Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Вход во дворец


Вход во дворец

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Офицер вскинул бластер и напрвил его на аколита:
- Кто ты, сит тебя подери?!

0

62

Антонидом вздохнул, отпустил обоих непутёвых патрульных и сказал:
- Серый джедай. А теперь опустите, пожалуйста, оружие, генерал.
Дальнейшие уговоры смысла не имели.

0

63

- Мать-перемать! - выругался офицер. - Да я тебя щенок...
- Уберите оружие, майор, - послышался мягкий голос, в котором ясно звучал приказ.
За спиной офицера никем не замеченная появилась фигура в простой серой робе с капюшоном. Она откинула капюшон, и взору смотрящим открылось лицо женщины, которая пронзительным взором смотрела то на майора, то на аколита. Офицер тут же убрал оружие...

0

64

- Добрый день, - поприветствовал прибывшую Антонидом и поклонился.

0

65

Женщина повернулась к майору:
- Вы можете продолжить вашу работу. Шагом марш...
- Есть! - козырнул офицер и отправился с патрульными в сторону...
- Добрый... Ты новый Аколит Дзирата Керна, я не ошибаюсь? -спросила незнакомка.

0

66

- Да. Кстати, разрешите представиться, я Антонидом Портид, аколит Дзирата Керна, - Антонидом снова поклонился.
- А Вас как зовут?

0

67

- Предвестница Зер-Шаа... Керн тоже был моим учителем, - улыбнулась женщина.
- Ааа... где твой напарник? - поозиралась по сторонам Зер-Шаа. - Или ты один?

0

68

Антонидом немного смутился.
- Дзират ничего не говорил мне о напарнике. Он сказал мне, чтобы я осмотрел систему охраны дворца. Так что я прибыл один..

0

69

- Обычно на задания Дзират посылает обоих своих учеников... Или ты единственный его аколит? - с интересом спросила Зер-Шаа.

0

70

- Пока единственный, - смущённо улыбнулся Антонидом. - Но хлопот со мной как с десятерыми...

0

71

- Ха, ты должен быть очень особенным, если мастер решил все внимание уделить тебе одному: ни мне с Ферианом, ни Диане с Куваном такого "счастья" не снилось, - заулыбалась предвестница и, немного прищурив глаза, склонила голову чуть в сторону.
- А ты мне его немного напоминаешь...

0

72

- Каков мастер, таком и ученик, - улыбнулся Антонидом уже более раскованно. - Но мы так и будем тут стоять?

0

73

- Это уже зависит от тебя - я как Страж дворца не имею права впускать тебя без веской причины, - Зер-Шаа продолжала внимательно смотреть на Антонидома.
- Так с какой целью ты здесь?

0

74

- Меня прислали для осмотра системы безопасности Дворца.

0

75

- Держи, - Предвестница извлекла из складок робы датапад и протянула аколиту. - Здесь все отсчеты за последнее время... Ну а если у тебя нет специального пропуска, то я все равно тебя не пущу на территорию дворца, - с улыбкой добавила Зер-Шаа.

0

76

Антонидом блигодарно кивнул и взял планшет. Но всё же спросил:
- А сесть тут где-нибудь можно? А то не очень удобно стоя просматривать информацию, да и на полу не всегда удобно сидеть, - Портид разоруживающе улыбнулся.

0

77

Зер-Шаа улыбнулась и пожала плечами:
- Без пропуска не пущу - правила есть правила. Тем более тебе не обязательно их проверять, просто отдай Триумвиратору.

0

78

Антонидом вздохнул, а затем спросил:
- Извините, позвольте ознакомиться с данными.

0

79

Зер-Шаа усмехнулась:
- Знакомься.

0

80

Антонидом начал просматривать файлы на планшете. В принципе, ничего интересного, показания приборов, отчёты патрульных. Но что-то всё-таки привлекало внимание... Вроде бы всё обычно, рутинно, но всё же как будто что-то не так. И Портид никак не мог понять, из-за чего ему так казалось.

0

81

Зер-Ша молча смотрела на Антонидома...

0

82

Антонидом некоторое время ещё просматривал файлы. Но в конце концов он понял, что не сможет самостоятельно понять, в чём тут дело и сказал:
- Ладно. Спасибо Вам, Я пожалуй направлюсь обратно

0

83

- Да прибудет с тобой Сила... - произнесла Предвестница, по-доброму смотря на аколита...

0

84

Антонидом поклонился, развернулся и направился к космопорту, кладя датапад за пазуху.
Пока Портид клал планшет за пазуху, он заметил там же ещё один планшет. Достав его, аколит вспомнил про то, то учитель сказал передать этот планшет Фериану. Вздохнув, Антонидом изменил свой курс и направился в корпус "Армат Индастрис"

0

85

Армат Индастриз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Вход во дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно