Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Космос над планетой


Космос над планетой

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

***

0

2

Маленький корабль летел по простору космоса. Было очень тихо, спокойно.... пока 4 крупных кораблей не стали "пасти" корабль. -Только не они...держись!-крикнул водитель и попытался сделать резкий поворот.  Реакция кораблей была мгновенной-один из них выстрелил в судно, и то стало падать прямо в сторону маленькой планеты Тайферра....

0

3

В момент резкого поворота Алекс чуть не улетела кубарем по полу к стене.Однако успела за что-то зацепиться.Что именно,разбирать времени не было.
"Я так и знала..." - промелькнуло у Алекс в голове,когда корабль начал падать.

0

4

- Ты знаешь где её искать? - спросил Надж у Джина.

0

5

- Точно нет. Но я знаю, что на Тайферре, - не отрываясь от штурвала, сказал Куай-Гон.
Корабль быстро, но плавно садился на поверхность планеты

0

6

Сея что-то щёлкала на своём небольшом компьютере и произнесла:
-Мы сейчас находимся как-раз где-то над местом нахождения Алекс.Точнее её датчика.Но он,по сути,должен быть на Алекс.

0

7

- Спускаемся! - раскомандовался Надж.

0

8

Куай-Гон взглянул на Наджа, но промолчал. Он взглянул на Сею и сказал:
- Корректируй курс, если что

0

9

Сея кивнула:
-Конечно.Но,думаю,мы сядем удачно.Немного в стороне от её места положения.

0

10

Неизвестное судно оказалось над планетой , казалось , оно указывало "Свободе" этот спутник...

0

11

"Свобода" вышла из гиперпространства вместе с десятком истребителей .  На разрушители находилась Дерроин , вскоре к ней подошла ее правая рука -Начинать вторжение, миледи?

0

12

Полис Масса>>>>

Покинув гиперпространство, "Свобода" оказалась рядом с Тайферрой - конечным пунктом назначения. Через лобовое окно мостика хорошо было видно планету, лежащую внизу.
- Да, начинайте. Отправьте вперед наших особых дройдов - посмотрим, на что они сгодятся, - проверяя собственное оружие, отдала приказ Дэррион.

0

13

"Свобода" пошел на снижение...далее леса и болота

0

14

Челнок покинул планету и залетел в средней длины крейсер. Этот крейсер был сделан на планете Кореллия по личному заказу генерала , а мандалорец , которому он был передан , называл его "Координатор"."Координатор отлетел на значительное расстояние от планеты и включил скрывающее судно поле. Теперь он активировал гипердрайв ...далее космос Кереста

Отредактировано Магнос Тор (2010-10-20 21:01:28)

0

15

Челнок был уже не в далеке от разрушителя. Один из отшельников переговорил с другими и сказал Наджу - Нам придется в быстром темпе настигнуть командный мостик, причем практически не тратя времени на борьбу с пиратами, главное захватить Деррион и выключить дроидов. Готов?

0

16

- Я успею и на мостик и оставить не много беспорядка за собой!

0

17

- Это корыто может двигаться быстрее? - спросил Надж.

0

18

-Не можем, а иначе пираты поймут что к чему.-Судно летело около пяти минут. Их встречали пираты, не зная , кто внутри, они хотели узнать подробности происходящего. 10 человек (считая Наджа) дернули рубильник...Не успел люк опуститься , как отшельники начали свой марафон , активировав мечи.

0

19

- Веди! - поигрывая мечом сказал Надж одному из отшельников.

0

20

Неожиданно выстрелы прекратились, и не вдалеке послышался оглушающий взрыв-первые 5 бегущих отшельников погибло. Из тумана медленно шла хорошо вооруженная твилечка-вооруженная ситом. Это была Деррион. Отшельники переглянулись -Вас , бродяги , я знаю, а кто ты?-спросила она посмотрев на Наджа

0

21

- А, я с ними! - Надж ухмыльнулся.
Выставив руку вперёд он направил множество молний в сторону хозяйки корабля.

0

22

Резко отпрыгнув она швырнула несколько гранат в Наджа. Чем ближе они приближались, тем яснее он понимал, что они покрыты ситским метеллом, не дающим ему просто перенаправить их силой...Думаю генерал имел этот случай ввиду-тем временем около 30 пиратов начали огонь по судну...

0

23

Надж выпрыгнул из судна. Деррион оказалась не далеко от него.
Хороша - подумал Надж.

0

24

Увидев джедая , Деррион побежала к грузовому отсеку судна. На счастье пиратов задержал взрыв судна и 5 отшельников...

0

25

Надж рванул за ней по пути активировав меч.
Гнев и ненависть накипали в нём и эти чувства ему нравились.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-11-02 22:58:44)

0

26

Они оказались на месте, где приказали подделать под склад. Посередине было пустое пространство и Деррион повернулась к Наджу. -Все кончено, джедай-она достала меч, но навострилась отбегать...у меня своя стратегия боя...

0

27

- Не уйдёшь!
Надж выбросил руки вперёд. Из пальцев вырвались голубые нити молний. Отдаваясь своим эмоциям  Сила увеличивалась. Деррион ощущала это на себе...

0

28

Прикрывшись световым мечом, Деррион бросила гранату, и активировал Джет ранец, отлетев от сита.-А ты горяч-время подбросить огоньку! -она активировала  взрывное устройство. Время пошло-она бежала прочь...

0

29

Надж без раздумий последовал за ней. Летать он не умел, но с помощью силы "скакал" со стены на стену.
Он приземлился на платформе, но путь не продолжил. Надж Силой "швырнул" ее в одну из коробок в отсеке.

Отредактировано Надж Хейвен (2010-11-02 23:24:48)

0

30

Нет!-падение было не из приятных. Поднявшись она издевательски проговорила -Я так и знала , что ты не что без Силы, я вас всех знаю, светленькие , добренькие джедаи-она активировала рюгзак и световой меч одновременно, стремясь к прямой атаке в Наджа...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Тайферра » Космос над планетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно