Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Храм Экзара Куна


Храм Экзара Куна

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

От ударов девушка рухнула на землю,но тут же поднялась.Пока она поднималась,Жанис вспомнила всё что с ней было и происходило пока она добиралась сюда.Свою прежнюю жизнь дома...И то какая она была вредная и непослушная дочь.Однако Жанис в глубине души совсем другой человек.Только не может этого показать.Однако всё же это так.
Жанис поднялась на ноги и посмотрела уверенным взглядом.По крайней мере она попыталась...
-Нет.

0

32

-Ну хорошо....-Клинок яростно направился к Жанис, и казалось он вот-вот ее поразит...однако в пару сантиметрах от нее . Желтый клинок остановил удар. Перед ней стоял тот же размытый дух, который говорил с Лоранам. -Ты верна вере в Свет, хотя почти его не познала, ты готова стать той, которой должна быть. -от духа пошел невероятно сильный свет и вскоре она очнулась. Перед ней был Лоран, он держал ее на руках -Ну как ты?

0

33

-Я... - она замолчала оценивая своё состояние.
До Жанис только теперь дошло что всё это было.
Девушка тряхнула головой.
-Ну и...В смысле всё хорошо.

0

34

Лоран вначале улыбнулся, а потом немного обеспокоено проговорил -А ты видила его?

0

35

Жанис на секунда задумалась вспоминая,а потом кивнула:
-Да.

0

36

-Именно Терруса?

0

37

Жанис снова задумалась воспроизводя в голове всё произошедшее.
Девушка кивнула:
-Да...
В голове вспыхнуло то,что уже под конец это был не он.
-Или нет...
Похоже девушка запуталась.

0

38

-Ты там видела нескольких? Как они выглядели, тогда я все пойму

0

39

Вот теперь Жанис запуталась совсем в происходящем.
-Сначала я видела свою мать,Которая потом превратилась в монстра.Потом...Потом оказалась в другом месте и видела этого Сита.А потом он превратился в того кто с вами разговаривал здесь.
Девушке удалось собрать мысли в кучу.

0

40

Лоран подумал , а потом улыбнулся. -Сит не превратился в духа, дух спас тебя  и вернул в сознание, а значит он признал тебя как будущего джедая. Твое испытание было сложнее , чем я вначале предпологал. Ты имела с Дартом Террусом Искусителем- одним из самых могущественных существ Галактики в свое время...да и сейчас его победить было бы очень тяжело, но твой дух устоял перед его искушением, а раз тебе помог он, значит ты должна стать джедаем.-Лоран чего-то не договаривал, однако он не собирался ничего ей рассказывать. -Ты справилась с миссией, посему мы возвращаемся на Корусант.-Джедай в привычном стиле зашагал молча...далее Космопорт

0

41

Жанис,с немного удивленным видом,пошла за ним.На ходу осмысливая всё услышанное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Храм Экзара Куна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно