Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Храм Равновесия (Дксун)

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Надж, прошёл к своём кораблю.
- Ну что старушкам время нам повоевать! До встречи Сея.
Надж забрался на борт.
далее Космос Утапау

0

152

Куван прогуливался по корридору, после долгого отсутствия, ему нужно было понять что кругом происходит.
"Интересно, а где щас Ди?" - подумал он.
Ему хотелось найти свою напарницу.

0

153

Девушки видно не было.Диану трудно не заметить здесь.Даже не создавая шума,она способна дать понять о своём присутствии.А сейчас была некая пустота.
Внезапно взору Кувана предстала довольно интересная картина.Из-за угла вышла Сея,что-то увлечённо делавшая на своём маленьком компьютере,и чуть не врезалась в противоположную стену.Однако вовремя остановилась.
С интересом посмотрев на предмет архитектуры,то есть на стену,она отошла от неё,что-то ища взглядом.После,видимо закончив поиск,уселась на одно из окон,не отрываясь от компьютера.Очевидно очередной проект.Впрочем она хороший техник и все её задумки всегда удачно воплощались в жизнь.Почти все...Бывали инциденты конечно.

0

154

Прень подешел к Сеи, он стоял за спиной девушки.
-Извиняюсь, ты щас сильно занята? - Почти шепото спросил Куван.

0

155

Секунд пять абсолютная пауза.Типичная реакция Сеи.Диана давно бы расхохоталась,глядя на эту перестройку техника Храма Равновесия на внешний мир.
-М...Не очень. - как-то задумчиво произнесла Сея.

0

156

Как бы не замечая этой большой задумчивости, Куван начал говорить:
-Вот и славно... - с улыбкой произнес парень. - Ты не в курсе где Ди?

0

157

Сея наконец окончательно вернулась в этот мир и посмотрела на Кувана.
-Она на задании.Не знаю что там происходит,но улетала она крайне злая,обещая кого-то прикончить.С её слов. - последнее девушка произнесла со смешком. - Так что если она тебе нужна,то придётся ждать.
Девушка отвлеклась на стоящего вдалеке у окна Каррела.Который,совершенно без движения,смотрел на джунгли,кроме которых в окно ничего видно и не было.
-Я понимаю что это понятие к нему не применимо,по причине того что он всегда такой,но какой-то он странный. - пробормотала Сея.

0

158

-А где? Где Ди? - Взволнованно спросил Куван. - Тебе известно  её местонахождение???
Куван хотел уже отправляться за своей напарницей.

0

159

Сея флегматично посмотрела на Кувана и прознесла:
-Утапау вроде...Ты за неё не переживай.Она такой злой улетела отсюда,что переживать стоит за жителей этой планеты,а не за неё.

0

160

Куван подумал и решил.
-За неё волноваться не надо, есть что для меня?

0

161

Сея посмотрела на Кувана крайне внимательно.Если учесть что у девушки были,довольно редкого цвета,среди людей,тёмно-синие глаза,то взгляд такой трудно было не приметить.
Девушка задумалась,а после произнесла:
-Ну.Я здесь задания не даю в общем-то.Мне до этого далеко.Хотя слышала что кое-кому ты можешь помочь.Вон Каррел у окна шатается.Не знаю что он там задумал,но стоит обратиться к нему.Только осторожнее.Ты же знаешь что он у нас немного не в себе.

0

162

"Он же чудик большой!" - сразу подумал Куван.
-Ладно, спрошу..Он подошел к Каррелу и спросил.
-Тебя что то беспокоит? Может чем помоч, всё равно мне заняться не чем.

0

163

Реакция очень была похожа на реакцию Сеи.Каррел поначалу просто молчал.Секунд десять,если пытаться считать.Не сказать что бы он был недружелюбным,но юноша крайне не общительный.И не по вредности.Просто странный слишком.Из-за чего одиночка.Хотя тот вроде и не расстраивался из-за этого.
Наконец Каррел произнёс:
-Меня многое беспокоит.
Дальше снова последовала пауза.То ли Каррел крайне не хотел говорить с Куваном,то ли размышлял что сказать.В конце-концов парень продолжил:
-При последней встрече,один старый знакомый обещал найти меня и Равновесие.Ещё указывал что у него уже есть зацепки.Думаю это нежелательно для нас...

0

164

-Думаешь следует его найти раньше, чем  он нас? - Спросил Куван. - Медлить нельзя! Пошли, щас все расскажешь!
Он посмотрел на Каррела. Взгляд был, готовый к битве, и целеустремленным.

0

165

Парень же наконец оторвал взгляд от окна и крайне равнодушно посмотрел на Кувана.
-Столько спешки...Не думаю что он появится здесь прямо сейчас.
Равнодушие Каррела напоминало даже некоторую одержимость.Странно что в этом можно было такое увидеть,но это было действительно так.

0

166

Куван вопросительно посмотрел на парня.
-Во всяком случае медлить нелья. Если ты щас щадумался о нем, то вероятно, что он скоро обьявится! - Размышлял Куван. - И по этому медлить нельзя!
Повторился рыцарь.

0

167

Казалось на лице Каррела промелькнула тень улыбки.Хотя Кувану таковую вообще не удалось хоть раз у него увидеть.
-Вы все так спешите.А потом жалуетесь почему всё провалилось...
Он бросил какой-то пренебрежительный взгляд в сторону и продолжил:
-Нам нужно на Корускант.Нижние уровни...Думаю следует быть поосторожнее.Мы ведь не хотим столкнуться с Орденом Джедаев?И главная деталь...Надеюсь у тебя корабль имеется.Если только твоя подружка не забрала его.
Голос Каррела был всё тем же равнодушным,но речь уже стала довольно нахальной.

0

168

-Думаю на нам дадут на время транспорт - С надеждой сказал Куван.
Он посмотрел на Сею.
-Сея....Есть небольшая просьба...

0

169

Девушка,не отрываясь от своего компьютера,произнесла:
-Ага...Там же,где у нас все корабли располагаются.Свободные есть.Берите любой.
Похоже девушка всё слышала.

0

170

-Ну что пошли? По пути расскажешь что к чему.
Куван пошел к кораблям, и обернулся к Каррелу.
-Давай рассказывай! - Снова пошел прямо

0

171

Каррел,на ходу,равнодушно взглянул на Кувана.
-Суть я уже изложил.Тебе делать выводы.Мне мало что известно.Сумасшедший техник,желающий раскрыть Орден Равновесия.Зачем?Кто знает...
Вскоре они пришли на посадочную площадку.Корабля в наличии оказалось три.Активно используемые Орденом Равновесия Нетопыри.
Парень вопросительно покосился на Кувана.

0

172

-Значит на Корускант. - Тихо сказал Куван.
Он прошел к "Нетопырю".
-Залезай!
У рыцаря было задумчивый вид, он забрался в "Нетопырь", и задал курс на Корускант.
После того как Каррел забрался в корабль, они отправились прямо в  Космос Ондерона и Дксуна

0

173

Начало игры :offtop: как же я давно не писал эту фразу - ужас)))

...Бой продолжался уже более полу часа, а противники продолжали наседать друг на друга, совершенно не собираясь признавать победу другого...
Беловолосый стал выверенными яростными ударами двух бирюзовых мечей сверху достать до пока еще успешно обороняющегося противника. Его фиолетовая кожа блестела от пота, мышцы уже начали ныть, но в глазах бойца мерцал огонек страсти - воин подчинял себе Темную сторону Силы для того, что бы одержать победу...
Его противник еще держался, хотя выглядел не лучше: темные волосы спутались, дыхание было прерывистым, но такой же темный огонек таился и в его глазах. Его меч на пределе наматывал круги, защищая хозяина от вражеских клинков...
Темноволосый внезапно контр-атаковал, рассекая пространство снизу противника с невероятной скоростью... Но противника уже не было на месте - он сделал сальто, и его клинки пронеслись над головой жертвы, выключившись в последний момент...

- Твой Джуйо с каждым разом становится все лучше и лучше, мой друг! - радостно произнес Дзират, вытирая пот со своего лба. - Лишь благодаря опыту я могу у тебя выигрывать.
- Да, Триумвиратор Керн, мне еще нужно тренироваться и тренироваться...
- сдержанно ответил его оппонент. - Теперь буду активнее отрабатывать защиту сверху...
- Кир, зачем так официально?! Да ты уже делаешь то, что не могли совершить до тебя сотни одаренных! Когда-нибудь ты сможешь победить меня в честном бою, и я смогу гордо сказать, что в твоей победе будет и некоторая моя заслуга, - Керн дружески хлопнул по плечу стоящего напротив воина в серой робе.
- Благодарю тебя, Дзират, - оппонент все же улыбнулся и обменялся рукопожатием запястьев с Триумвиратором. - Для меня было честью учиться и драться с тобой...
- Как и для меня, друг, как и для меня!..

- Уже больше четырех лет как Лорд Дезерус пригласил меня в Равновесие... Я долго удивлялся - почему именно я?! Почему он предложил джедаю со слабым талантом место в Ордене, который является поистине загадкой галактического маштаба?! Возможно он видел во мне то, что и сейчас видит во мне Керн... Не знаю, не знаю... Пожалуй при первой возможности спрошу у него это лично...

Кириан Наэтон снимал с себя прожженную в нескольких местах робу и аккуратно складывал ее в сторону, прежде чем он услышал голос Дзирата:
- Странно... Кир, Гарен Морт хочет тебя видеть в церемониальном зале - мысленно передал мне, что хочет ответить на пару твоих вопросов.
- Благодарю тебя, сейчас же к нему и направлюсь...

- Он слышал мои мысли?! Но это ведь Керн специализируется на ментальных способностях, Лорд... хотя после его перерождения в состояния призрака мало чему остается удивляться...
Наэтон, так и не окончив уборку робы, отправился в зал Фридона Надда...

0

174

Космический порт Нал-Хатта »

Алекс было даже интересно как выглядели её действия,когда она вышла из корабля,таща на себе джедая.Это было видно по робе.Хотя со стороны было не так просто понять женского пола джедай или мужского.Да это и без разницы.Пока она шла ко входу,девушка уже планировала как будет объяснять появление этого чуда на ней.
Дойдя до входа она крикнула,явно надеясь хотя бы на появление одного из стражей,которых сначала не наблюдала:
-Может мне кто-нибудь поможет?

0

175

- Чаго? - послышался голос Строна, который через пару мгновений осознал кому это сказал и бросился к Алекс.
- Леди, вы вернулись?! - Страж Храма выпалил первое что ему пришло в голову. Через пару секунд он понял, что Триумвиратору надо помочь, и взвалил джедая на плечо.
- А эту куда, Леди Алекс?

0

176

Алекс на пару секунд замолкла,очевидно размышляя.
-Она здорово получила по голове.Я с ней уже на третьей планете,а она без сознания.Девушку нужно доставить в мед отсек.И пусть учтут что она джедай.Мало ли что натворит,очнувшись. - Алекс посмотрела по сторонам. - А Диана где... - она увидела приземляющийся корабль Ди. - Всё.Доставьте джедая в мед отсек.
Девушка направилась к только что приземлившемуся кораблю,но замерла обалдев от представшей картины.Опустился трап и по нему сошла Диана с таким видом,слов ту не слабо ударило током.На руках у неё был какой-то свёрток.Из него торчало что-то синее.По мере приближения она поняла что это что-то похоже на волосы.Синие?Что же до волос Дианы,то она была на полный серьёз явно сильно наэлектризована.
-Алекс...Кто-нибудь...Позови кого-нибудь.Может остальные триумвираторы знают что с этим делать.В тебе я сомневаюсь... - произнесла та.
Алекс подошла и посмотрела что было в руках у Ди.Это была девочка,завёрнутая в какую-то непонятную тряпку.И  Алекс не ошиблась.У неё были синие волосы.Ребёнок наверно был ровесником её дочери.Но то что она сейчас почувствовала от малышки...
-Алекс!Позови кого-нибудь! - неожиданно Диана повысила тон на Леди. - Иначе она меня убьёт!
Алекс,не понимая в чём дело,но понимая что это дело плохо и сейчас не время возмущаться такому поведению рыцаря,рванула в храм.Диана же медленно,с видом зомби,поплелась ко входу следом,не стоя на месте.

0

177

Дзират Керн неспешно прогуливался по храму, когда заметил Алекс.
- О, миледи снова вернулась! - радостно воскликнул Триумвиратор, но увидев ее беспокойство, сосредоточенно сузил глаза...
Мгновенно считав мысли он подошел к Диане и произнес:
- Давай его мне, живо! - и забрал ребенка у рыцаря.

0

178

Такой мощной волны пожалуй не было ни от одного живого существа,с которыми сталкивался Дзират.И это не просто было возмущением в Силе.Он вдруг внезапно ощутил что-то ужасное и древнее за этим.Оно не просто существовало в девочке,а было ею.Это было какое-то странное существо.Сама девочка.Но оно было словно спящим.Огромная мощь,которая сейчас обдавала таким мощным потоком,но была безобидной.По крайней мере Дзират мог от этого защититься.А с древними так просто это не удастся.Ребёнок же во все глаза уставился на триумвиратора.
Тем временем Диана осела на пол,глядя в одну точку и пытаясь собраться с мыслями.Было чудом что она как-то донесла её до храма,смогла доставить.
Алекс же,в нерешительности коснулась её головы,но отдёрнула руку,не ожидая такого эффекта.
-А вас она током хоть не бьёт... - с идиотским выражением на лице произнесла Ди и наконец поднялась на ноги,явно придя в более нормальное состояние.
-Что она такое?..Мне кажется девочка напугана. - произнесла Алекс. - Такой эффект может пройти,если исчезнет её страх.Я знаю по Дилан,если учесть её чувствительность к Силе.Хотя конечно ей такое не по силам,но головную боль она мне обеспечивала.
-Вот ты ею и займись,раз ты у нас спец по детям. - хмыкнула в конец очнувшаяся Диана.
-Дзират,у меня немного глупое и возможно опасное предложение,но я думаю что её стоит отнести в мои покои. - произнесла Алекс. - Из-за присутствия там Дилан они оборудованы так,что в них более благоприятная обстановка для ребёнка.Я так считаю...

0

179

Дзират ошарашенный тем, что держит бомбу замедленного действия в виде синеволосой малышки в пеленках, лишь утвердительно кивнул...

0

180

Алекс направилась в свои покои,идя впереди всех.Следом Дзират,а последняя Диана,посчитавшая нужным идти последней.Вскоре они оказались у двери.
Девушка толкнула ту и она с лёгким скрипом приоткрылась.Оставив промелькнувшую мысль о том,что надо с этим потом разобраться,Леди увидела сидящую на её кровати Дилан,которая увлечённо грызла какой-то кубик.Увидев гостей,она одарила их внимательным взглядом.
Но сейчас было не до малышки.Алекс пересадила её на другой конец кровати.После этого,не сильно интересуясь желанием Дзирата отдавать ребёнка,пересадила её на противоположной от Дилан части кровати.Последняя внимательно уставилась на гостью.Тряпку,в которую та была завёрнута,девушка отложила в сторону.На не слишком хорошей одежде девочки была какая-то привязка.Что-то замотанное в ткань,что Диана тут же взяла,но разворачивать пока что не стала.Девочка казалось была куда опаснее.
Первой заговорила Дилан.
-Конечно из всех странностей физического характера она необычайно бледная,я бы сказала синеватая,со странными волосами,но...Вам не кажется что это маленький монстр?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно