Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мустафар » Заброшеный храм


Заброшеный храм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разрушенное здание поклонников Темной стороны...

0

2

Посадочные платформы
Наконец добравшись в сам храм Алекс и Терион ещё не вошли.Они,по инициативе девушки,вообще стояли чуть поодаль.Ибо несколько печальных опытов сказывались.
-Не думаю что всё так просто. - сказала Алекс. - Полагаю мы и здесь найдём проблемы.

0

3

- С вами я на другой результат и не рассчитываю... - негромко произнес аколит. Они около минуты минуты стояли около храма как вдруг послышался грохот двигателей снижающегося истребителя. Из его кабины вылез человек в красных одеяниях и направился к людям...
- Долго же мне пришлось за тобой гоняться, дрянь... - послышался знакомый Алекс голос.

0

4

"Ну конечно..."
Алекс и не ожидала тёплого приёма.Однако не совсем на подобное расчитывала.
-Это я дрянь? - издевательски сказала Алекс,попутно вспоминая где могла его видеть,что довольно быстро ей удалось.

0

5

Алекс узнала его - это был тот самый Красный сит, о котором говорил джедай с Альдерана...
Противник не стал долго рассусоливать и болтать, а принялся за дело: он бросил терма-пакет на землю рядом с Серыми,и через мгновение раздался взрыв, сопровождаемый жутким скрежетом - каменная платформа треснула. Сит же, стоя на безопасной высоте, вытянул вперед руки и напрягся - трещина стала увеличиваться, и в нее стали проваливаться Алекс и ее аколит. Терион успел ухватиться за край, а вот последнее, что увидела Алекс, падая вниз, был удаляющийся противник...

0

6

Пожалуй Алекс было не так просто сбросить куда либо.Ибо скалы и прочее были её стихией.Как и джунгли...Но речь не об этом.Речь о таком гениальном изобретении как магнитная кошка.Которая была незамедлительно отправлена в ту сторону,где должен был стоять корабль.К счастью Алекс повезло.Она поняла это сразу,как только резко остановилась в воздухе.Она посмотрела вниз...
"Ну уж нет..."
Дальнейшее это нудное залазение по тросу наверх.Однако вскоре Алекс долезла до верха и,зацепившись за край,подтянулась.Попутно рассматривая обстановку.

0

7

- С вами все в порядке, учитель? - спросил Терион. - И кто это трус, сбежавший от нас?
Но Алекс не ответила, ее заинтересовало кое-что другое...
Там в разломе среди раскаленной лавы возвышался маленький островок камня, на вершине которого сверкал темно-красным светом небольшой кристалл.

0

8

-По моему зря я поднималась. - хохотнула Алекс.
Она посмотрела на кошку и сказала:
-Хм...Длинны должно хватить...Так,Терион.Следи за тросом.Я полезла.
С этими словами девушка начала опускаться вниз.Вскоре она добралась до островка.Внизу было очень даже жарко.Что Алекс сразу отметила.
Нагло стащив кристалл,и спрятав рюкзак,Алекс стала вновь подниматься наверх.

0

9

- Давай, еще чуть чуть... - подбадривал Терион учителя. - Уступ начал крошиться, давай быстрее!

0

10

"Вот чёрт...Ещё упасть не хватало."
Лезть с самых низов наверх было крайне тяжело.Однако быстро отправиться вниз Алекс не собиралась.
Девушка уже добралась до верха и вновь,подтянувшись,залезла.Тяжело дыша Алекс наконец встала на ноги.
-Ну вот.Ещё один кристалл. - хмыкнула она.

0

11

- Тогда валим отсюда - скоро платформа рухнет! - вскричал аколит, чувствуя, что земля снова стала трещать.

0

12

Оба бросились к кораблю.На сей раз Алекс вот так сразу не полетит за кристаллом.Нужно вернуться в храм.Ибо нужен отдых в конце концов.
Алекс хорошо чувствовала как дрожит земля под ними,когда эти двое вбежали в корабль.Но они успели взлететь,потому что должны были успеть.
Храм в джунглях

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мустафар » Заброшеный храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно