Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Родия » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*    *    *    *    *

0

2

ранее Гиперпространство
Приземлиться в тропических лесах довольно проблематично,но они нашли небольшую полянку.
Диана первой выскочила из корабля и произнесла:
-О боже.Только не эта сырость и... - она посмотрела на выходившего следом парня. - Да.Я ненавижу джунгли,тропики и всё тому подобное.Просто не выношу.
Судя по её тону было понятно что это так.Мало того.Почва была здесь тоже довольно влажная и это чувствовалось.Явно недавно прошёл дождь.Тропический дождь.Хотя сапоги Ди выдерживали наличие воды,она же сейчас выглядела весьма комично,осторожно сходя с платформы на землю.

0

3

Абсолютна  не обращая внимания на девушку, он стал рядом с ней:
- Веди!

0

4

Диана вздохнула.Куда ей деваться.
"И чем это так нравится Леди Алекс бродить по таким местам?.."
Она направилась вперёд,слушая как захлюпала грязь под ногами.
Собственно тропический лес был не лучше джунглей Набу.К тому же тут мокрые листья иногда противно попадали по лицу.От чего Ди выражала всё своё возмущение что-то бормоча.
После довольно продолжительной прогулки они набрели на какое-то древнее каменное строение.Диана быстро поднялась по порожкам.Казалось она просто рассматривала всё.И только Ди знала что она там высматривает.

0

5

Надж молча смотрел на её действия. Он просто стоял в сторонке.
Пусть даже не надеяться на привал...
Он подошёл и облокотился о стену. У не было желания осматривать это место. Он достал меч, подкинул его словил и снова убрал. Плащ был немного мокрый поэтому Надж снял его. Он тронулся с места, посмотрел что делает Ди и увидел её смотревшей здание изнутри.
Да откуда она взялась...
- Эй, ну что дальше? Мне надоело тут стоять!

0

6

-Извини,но ничего не могу поделать.
Диана сунула руку за одну из статуй и что-то щёлкнула.В одной из стен открылся проход.
Девушка самодовольно посмотрела на Наджа.

0

7

Парень увидел это самодовольство и чуть не поперхнулся от злости.
Какая...
Поднявшись и подойдя к проходу он заглянул внутрь и произнёс язвительно:
- После тебя!

0

8

Диана как-то неуверенно посмотрела туда.
-Э...Ну хорошо...
Она осторожно прошла туда.Узкий коридор и ничего особенного.По нему-то они и шли какое-то время.Пока не остановились у какой-то двери.Ди начала свои манипуляции с замком.
-Отличное местечко,не правда ли? - произнесла девушка.
Хотя сейчас ей было не так весело.Подобные приключения ей не нравились.Особенно с древностями.Да плюс с мало знакомым человеком,которому она не спешила доверять.

0

9

Надж схватил её за руку и изящно "откинул" за спину, услышав только возмущённое Эй!.
Он выставил руку вперёд и дверь целиком подалась назад он остановил её и откинул в сторону на землю. Он вошёл первый. Возмущённая Ди вбежала следом за ним.

0

10

Перед их взором предстал древний зал.Пол и стены его уже были обвалившимися и все в трещинах,но зал всё ещё сохранял своё своё величие.
Перед их взором предстало нечто,напоминающее алтарь.На нём круглый металлический диск с камнем в центре.Эта штука стоила целое состояние.Однако Леди Алекс коллекционировала подобные.
-Это проще чем я думала.
Диана уверенным шагом направилась туда,как вдруг резко почувствовала под ногами треск и пол внезапно обвалился,вместе с девушкой.После чего парень лишь услышал звуки воды.В которую всё это,похоже и попадало,вместе с Ди.

0

11

Надж воремя среагировал подбежал к обрыву и схватил Ди за ладонь:
- Мда!
Он начал раскачивать её И закинул на уцелевший ступеньки алтаря. Силовым прыжком допрыгнул к ней и схватил как мешок с картошкой. Выставил руку и с помощью силы поднял это камень.
- Да простенько! - произнёс Надж.
Прыжком они допрыгнули до того, что осталось от двери. В ту же секунду Надж увидел летящую ладонь и ощутил резкую боль.
- Я дама в конце концов! - сказала Ди.
Вдруг потолок, стены затряслись. Пол продолжил рушатся. Парочка рванула к выходу...
Успешно выбросившись из здания...

0

12

Они кубарем прокатились по ступенькам.
Оказавшаяся на камнях порожек девушка поднялась тяжело дыша и отряхнулась.
-Первый и последний раз сюда иду.И в подобные места.
Девушка подошла к поднимавшемуся на ноги парню и,положив руку на плечо,неожиданно ровным,спокойным и мягким голосом произнесла:
-Ты как?
Такая резкая изменчивость не могла быть не замечена.Сейчас Ди словно подменили.Она стала неожиданно... взрослее.Сейчас было явно видно что ей далеко не пятнадцать лет.И более того.Что характер не такой дрянной.

0

13

- Нормально! - отряхиваясь ответил Надж. Он раскрыл руку всучил камень Ди.
Парень совсем забыл про свой плащ и вспомнил, лишь когда увидел его валяющийся на земле, возле постройки.
- Куда теперь? - спросил Надж.

0

14

Диана улыбнулась:
-В храм.Ты меня спас.Я думаю это хороший аргумент в твою пользу.
Девушка,уверенным шагом,спустилась по порожкам и направилась в сторону корабля.Вскоре они вновь добрались до него.
-Ну чтож.Курс на Ондерон.А точнее на его спутник Дксун.
далее Храм в джунглях

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Родия » Тропический лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно