Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Космопорт Татуина


Космопорт Татуина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*      *      *      *      *

0

2

Корабль Лорана приземлился. -Теперь мне нужно найти специального человека...что вообще сейчас происходит в Галактике? Однако...- Джедай направился к жилым домам...

0

3

Лоран направился к к кораблю, и уже сев подумал -Как там Жанис? Думаю в порядке...-Лоран улыбнулся...далее космос над Корусантом

0

4

Ранее космопорт Корусканта.
Прилетев Лэкс подумал. Нужно найти моего мастера.
Далее Жилые Дома.

Отредактировано LEXFENIX (2010-11-07 12:28:25)

0

5

Космос над Татуином
Звездолёт Асоки пошёл на посадку, он весь был побит от одного только удара учителя
http://images3.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/9/9f/Ahsoka-LoR.jpg/800px-Ahsoka-LoR.jpg
-Учитель я вас найду, хотя думаю сложно будет, но всё равно надо попробовать через Хаттов его поискать они тут главные – Асока посадила звездолёт, осмотрела его и сделала вывод
-Нужны запчасти он дольше не взлетит – надев накидку, девушка направилась в город

0

6

Жилые дома
Девушка подбежала к звездолёту и запрыгнула в кабину,
Надеюсь он заведёться – Асока включила двигатели
Ну-же давай заводись, ну-же давай консервная банка работай – размахнувшись, она ударила кулаком по приборной панели
Ну, давай лети собака – звездолёт с трудом завёлся и взлетел, набрав скорость, он начал работать лучше и взмыл вверх
-Вот и хорошо, я лечу на Корибан – Асока сидела в кресле пилота и смотрела как уменьшаются постройки на планете
Космос над Татуином

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Космопорт Татуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно