Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Дантуин » Космопорт


Космопорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Корабль Приземлился. Лоран посмотрел на свою ученицу. -Ты готова?

0

3

Жанис кивнула:
-Да.
Причём на сей раз как никогда.

0

4

Он подал ей галокрон и  один кейс из своего чемодана. -Ты должна скрепить Силой каждую деталь своего меча, но тогда он будет действительно "твоим". И еще...-Джедай  подал ей 2 кристалла. -Это кристаллы Касха, мой маленький подарок. Вставь по одному кристаллу в каждую и половинок посоха, и тони дадут тебе возможность концентрировать разум и ум даже в самых сложных боях и ситуациях. Этот дроид тебя отведет к пещере, когда закончишь сообщи мне по колинку, но из пещеры не уходи. Иди же, а я должен кое-куда слетать...-Люк корабля открылся, дроид-проводник вышел из корабля...

0

5

Жанис,впрочем как и всегда,кивнула.
Девушка вышла следом за дройдом и,уже будучи снаружи,ещё раз посмотрела на корабль.

0

6

Лоран оказался у входа-на его лице была улыбка. Дроид тем временем направился к пещере. Джедай зашел внутрь челнока и направился в космос...далее Космос над Татуином...

0

7

Жанис проводила взглядом корабль.Вскоре она поняла что вот так стоять здесь не вариант.
Девушка развернулась и,быстрым шагом,догнала дройда и потом шла за ним.

0

8

Когда корабль приземлился, Лоран  вышел из корабля. Теперь осталось ждать мою ученицу.... Медленно он направился в неизвестном направлении...

0

9

Дойдя до корабля Лоран обратился к Жанис -Сейчас мы отправляемся на Набу, там ты начнем свои первые тренировки. -Вскоре корабль взмыл в воздух ...далее космос над Набу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Дантуин » Космопорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно