Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Оценки боев » Спор между Довалом Кувитом и Дартом Реваном


Спор между Довалом Кувитом и Дартом Реваном

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто прав?
Дарт Реван

0% - 0
Довал Кувит

0% - 0
Оба правы

50% - 1
Никто не прав

0% - 0
Затрудняюсь ответить

50% - 1
Голосов: 2

1

- Татуировки наносятся на тело... - Наставник встал в боевую позицию. - Какой вы неосведомленный!
Он крутанул меч и стал наносить скользкие режущие удары, которые едва бы ранили Куай-Гона, если бы то неуспешно отбивался. Потом последовал резкий выпад в гортань...

0

2

Куай-Гон успел запрокинуть голову, но меч противника всё-же его задел: на подбородке остался не очень большоё ожёг. Пока противник не соорентировался, Куай-Гон нанёс ответный колющий удар.

0

3

Обратным движением меча Сангвинус отклонил лезвие противника, и оно лишь чуть подпалило мантию Наставника. Сангвинус резко развернулся, и Куай-Гон подумал, что тот лишь глупо открылся, как вдруг активировалось второе лезвие светового посоха, грозящее рассечь серого джедая пополам...

0

4

Куай-Гон бросился вперёд, нанося подсекающий удар по ногам и броском спасая себя от второго лезвия противника.

0

5

Проскочив под клинком Куай-Гон думал, что будет в безопасности, но другой клинок светового посоха теперь догонял его сзади: Сангвинус целился ударить точно меж лопатками...

0

6

:offtop: Погоди, я запутался в твоих действиях. Давай разберёмся

0

7

:offtop: Как и я в твоих). Мне представляется, что Куай-Гон проскользнул под лезвием и должен оказаться позади Сангвинуса. По крайней мере я так понял.

0

8

№40-41 - меч Сангвинуса над головой Куай-Гона, меч Куай-Гона летит в торс Сангвинуса
№42-43 - Сангвинус нейким неизвестным образом успеват вывести меч и отклонить меч Куай-Гона. В развороте включает второй клинок.
№44-45 - Куай-Гон "шагает" вперёд и оказывается сбоку от сангвинуса, рядом с рукоятью Сангвинуса. Джедай наносит подсекающий удар по ногам, приносят меч "из бока" в битву.
Собственно, давай теперь выяснять, кто в чём не прав.

0

9

№42-43 Меч находился рядом с головой Куай-Гона и при возвращении на исходную позицию меняет траекторию меча Куай-Гона и Сангвинус начинает разворот с последующим включением. Ну эт мелочи)

Ты просто не очень пояснил 43 пост - "вперед" для меня, это значит навстречу, а не в бок. Так что он по сути должен был проскользнуть наставника насквозь)) В общем удаляем до 43 поста и переделывай 43 пост))). Не запутаемся.

0

10

Вперёд - именно вперёд, наставник разворачивается и остаётся свободное пространство. чтобы броситься туда.
Могу попробовать нарисовать график, обменяемся видениями ситуаций)))

0

11

Ну давай займемся рисованием)))) Чисто ради интереса))))

0

12

Коряво конечно и может несовсем понятно, но представляю себе бой примерно так)))

0

13

Вот мой вариант))

0

14

Такая ситуёвина: во дворце на Ондероне у меня с Реваном произошли несогласия. Мы долго спорили, как выглядит бой, так как у каждого действия противника не складывались в видимую каждым картину боя, а посему, начали придумывать разъяснения. Пока ничего не решили, выше приведены сами сообщения

Отредактировано Довал Кувит (2010-08-29 00:35:40)

0

15

Написал оба правы - так как в представлении каждого бой таков, каким он его видит))).

0

16

И в этом случае мы оба правы)))

0

17

Именно, можно закрывать тему :rofl:

0


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Оценки боев » Спор между Довалом Кувитом и Дартом Реваном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно