Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Столица


Столица

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

-Помнишь...всем конец?!-яростный  смех вуки сотряс вуки, смех наполненный ненавистью - я до сих пор помню, как  вы 3 дня брали нашу цитадель с десятикратным перевесом, как погубили около 200000 тысяч солдат и немалое количество джедаев-отшельников. Естественно вы поставили нас на грань уничтожения, однако вы все лишь добили нас. Темные пророки Силы отказались нам помогать , покинули планету присоединившись к Сидиусу, сделавшись его тайным орденом(  :offtop:  Пророки Темной строны по официальной истории ЗВ были тайным орденом Императора, а также  приближенными  советниками, пусть будет так , как было в истории),ontop: а также удар в спину от Фиска, который сам сдал нашу базу на спутнике  Явин 4. из 500 ситов осталось меньше 40, причем большинство из них простые рыцари-ситхи, которые не собираются мстить за печаль Владыки и его вечного покидания Галактики, мы все почувствовали, как он улетел -Вуки снял перчатку. Рука , на которой была печать была несколько обуглена, а вместе печати красовался ожог-С уходом владыки мощь печати обратилась против его носителей...нельзя передать эту боль...хотя нет, можно-Он стал ковыряться в поясе, и достал сзади световой меч-Ты получишь эту боль вместе с остальными виновниками нашего краха, однако даже если я умру, мне не будет печально-он активировал клинок...

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-19 23:32:06)

0

62

-Нет.Я ещё планирую пожить. - сказала Алекс.
Вспыхнул синий клинок её меча.

0

63

-Я не самое страшное, с чем столкнется каждый из джедаев- Вуки подпрыгнул вверх , и замахнувшись нацелил удар формы Джем Со прямо в голову Алекс...

0

64

Девушка резко отразила удар,подставив свой меч,и,не теряя времени,первой начала активно атаковать противника.

0

65

Вуки перешел на Сосеру, перейдя в защиту. Через 2 удара он резко сменил стиль  , переядя в пробивное наступление, подкрепляемого его физической мощью...

0

66

Алекс довольно мощные удары периодически заставляли делать небольшие шаги назад,но тем не менее сдаваться она точно не собиралась.Однако ей уже сильно не нравилось то что противник гораздо превосходит её по физической силе и Алекс приходилось больше операться на свою скорость.

0

67

Скорость вуки была его главным минусом. В ответ на 1 его удар Алекс отвечала двумя, балансируя силы. Я не могу тратить так много сил на нее, ее уровень Силы значительно выше моего, я не имею права сейчас проиграть...значит я использую быстрый способ- Вуки  отключил меч, и достал 2 гранаты , бросив их в Алекс, а сам стал держать в руках пистолетик с дродиками так, чтобы она не увидела...

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-20 12:53:41)

0

68

Одну из гранат Алекс,пинком,отправила лететь дальше,и та взорвалась где-то позади.Вторая же осталась лежать.Однако Алекс быстро отбежала в сторону и бросилась на землю.К счастью взрыв её не задел.Девушка поднялась на ноги.

0

69

Вуки снова активировал клинок, только она поднялась, замахиваясь для удара, а вторая рука целилась ударить Алекс в живот...

0

70

Алекс быстро включила свой меч,блокируя удар,и ушла чуть в сторону от удара кулаком.

0

71

Вуки улыбнулся-во второй руке был маленький пистолетик, который метко выстрелил в живот Алекс. Вуки резким ударом выбил ее меч, который улетел в туч пыли, которая продолжала держаться. Наемник отключил световой меч и отпрыгнул назад, а тем временем парализующий яд, который был в дротике, стал действовать...

0

72

Сначала Алекс почувствовала себя довольно странно.
"Что за..."
Дальнейшее Алекс не совсем поняла.Ноги странно подкосились и девушка рухнула на землю с ужасом понимая что тело её не слушается.

0

73

-Это парализующий яд. Не пытайся ему противостоять, ты не сможешь двигаться в течении нескольких часов, однако с трудом можешь говорить. Теперь вопрос-На какой планете распологается база вашего Ордена?

0

74

-И не надейся... - кое-как проговорила Алекс.
Сейчас она сокрушалась из-за того что ничего не могла сделать.

0

75

Вуки резко пнул ее по животу, а потом ударил мощным кулаком по лицу, отбросив ее метра на 2 . -А может подумаешь?

0

76

От сего грубого обращения Алекс лишь прошипела:
-Я ничего тебе не скажу...Такая тварь и слова из меня не вытянет...

0

77

-Не тварь, зверь. -он достал пистолетик и вставил красный дродик -Это яд мук, тот, кому впрыснут его , будет умирать в мучительных муках в течении 5-6 часов, в зависимости от воли жертвы.-Он наставил пистолет на голову Алекс.-Последняя попытка. Можешь продолжать молчать, однако даже твоего тела достаточно для приманки кого-нибудь из других членов, а когда он прилетит, его ждет таже участь. Тот, кто полетит за ним тоже попадет в ловушку, и так до тех пор, пока кто-нибудь не сдаст вашу базу. Может спасешь от мук других членов твоего отшельнического ордена?

0

78

Все ближе приближаясь к месту взрыва, Итен стал замечать волнение Силы, Кто-то чувствительный к Силе не подалеку-подумал он и попытался найти источник. Вскоре он почувствовал мощную концентрацию Силы на крыше одного из зданий. Тихо пробравшись , он лицезрел , как вуки нацелил какой-то пистолет ...Бывшему джедаю Алекс! Не задумываясь, он атаковал его желтыми молниями Силы, отбросив вуки. -Кто ты такой, почему нападаешь на Алекс Райт?-на удивление голос Итена был очень спокоен.

0

79

Хоть молнии и были выпущены максимально быстро, чтобы спасти Алекс, он всё равно не успел. Алекс уже успели пнуть несколько раз.
Молния попала прямо в вуки. Шерсть затрещала, наэлектризовалась, задымилась. Он издал звук, напоминающий как вой, так и рык. Секунду спустя вуки уже достаёт световой.. Нет, не меч.. хлыст.
Вот такого поворота событий не ожидал никто. Кроме этого самого наёмника. Кнут в мгновение ока развернулся, летя в сторону Итона.

0

80

Итен  отпрыгнул назад,  активировав свой световой меч. Желтый луч освещал спокойное лицо Итена, и вскоре он заговорил- Покушение на жизнь члена Ордена джедаев карается строго, зачем агрессия, может полюбовно решим наши проблемы?

0

81

- Она не Член Ордена Джедаев. Хоть я ваш хвалёный Храм и не знаю, так же как и его иерархию, на она - не джедай, - вуки снова со злостью пнул Алекс. - Из-за этой мрази мы ушли в подполье, мы были унижены.
Вуки снова зарычал
- И зачем ты тогда включаешь меч, если хочешь решить всё "полюбовно"? Ты такая же мразь, как и она, - вуки снова пнул Алекс. - И посему ты должен умереть, как и она!
В следующее мгновение Вуки уже бежал к джедая, нападая на него кнутом и паля из бластера. Все обломки зданий мешали манёврам, но ему это и не было нужно. Он просто нёсся на джедая, атакуя того, не переставая палить.
:offtop: извиняюсь за избиение персонажа Алекс

0

82

Итен перешел к защите. Отбивая мечом удары кнута, ему приходилось к тому же и отбиваться от выстрелов бластера. Нужно лишить его светового кнута, но как?- Тут Итен улыбнулся. Сконцентрировавшись, он используя Силу , прыгнул высоко вверх,  достав второй меч и летев вниз готовясь к атаке Вуки...

0

83

Вуки посмотрел на взлетающего Итона, зарычал и подставил активировавшийся меч для защиты от Итона. Никто не заметил, как кнут сменился световым мечом. Теперь Итон не смог бы напасть на вуки, от того шёл шквал бластерного огня, а пробить очень хорошее Соресу тону не удастся, если вуки всё время будет палить в него

0

84

Попался-из рукава Итена вылетел шото. Контролируемый ментально Итеном, маленький световой нож начал вращаться , и пока световой меч вуки и бластер использовались для нападения на Итена, шото маневренно пролетев, однако блок сосеру отбил его. Пытаясь держать оборону Итен соединил два меча в посох и отпрыгнув назад, стал направлять выстрелы обратно в вуки, медленно начиная фокусировать Силу на лежащем шото...

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-21 17:38:10)

0

85

Вуки зарычал и ринулся на Итона, но уже вместо бластера в руке у него был кнут, под ноги Итону летело несколько гранат, а во второй руке (где раньше был световой меч) теперь извивался лазерный кнут. И вот уже 2 световых оружия наступало на Итона, а тому ещё надо было что-то сделать с гранатами.

0

86

Итен легкой волной Силы перенаправил гранаты в самого вуки,  а сам прыгнул и начал вращение, теперь время и положение было на стороне Итена-время на смену траектории гранат уже не было, а в случае отступления хлыстовая оборона потеряла эффективность. Гранаты вместе с Итеном летели к вуки...

0

87

И тут Вуки попался: убежать от детонаторов и блокировать Итона ему не удасться. Поэтому он заехал по летящему Итону кулаков и обвил его кнутов (лазерный режим - выключен).
:offtop: Извиняюсь, что сделал действия вуки так, будто Итон стоял столбом, но вуки проделал всё это очень быстро. Этот отголосок сейчас умрёт, а Итон выживет. Правда, не знаю, как :)

0

88

Гранаты сдетанировали и взрывная волна подбросила  Итена вверх. Пролетев папру метров и упав вниз, Итен стал приходить в себя Еще чуть-чуть, и он мог лишить меня какой-нибудь части тела-Он встал и увидел ужасающую картину:  вуки разорвало пополам, а его туловище с одной рукой продолжало двигаться. -Прости-желтой молнией лезвие пролетело по шее вуки, отделив голову от туловища. Далее Итен поступил странно: он достал лазерный скальпель и снял с вуки скальп, а голову положил в пакет, который упакованным всегда хранился у него. Осмотрев местность, Итен нашел на краю крыши свой шото, засунув его обратно под рукав, он успокоился...как вспомнил о лежащей Алекс. Она уцелела, взрывная волна до нее не дошла, Итен подбежал к ней и стал осматривать, пока не заметил, что девушка находится в сознании -С тобой все в порядке?

0

89

Видимо даже такая ситуация не заставит Алекс перестать острить.
-Нет... - тихо сказала она.
"Если бы со мной было всё впорядке,я бы здесь не валялась."
Не смотря на вроде бы спокойный вид Алекс была возмущена до предела тем как с ней обошлись.

0

90

Итен заметил дродик.-Теперь все понятно. -Я помогу тебе, только сейчас не сопротивляйся, а иначе Яд станет действовать сильней-Он дотронулся до головы Алекс, заставляя Силой организм уснуть и через полминуты обессиленная Алекс спокойно уснула Вскоре он активировал маяк, и к месту прилетел его небольшой корабль. Итен взял на руки спящую Алекс, и отнесся ее на судно поставил капельницу-нужно было прочистить кровь, и , на всякий случай, снотворное, чтобы успокоившейся организм вытравил яд быстрее. Тем временем корабль оказался в космосе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Столица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно