Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Космос Альдераана


Космос Альдераана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Космос над этой мирной и процветающей планетой

0

2

Корабль Итена был над планетой. Я чувствую боль, здесь произошло что-то ужасное...взрыв. Корабль стал приземляться...далее космопорт

0

3

Корабль Настроился к полету на Корускант, и начал полет....Личный дроид Итена был за штурвалом, а Итен находился в комнате вместе с спящей Алекс. Итен сел за свой стол и принялся за работу: Вначале он положил скальп вуки в специальный прибор, который стал обрабатывать его, затем достал из мешка голову вуки. Положив ее в какую-то коробку, он надавил  на 1 кнопку пульта - послышался звук сдирания кожы, когда звуки исчезли Итен надавил на 2 кнопку - стало слышно, как там идет обработка паром. Когда все прекратилось, Итен ввел пароль в свой компьютер, и часть комнаты изменилась, часть стены ушла, а из нее стали  выдвигаться разные столики, тумбочки, на которых или внутри которых была уйма различного оружия , причем как лазерное, так и холодное. С левой части красовались ситские мечи-сувениры от ситхов Плэгиуса, а так же кусок щупальцы преступного авторитета, под названием Осминог. На смой же стене были черепа- здесь можно было увидеть череп Ваапада, крайт дракона, которые из-за своих размеров были значительно углублены в стену. Итен достал обработанный скальп и положил его к 2 другим, а череп вуки установил на стену. Введя что-то на компьютере,  все сувениры и артефакты "вернулись в стену". Молодой человек тяжело дышал, и достав что-то из аптечки , ввел себе какую-то иньекцию в левую руку. Теперь можно расслабиться, только Итен присел вновь, как заметил, что Алекс стала приходить в себя. - Здравствуй, как себя чувствуешь?

0

4

Алекс с трудом собрала мысли в кучу вспоминая что произошло.Но по крайней мере ей это удалось.
-Ну...Я жива.Вроде...Значит лучше. - попыталась пошутить Алекс.
Её сейчас изрядно волновал вопрос кто он такой и почему её спас.Плюс где она находится и куда её в конце-концов занесёт.Но спрашивать она пока что не стала.

0

5

-Я удалил яд из тебя , но пришлось временно тебя усыпить....ты Алекс Келдус?-Итен сразу перешел к сути

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-24 17:39:18)

0

6

-Ну да.Я... - Алекс запнулась,а потом продолжила. - Только что от меня то нужно.
"Что-то я совсем ничего не понимаю..."

0

7

-Мне от тебя ничего не нужно, а вот Райту Келдусу ты оказалась нужна...посмертно.

0

8

Сейчас у Алекс на лице читалось откровенное удивление.
-Что-то я не понимаю...Зачем? - удивлённо произнесла Алекс.

0

9

-Не знаю, знала ты это или нет, когда подорвала его судно и довела его до полусмертного состоянии, после которого он протянул неделю, однако ты наследница Райта-Его дочь

0

10

От такой неожиданности Алекс просто вскочила и села.
-Что?!Да быть этого не может!
Алекс просто была в шоке.Это было невероятно...Не возможно...

0

11

Итен невесело улыбнулся -Ты убила собственного отца, но при этом он сделал тебя наследницеq, кстати, зачем надо было уничтожать "щит-1" вообще?

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-24 17:47:20)

0

12

Выйдя из состояния шока Алекс резко отрезала:
-Это тебя не касается.
Вот такая резкая перемена.Она не могла поверить в то что услышала.
"Это невероятно.Я не могу в это поверить."

0

13

-Не забывай, ты еще враг Республики, может дело и замялось, после прилива офицерского состава лично Верховному канцлеру, меня вообще удивило, как уничтожение "щита" как такового принесло пользу по крайней мере сенату, однако , несмотря ни на что, я могу тебя арестовать прямо сейчас, и отвезти в здания корпорации отца в наручниках-однако в словах было больше усмешки -Хотя , как я предпологаю, ты наверно из этого списка выйдешь...а все-таки мне интересно, что вы за такой орден, как себя вы называли? Орден Равновесия , или я ошибаюсь?

0

14

-Именно. - сказала Алекс.
Сейчас девушка смотрела не добро.Особенно после некоторых слов.
-Только тебе то что?

0

15

-Интерес губителен, просто далеко не каждый сможет устоить  диверсию на таком охраняемом супер-разрушителе, и задавать фору некоторым Ужасам, это  уровень магистра...а как тебе удалось достичь такого уровня в столь юном возрасте?

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-24 18:09:14)

0

16

:offtop:

Магнос Тор написал(а):

-Интерес губителен, просто, как я знаю, ты одна из основательниц вашего Ордена, причем достаточно сильного, если учитывать ваше количество, а основать Орден мог джедай не нижу уровня магистра, а смотря на твой возраст...ты понимаешь о чем я. Как тебе удалось достичь потенциала магистра в твои годы?

Никаким образом эта информация не могла появиться в свет - удаляй сообщение

0

17

-Хм. - Алекс на сей раз беззлобно улыбнулась. - Будем считать что такова цена того что я покинула Орден Джедаев.Не на все вопросы я смогу дать тебе ответ.
Алекс пару секунд посмотрела куда-то в пол.
-Спасибо что спас меня. - сказала девушка.

0

18

:offtop: Видно во время войны вы были немногословны...ладно, изменил
ontop:-Незачто...-Их судно оказалось у Космопорт Корусанта

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-24 18:22:37)

0

19

Корусант >>>
Сковь тихую музыку Аксель раслышал голос пилота по громкоговорителю.
-Поздравляю пассажиров с успешным перелетом к планете Альдераан. Прошу всех начать собирать свои вещи. - Произнес тот. Аксель сладко потянулся на своем кресле и посмотрел на свои вещи. ИХ как таковое и не было, по этому он спокойно принился ждать посадки в космопорт Альдераана

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Космос Альдераана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно