Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Храм Равновесия (Дксун)

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Сея
Сея удивлённо на него покосилась.
-Э...Ладно.Но достаточно было самому ждать их всех у выхода.

Собственно к выходу Сея и прошлась с Наджем.Ей было очень интересно,куда это так торопится Алекс.Но та ведь обещала рассказать потом.Потом,так потом...Придётся Сее ждать.
-Сейчас они придут.И...Э...Удачи. - сказала Сея и куда-то быстро ушла.

Алекс
Алекс обернулась через плечо и ответила на вопрос Кувана с ухмылкой:
-Как только дойдём до моего корабля.На нём и полетим.

Что касается Наджа,Алекс не заставила себя долго ждать.Появилась буквально через минуту.Вместе с ней были Куван и Диана.А так же ещё двое.Девушка,с убийственно холодными глазами,и парень.Что-то странное в нём было.
Компания подобралась что надо...
Алекс хмыкнула:
-А.Надж.Ты как-раз нам тоже пригодишься. - девушка остановилась,как впрочем и остальные. - Только не говори что ты не полетишь. - хмыкнула Алекс.

0

92

Надж рассмеялся.
- Когда я отказывался от приключений?

Отредактировано Надж Хейвен (2010-10-20 16:24:18)

0

93

Алекс покачала головой.
-Всё может оказаться гораздо серьёзнее.Я бы так не рвалась туда...Я думаю ты помнишь отшельников,которые мне помогли три года назад.Так вот теперь они просили о помощи...Хорошо.Поспешим.
Вся небольшая комманда направилась к кораблю.Когда все уже были на борту,Алекс,в глубочайшей задумчивости,наконец начала заводить двигатели.
-Ведь что-то не так. - спросила,заметившая взгляд Алекс,Ди.
Алекс вздохнула:
-Пока что не знаю что.Но боюсь что это будет очень опасно...
Диана вздохнула.
"Надеюсь что не на столько..."
-Так боишься? - услышала голос,позади себя,девушка.
-Даже не подумаю. - возмущенно произнесла та. - А ты будь поосторожнее,с тем что говоришь.Иначе нарвёшься на неприятности.Будешь бояться уже ты.
Парень ухмыльнулся:
-Даже не подумаю.
Ди еле удержалась,дабы не треснуть его по голове.
-Хватит вам ругаться. - произнесла Алекс. - Взлетаем.

Тайферра.Леса и Болота.

0

94

Леса и Болота
После приземления корабля,Ди и Алекс чуть ли не бегом бросились в сторону храма.Но,заметив как себя повели,тут же пошли медленно и спокойно.
После чего вскоре все оказались в родных стенах и разбрелись кто куда.

0

95

Надж выпрыгнул из корабля. Он распластался на земле.
- Ах....Дом!
Увидев Ди и Алекс он встал и пошё с их скоростью.
- Так, а теперь объясняй! Я там спас всех, а вы сразу улетать! Эй вы куда?
Увидев, что они разделились Надж побежал за Алекс.

0

96

Алекс же шла неспеша.Словно наслаждалась тем,что идёт.
-В чём дело? - не оборачиваясь сказала она.

0

97

- Это ты мне скажи!

0

98

-Если ты не заметил,все устали.Или они не имеют права на отдых и должны носиться с тобой? - хмыкнула Алекс.

0

99

Надж резко остановил её, схватив за лечо. Алекс ойкнула от неожиданости.
- Ты мне расскажешь, почуму так спешно покинули планету! Вы что то сделали, да?

0

100

Алекс покачала головой:
-Мы серые.И мы скрываемся.Скрываем наш храм.Нам нельзя выдавать себя.

0

101

- Это ясно! Не понятно то, почему мы сбежали от них? Когда мы спасали тебя такого не было! И вообще ты оставила меня без заслуженой благодарности! А возможно и без какого либо дара! Так что потрудись объяснить мне.

0

102

Алекс хмыкнула:
-Тебе быть в наших рядах недостаточно?Это задание было не таким уж официальным.Но,думаю,тебе достаточно того,что я триумвиратор.

0

103

- Нет! И не надо пугать меня. Расскажи! Я жду.

0

104

Алекс покачала головой:
-Зачем мне тебя пугать?И что же такое я должна тебе рассказать.Мы скрываемся.Тем более разбили такую базу пиратов.За нами могли устроить слежку.Пока наше местоположение не знают,мы в безопасности.

0

105

- Ну ладно! А теперь отдохни!
Надж, спокойно и размерено, зашагал в свою комнату. Ноги ныли.
Надж уже и забыл про ещё один меч. Он, вместе с родным, кинул его на стол, а сам рухнул на постель.

0

106

Дзират неспешно шагал по каменному полу храма. Его лицо выражало высшую степень задумчивости, и он чуть было не натолкнулся на Алекс.
- Ох, простите Леди, я слишком неаккуратен! - Керн сделал театральный поклон и улыбнулся.

0

107

Если вспомнить что Алекс шла видя всё,кроме того,что впереди,то ещё стоило подумать кто тут виноват.
-Ничего страшного. - сказала Алекс с улыбкой. - Только что же стало причиной того,что вы меня не сразу заметили?Не думаю что повышенная внимательность и осторожность. - хмыкнула она.

0

108

Улыбка Дзирата понемногу улетучилась:
- Я говорил с Куай-Гоном и Куваном... Они говорили, что Сангвинус и Асмодей возможно пережили Ондеронскую бойню... - серьезно произнес Триумвиратор. - А сейчас я посмотрел в библиотеке... Мы ведь действительно почти ничто не знали о Сангвинусе - знал лишь Лорд Морт, но он никогда не распространялся о нем... Как и до сих пор нежелает о нем говорить...
Он нервно поправил плащ и продолжил:
- Я только что из библиотеки: Сангвинус был Дезерусом обнаружен на Нал-Хатте. Вот думаю послать на разведку в эту систему нескольких предвестников и рыцарей....

0

109

-Он может быть там? - задумчиво спросила Алекс. - Уже три года прошло...Хотя как-раз теперь появление кого-то из Равновесия не так ожидается.
Алекс задумалась.
"Ведь и впрямь не совсем понятно что с ними стало потом.Кто знает..."
Алекс посмотрела на Дзирата.
-Я хочу отправиться туда.
"Всё-равно мне нечем заняться..."
Что правда,то правда.После долгого времени,проведённого здесь из-за Дилан,Алекс просто не сиделось на месте и она рвалась,что называется,в бой.

0

110

-Заскучала по боевым будням?- хитро прищурился Керн. - Думаешь, что тебе стоит лично заняться поисками следов? Если он жив, то он мигом тебя узнает. Хотя... попробуй! - Керн резко изменил свое мнение. - Ведь наверное ты единственная, кто сможет разговорить Дезеруса...

0

111

Алекс чуть не поперхнулась от последнего сказанного,но сдержала волну эмоций.После чего привычно хмыкнула:
-Я попробую узнать.
"Ни слова..."

0

112

Дзират кивнул:
- Да прибудет с тобой Сила... - Триумвиратор слегка поклонился и пошел искать своего ученика.

0

113

Анотонидом в это время, как всегда крушил всё вокруг, пытаясь упражняться в Силе. Хоть его меч и вращался в воздухе, летали вокруг и другие предметы. Причём, они не только вращались, но и летали без страховки с неподобающей для истребителя скоростью.

0

114

Керн почувствовал, что его аколит практикуется в одном из залов. И как только он переступил порог одного из залов, в его голову чуть не врезался шарообразный тренировочный дройд. Дзират неодобрительно хмыкнул... и присел рядом с Антонидомом...
Вещи начали мчаться с ураганной силой, но стали располагаться в определенном порядке. Как будто макет вселенной из подручных средств...

0

115

Алекс
Алекс вздохнула.
"Так...Сама вызвалась...Собственно это не так уж трудно.Я надеюсь..."
Девушка задумчиво посмотрела по сторонам.
"Придётся нанести визит в Зал Фридона Надда."

0

116

С крайне задумчивым видом Алекс шагала к выходу.По пути,где-то в стороне,она уловила знакомый голос.Довольно громко орущий.Хотя хозяина,точнее хозяйку,видно не было.
"Опять Ди с кем-то что-то не поделила...Она даже с Дилан умудряется поругаться.С двухлетним ребёнком."
Мысль о дочери немного омрачила Алекс.Теперь,когда она вновь гоняется по галактике,девочка будет реже видеть свою мать.Однако не может Алекс сидеть вот так всё время с ней.Тем более та,видимо,не скучает и находит чем себя занять.Так как от малышки достаётся и Ди и Сее и ещё кто-нибудь обязательно попадётся.
Алекс дошла до выхода,после чего пошла туда,где стоял её корабль.
Уже собираясь подняться на борт,девушка задумчиво посмотрела на храм.После чего направилась внутрь корабля.
"Соберись,Алекс.Сейчас не время раскисать и ностальгировать.У тебя задание."
Корабль поднялся в воздух.
Нал-Хатта.Космический порт убью того,кто так подписал

0

117

Только сейчас, когда предметы перестали подчиняться ему, Антонидом стал "приходить в себя". Но прежде, чем он окончательно осознал, кто он, и где он находится, какой-то тяжёлый предмет заехал ему по голове.

0

118

- Вся Галактика пронизана Силой... Все в этом мире движется благодаря ей, все омывается ею... Все находится в Гармонии, в Балансе Силы... - послышался голос в голове аколита. - И ты должен почувствовать этот Баланс...

0

119

Антонидом встал с пола, где так удачно прилёг...
- Учитель, я понимаю Ваши слова, но сколько я не пытаюсь понять Силу, у меня ничего не получается. Только я пытаюсь подойти к её понимаю, так Сила даёт мне пощёчину и понимание отбегает от меня метров на 20 и прячется за валунами!

0

120

В спину Портрида влетел даптапад... Потом инфопланшет ударился об его ногу... На его руке пролетавший поднос с острыми краями оставил царапину...
- Так же Сила ведет и под твоим управлением,верно? - произнес Керн, открыв глаза.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Храм Равновесия (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно