Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Хот » Скрытая база пиратов.


Скрытая база пиратов.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Да чтоб твои яй... - пират не успел закончить ругательство - легкий тычок световым клинком быстро отогнал желание болтать. - Ладно, ладно...
Пират аккуратно перевернулся на живот....

0

32

Шрай достаь силовые наручники и заковал в них пирата.
- Вот таим ты мне больше нравинся - Сказал джедай, нескрывая радость от того что бой окончен.
  Роа взял комлинк и связался с Довалом.
- Я готов к отходу малыш как там ты? - С иронеей произнёс Роан и резко перевернул Пирата обратно на спину, вставляя кляп.

0

33

Как только запищало устройство, Довал прикрыл его ладонью и ответил:
- Я ещё не закончил. Скоро буду.
Похоже, пираты засекли джедая, приготовили бластеры и пошли за ящики проверять, в чём дело.
:offtop: Не, ну! Кто пиратов то будет отыгрывать?

0

34

Прозвучало несколько выстрелов, но джедай находился в укрытиями за ящиками
- Выкуривай его! - выкрикнул один из пиратов и бросил к Довалу детонатор. Через секунду рядом с прошлой гранатой оказалось еще 2...

0

35

Довал незаметно прошмыгнул за другую группу ящиков, а эту "партию" детонаторов отправил в полёт обратно к пиратам. (Силой)

0

36

- Амамба!!! - кто то выкрикнул из толпы противников, прежде чем их разметало в разные стороны. Теперь от прохода оставались руины, а оставшиеся выжившие пираты в ужасе стонали...

0

37

Довал Кувит вышел из-за ящиков и увидел, что он наделал. С сожалением глянув на всё это, он пошёл дальше по коридору. Все три детонатора пролетели разное расстояние, и все двери в коридоре вышибло. Довал шёл и заглядывал в каждую комнату.
Наконец, искомое было найдено. Кувит шмыгнул в проём и стал бегло осматривать полки. Поняв, что нужных документов на полках нет, он обыскал ящики столов и забрал всё, что нужно было. После этого он поднёс наручный ком-линк ко рту и сказал:
- Учитель, я готов, иду на выход.
после этих слов он засунул бумаги за пазуху и побежал к выходу.

0

38

Роан подтащил пирата к выхожу и начал впихивать его в аварийную дверь. после чего и сам шмыгнул туда. На улице он принялся ждать ученика.

0

39

:offtop: Отпишешь какое-нибудь происшествие мне по пути к выходу?

0

40

:offtop: Я!

0

41

:offtop: Ты - неприятность?))) Я про тебя и говорил

0

42

Из за угла к которому шёл Довал выскочил сторожевой дроид класса МР - 84. Такие дроиды производились ещё во времена Старой Республике и имели функцию ближнего боя. МР выхватил вибро меч  и размахивая им, не чуть не замедляясь пошёл на Довала.

0

43

На бегу Довал выхватил световой меч, включил его. Зелёный клинок полыхнул недовольным огнём. не замедляясь, Довал подбежал уже почти на расстояние удара к дроиду. Тот стал наносить резкий колющий удар. Довал не замедляясь, пригнул колени, и на них же проскользил по полу. Из-за того, что дроид не успел нанести удар вниз, тот распался пополам: световой меч был уже не тренировочный. почти потеряв скорость, Довал сделал перекат вперёд и используя инерцию, вскочил на ноги. Дальше опять побежал к выходу. Впереди уже замаячил свет. Довал уже увидел, как его учитель выводит языка из здания. Роану не пришлось долго ждать, Кувит прибежал вовремя.

0

44

-Так нам бы корабль забрать... Сказал Роан, после чего повернулся в другую сторону и смотря в даль весело произнёс, как бы насмешкой:
- Малыш а ты огромный снежный тягач водить умееш? - И джедай указал на огромную махину, стоявшую не подалёку, которую охраняли всего 3 бойца. Наверное охрана была маленькая, по скольку ни кто не думал что кто то угонит это чудовище. Это было нечто на 10 колёсах, в высоту метров 25 , а в длинну метров 40. Пленник поднял голову посотрел на тягачь и буркнул:
- Ну вы психи! - После чего вырубился.

0

45

Довал только хмыкнул.
- Побежали! - и не обращая ни на что больше внимания, Довал рванулся напролом к этому гиганту техники, на ходу кидая световой меч. Тот описал красивую дугу, выреза всех троих охранников, и вернулся к хозяину. Кувит быстро повесил световой меч на пояс не замедляясь.

0

46

Роан похлопавв по спине в знак почтение Довала, забрался в кабину и начал разбираться в управлении, после нескольких попыток Шрайн завёл "монстра" и они двинули к звездолёту.
25 год ДБЯ завершённ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Хот » Скрытая база пиратов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно