теперь две проблемы похоже одинаковой силы.Девочка и эта страничка.Есть предложения что делать с обеими?Напомню что опасность они собой представляют не такую уж и маленькую.

0

189

- Самым разумным решением было бы посадить девчушку вместе со страницей в старый звездолет и отослать до ближайшей звезды... - с серьезным видом и тоном произнес Керн. Через несколько секунд, когда он достаточна налюбовался на круглые глаза девушек, Дзират начал говорить без шуток.
- Необходимо изучить и понять суть того, что к нам попало... Ведь ничего не может быть просто так - она была не случайно подброшена. Только... я не слишком силен в подобных вопросах - раскалывать разумы я умею, но не долбиться сквозь такую защиту..

0

190

Сознание вернулось яркой и достаточно ощутимой вспышкой головной боли. Аника вскрикнула и стремительно вскочила на... На чем-то. Разглядеть джедай ничего не могла, ибо перед глазами стояла плотная пелена тьмы, изредка нарушаемая всполохами света. Девушка попыталась воспользоваться Силой, но вдруг почувствовала неясную смесь света и тьмы. Последняя надежда оставила ее. "Это не Храм..."-мелькнула мысль. В бессилии девушка легла.

0

191

ГМ для Аники.

-Лучше тебе и впрямь лежать сейчас.Похоже тебя слишком неудачно ударили по голове.Обычно это менее травматично. - до слуха Аники донёсся женский голос.
Он был с некоторой ноткой звонкости и возможно даже немного забавным,но какой-то спокойный и хладнокровный тон рассеивал это.Голос звучал так,что Аника почему-то наверняка стала знать то,что эта особа понимает как помочь девушке.Сквозь мутное сознание девушки выбо слышно что по ту сторону чем-то загремели.В это же время постепенно к джедайке начал возвращаться мир.Она увидела тень,которая что-то делала за,на сколько смогла разглядеть Аника,каким-то столиком.После она подсела к ней снова и падаван смогла разглядеть лицо девушки.Себя Аника обнаружила лежащей...Похоже это был мед отсек.Стоило предположить что это было положительной частью происходящего.Если её решили лечить,то по крайней мере жизнь девушки вне опасности.Наверно...
-Так.Полагаю теперь стоит официально поздравить тебя с возвращением обратно в этот мир. - снова заговорила она. - Ты можешь говорить?Как тебя зовут?

0

192

Аника несколько секунд разглядывала лицо незнакомки. Слова доходили не сразу и через пелену звона, но юный джедай смогла кивнуть головой и ответить на вопрос незнакомки.
-Я Аника. Где... Где я? Место, планета?-голос стал твердым и вопрошающим. На этот раз джедай не собиралась играть в кошки-мышки.

0

193

ГМ для Аники

Девушка,сидевшая рядом хмыкнула:
-Боюсь что было бы не разумно говорить тебе планету.Чего я делать не стану.Но вот где ты находишься скрывать не буду.Храм Ордена Равновесия.Мы - серые джедаи.
Она ухмыльнулась,ожидая удивление,но ещё добавила:
-Меня зовут Сея.

0

194

-Серые...-Аника прикрыла глаза, вспоминая. Виктория что-то говорила про них, но что конкретно-мозг отказывался вспоминать.
-И что же меня ждет в ближайшем будущем?

0

195

ГМ для Аники

Девушка стала серьёзной.
-Это решать не мне.Думаю убивать тебя не собираются.В крайнем случае просто помогут забыть как ты здесь оказалась...Триумвират решит что с тобой делать.Алекс доставила тебя сюда,но она не сказала что произошло.У ни там свои проблемы.
Прозвучало так,что Сея явно очень хотела бы узнать что же это за проблемы.

0

196

Аника вздохнула. Вспоминать свое поражение не хотелось. А еще меньше хотелось осознавать, что жизнь ее сейчас на грани. Но что-то надо ответить Сее.
-Всего лишь небольшая перестрелка...

0

197

ГМ для Аники

Сея хохотнула:
-Дай ка угадаю.Пока ты валялась в отключке,Алекс добивала противника.Просто я её слишком хорошо знаю...Впрочем,как она добивала,ты вряд ли уже видела...
Дверь мед отсека приоткрылась и оттуда неожиданно показалась металлическая голова какого-то дройда.Надо полагать что это был он.Туловища же не было видно.Очень странный дройд на взгляд Аники.Она не разу не видела что бы те так себя вели.

0

198

-может, и добивала... Но тому... Существу я могу пожелать только пулю в лоб.-девушка перевела взгляд на нового действующего персонажа.-Что зааа...?

0

199

ГМ для Аники

Сея проследила взгляд девушки и увидела дройда.Своего дройда.После произнесла,едва сдерживая смех:
-Это Дени...Можно сказать мой боевой товарищ.
Дройд зашёл в помещение и стало видно всё это тело.По сути это была огромная железная собака.По крайней мере существо было и впрямь собакоподобным.И ходило,похоже,на четырёх конечностях.Так же,естественно,у того имелся хвост,который вполне мог нанести серьёзную травму живому существу при ударе.

0

200

Aника где-то с минуту рассматривала существо, открыв рот и не скрывая своего удивления. Хотя, вообще-то должна была, будучи джедаем. Но... Тут не было Виктории, а значит, можно было расслабиться и позволить себе немножко больше, чем обычно. Да, Аника действительно была неисправимой нарушительницей...
Так или иначе, изучив собакоподобного дройда, девушка перевела взгляд на Сею.
-Искусственный интеллект?

0

201

ГМ для Аники

Девушка кивнула:
-Да.Только этот интеллект чисто собака...Но он может говорить.Когда я использовала этот интеллект на более слабых дройдах,он был более человекоподобный.Зато какая махина теперь.
Сея откровенно веселилась,глядя на уставившегося на них дройда.
-Хм.Возможно мне стоило бы сообщить что ты очнулась...

0

202

в одной лодке с Реваном Как Алекс,Ди и все кто тут есть.

Алекс,косясь на Дилан,которая с крайне деловым видом смотрела на второго ребёнка,произнесла:
-Думаю страницей займусь я.
-А ребёнка на меня что ли? - хохотнула Ди. - Впрочем с ней Дилан не плохо разобралась.
Леди сосредоточенно рассматривала слегка светящуюся страницу.Она знала как можно было добиться такого эффекта.Это не было заслугой Силы.Но тем не менее артефакт крайне опасен даже будучи такой страничкой.Но кому понадобилось его подбрасывать?И кто вообще способен отдать такую вещь?Алекс была на развалинах,под которыми и хранилась книга.Но добраться туда невозможно.Все входы разрушены и завалены.Там вообще сплошные руины.Она лично пыталась туда попасть однажды.Возможно тем было и лучше,что не попала.Девушка ни разу не видела эту книгу,но уверенна что узнать её было бы не сложно.
Либо кто-то решил,как он думал,благоразумно передать артефакт в руки к джедаям,либо это было каким-то предупреждением.Либо...У Алекс не было пока что действительно логичных объяснений.
Ещё более непонятным было появление этой девочки.Сейчас малышка была менее опасна,но кто знал что могло произойти потом.
Алекс покосилась на ребёнка.
"А из неё может получиться очень сильный джедай..." - проскользнуло у девушки в голове,но она тут же остановила эту мысль.
Если опираться на происходящее сейчас,то она просто разнесёт тут всё,когда вырастет.А может и нет...Но бросать её тоже было бы не правильным.
-Дзират,ты же тоже наверняка почувствовал что это какое-то существо.Мне хватило и прикосновения... - произнесла Алекс. - Она сейчас не так защищается.Может ты всё же попытаешься понять что она такое,пока я займусь артефактом?Не может же она быть совершенно непробиваемой и у тебя есть шанс.У меня то это точно не получится.
Алекс присела на кровать,проведя рукой по голове Дилан,которая уже давно не мигая смотрела на синеволосую девочку.Та смотрела в ответ то на неё,то на остальных,но вид у ребёнка был несколько затравленный.Оно и понятно.Несколько незнакомых людей вполне могли напугать ребёнка.

0

203

-Говорящая собака? Интересно...-Аника ещё раз оценивающе проскользила взглядом по дройду-псу. Симпатичная зверушка, толковая... В прочем, это чисто визуально. В технике Аника была полный ноль, что уж говорить о таких сложных вещах, как дройды!? Следующая фраза отвлекла девушку от мыслей. Она повернула голову на Сею.
-Так... В чём проблема?

0

204

Сея развела руками:
-Те кто может решить что дальше с тобой делать немного... заняты.На сколько я видела во время короткого пребывания в холле.Придётся немного подождать.А пока мне охранять тебя.Ты же джедай.Тебе нельзя здесь свободно разгуливать.
"Интересно...Какой степени может быть занятость когда я вижу носящихся по коридору Диану,Алекс и Дзирата с чем-то..."
Что именно у них было та не разглядела,видя этих троих лишь мимолётом.
-Как ты оказалась на той планете? - спросила Сея.

0

205

Корабль с Ондерона постепенно снижался сквозь густые слои атмосферы. Вокруг вились клочья тумана, а корабль незыблемой глыбой направлялся к поверхности планеты.

Когда весь корпус корабля опустился на опорные платформы, а репульсоры погасли, из задней части корпуса с шипением выехал трап. По нему почти сразу стали сновать люди.
Антонидом же спокойно вышел из своей каюты, прошёлся по длинному коридору и направился по трапу вниз.
Оказавшись на посадочной платформе, Антонидом огляделся. Немного сориентировавшись, аколит направился в сторону храма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно