Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Космос над Татуином


Космос над Татуином

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*      *      *      *      *

0

2

Песчаное море
Звездолёт Аники вышел из атмосферы планеты и перешёл в гиперпространство

0

3

>>>Космос над Корускантом
Звездолёт Асоки вышел из гиперпространства, с жутким рёвом
-Чёрт что случилось, он не слушается, не могу управлять – звездолёт на полном ходу нёсся к астероиду
-Вот блин я не могу свернуть, что это конец только выбралась из храма и уже помирать – Асока отпустила ручку управления и закрыла глаза
-Простите учитель, я не справилась, подвела вас – девушка стала ждать удара и конца своего полёта
Асока почувствовала сильное возмущение в силе, оно как будто вдавливала её в кресло пилота
-Учитель вы здесь, хотя вряд ли он сможет помочь на ходу звездолёт не остановить даже магистру это не под силу – с каждой минутой астероид становился всё больше и больше

Отредактировано Асока Тано (2011-06-28 16:06:25)

0

4

Энакин вышел выше Асоки и приближающегося астеройда,но по воле судьбы в эфире послышался ее умоляющий голос.
-Асока, что ты говоришь!!
-Вот блин я не могу свернуть, что это конец только выбралась из храма и уже помирать
-Простите учитель, я не справилась, подвела вас.
-Учитель вы здесь, хотя вряд ли он сможет помочь на ходу звездолёт не остановить даже магистру это не под силу.

-Асока, держись, я тебя не брошу!!
-Ар2 включай ускорители на полную мощность!!!

http://www.bioware.ru/images/swtor/starshipnews.jpg
Перехватчик Скайуокера со всего размаху ударил крылом,носовую часть истребителя Асоки, заставив её машину уйти в сторону астеройда.
Но сам Энакин не успел увернуться и его задело,завертевшись юлой и испуская дым,перехватчик вошёл в атмосферные слои планеты Татуин.
-Асока,на...и Ха...ов, Мос айс..и, я....
Связь прервалась.
Песчаное море.

Отредактировано Энакин Скайуокер (2011-06-29 02:00:39)

0

5

Асока чуть не подпрыгнула в кресле пилота, он резко дёрнула ручку управления и полетела за падающим звездолётом учителя
-Учитель я вас спасу, обязательно спасу – Апсока не сворачивала ни на миллиметр от траэктории падения
-чёрт мой звездолёт не выдержит - во время полёта от него отвалился кусок обшивки, и Асока его развернула
-Ладно полечу в порт Мос-Айсли - девушка направила свой корабль в сторону космопорта
Космопорт Татуина

Отредактировано Асока Тано (2011-06-30 07:24:24)

0

6

Космопорт Татуина
Перед Асокой открылся вид бесконечного космоса, девушка сидела в кресле пилота
Мой повелитель я скоро прибуду – Асока прикрыла золотые глаза, теперь у них был именно такой цвет, посмотрела на приборы и ввела координаты Корибана
Надеюсь, гипердрайв не поврежден, и я смогу улететь – Асока ещё раз посмотрела на планету, и тихо произнесла
-все-таки ты неудачник Эни, своего единственного ученика профукал – она рассмеялась зажмурившись
-когда нибуть мы встретимся Эни, но уже не как учитель и ученик, а как враги – по её лицу растеклась улыбка свойственная только ситхам.
Пора – Асока дёрнула ручку гипердрайва и её звездолёт исчез во тьме космоса.
космос над Корибаном

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Космос над Татуином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно