Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Жилые дома


Жилые дома

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Рабовладелец.
Грузные шаги приближались к решетке в полу.где сидел Скайуокер,это был местный барыга и рабовладелец одноглазый Бил,который был самым богатым человеком в этом забытом богом месте.
-Проснулся все таки,я твой новый хозяин,можешь звать меня Бил.
-Я тебя купил у Джав,так что ты теперь моя собственность,будешь себя хорошо вести,будешь хорошо есть,также на твоей шее стоит ошейник,это так,меры предосторожности,чтобы ты не выкинул какую нибудь шутку.

Почесав свое брюхо,Бил пёрнув потащил свою толстую задницу прочь.

Преследователи Асоки.
Дройд разведчик,с затертой эмблемой КНС летел следом за Асокой,запечетляя каждое ее движение,и передовая информацию в штаб КНС.
Но он был не один кто шёл по пятам,парочка бандитов работающих на Джабу,выслеживали девчонку,незнамо каким образом но о Скайуокере и Асоке было известно хатам.
-Дождемся момента, и дезактивируем ее.
-Нет!!

Один влепил пощечину другому.
-Ее надо доставить к Джабе.

0

32

Слушать ахинею старого упыря,Энакин не хотел и не соберался.
-Проснулся все таки,я твой новый хозяин,можешь звать меня Бил.
-Я тебя купил у Джав,так что ты теперь моя собственность,будешь себя хорошо вести,будешь хорошо есть,также на твоей шее стоит ошейник,это так,меры предосторожности,чтобы ты не выкинул какую нибудь шутку.

-Я рыцарь Джедай,слышишь меня Бил,мои друзья будут меня искать,по хорошему прошу отпусти меня,а не то будет хуже.
-Джабе это расскажешь джедай!!
Послышался голос из далека.
В таком состоянии я не выберусь сам,мне нужна помощь Асоки,если с ней все хорошо,или попытаться выйти на связь с клонами.
Взглянув на свой коммуникатор,Энакин тяжело вздохнул,его разочарование можно было понять,связь с внешними мирами была невозможна,коммуникатор был разбит..

0

33

Асока всё сильнее чувствовала пульсацию силы учителя , двигаясь по улицам
Учитель где-то рядом, совсем рядом – Шпилька попыталась связаться с учителем с помощью силы
Учитель вы где, ответе, если слышите – внезапно Асока почувствовала что за ней следят
-Выходите, я знаю, что вы здесь – Асока остановилась, и приготовилась к бою
Учитель если вы меня слышите думаю я вляпалась – Шпилька опять попыталась с помощью силы связаться с учителем

0

34

Через какое то время над головой Скайуокера появились наёмники Джабы,внимательно разглядев джедая они оглушив его вытащили из ямы,и увезли во вдворец к Хату.

Тем временем в городе,на Асоку уже велась охота,приспешники местного криминального Боса Джабы, загоняли юного падавана в тупик,вскоре им удалось накинуть на девчонку лазерную сеть, которую она не смогла разрубить своим световым мечом.

Пленников доставили во дворец к Хату.
Дворец Джабы.

0

35

Дворец Джабы.
Асока выбралась из дворца Джабы, прихватив накидку. Девушка прикрыла лицо и направилась к космопорту чтобы лететь на Корибан
Я доберусь до Корибана, я должна добраться – Асока быстро побежала через город
Учитель меня не остановит, у него не хватит сил – Асога улыбнулась, под капюшоном было видно только глаза, они как будто горели
Я почти на месте, космопорт за следующим поворотом – девушка вылетела на взлетную площадку
Космопорт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Жилые дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно