Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Объявление » Отсутствия в игре


Отсутствия в игре

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Канцлер, ничего, мы рады тому, что Вы вернулись! Болеть - это не всегда хорошо, но хотя бы от нас можно отдохнуть)) Хорошо, что выздоровел!

0

62

Извиняюсь что  долго небыло инернет, и без того фиговый, накрылся, но сейчас вроде всё.

0

63

Мы всегда тебе рады!

0

64

Довал Кувит написал(а):

Мы всегда тебе рады!

Взаимно!

0

65

сколько меня не было? месяц, два, три?
извиняюсь, что не было на месте :(
слишком много проблем было, надо было как-то все расхлебать...
простите?
*стоит в углу*

0

66

Алара, да ладно, мы не сердимся! Давай, решай все траблы побыстрее и вливайся в коллектив))

0

67

Долго зависающая и пропадающая я тута.Что будет завтра я не знаю,но по крайней мере сейчас комп работает))  Какой ужас.Я по кнопкам,на клаве,не попадаю... О.о

0

68

Будем ждать, когда ты вернёшься окончательно...

:offtop: Без Ревана разваливается дисциплина, без Алекс никто не пишет, а без обоих вообще ничего не происходит((

0

69

Довал Кувит
Может на Камино наконец то ответишь!))

0

70

Ха-ха))

Так.Вроде работает колымага.Значит я тут окончательно.Теперь буду заново учиться писать)

0

71

Эм... Я извиняюсь перед всеми за свой онлайн, но появилось очень-очень много дел, которые надо сделать. Так до февраля я малость... отлыниванию от своих обязательств)).
Но есть и хорошая новость - в феврале покупаю комп и буду наконец то полноценно с вами :flag:

0

72

Ждём)) Справляйся быстрее со своими делами! И удачи тебе с ними!

0

73

Форумчане! Хочу сделать объявление!

Я уезжаю на недельку в санаторий, нужно подлечить застуженную спину. Там инет наврядтли будет, так что не обещаю онлайн. Там я продумаю, как будет развиваться сюжет тех, кого я веду и продолжу рисовать текстуры для игры (Реван знает, про какую игру я говорю). Без меня не скучать, удачи всем!

0

74

Довал Кувит
Давай, удачи!! Хорошо отдохнуть и подлечиться, что бы с новыми силами идти в бой :flag:
Если что мы тебя подменим)

0

75

Спасибо))

Мы нашли точку вайфая, вошли под своим пользователем и у меня есть около 100 метров трафика)) Так что иногда могу быть с вами))

0

76

Jedi Артём просил передать что будет отсутствовать до конца месяца.Так что можете отыгрывать на Камино без него.

0

77

Пропадаю где-то на неделю.Может в флуд буду заглядывать,но отписываться в игре вряд ли.

0

78

Хм, я остался один...
Ладно, игроки) С согласия остальных администраторов (ожидаю его) возьмусь вести вас)))

0

79

Довал Кувит написал(а):

С согласия остальных администраторов (ожидаю его) возьмусь вести вас

Администраторов?! Видимо меня уже сбросили со счетов. Я вообще то никуда не уходил, и мои игроки стоят лишь из за особенных ситуаций или отсутствия. Так что кого ты собрался вести, разве что Анику...

0

80

И так, в виду некоторых причин, я вынуждена какое-то время отсутствовать на форуме.
Немногие знают, что я уже не являюсь фанатом ЗВ, и держали меня здесь только хорошие люди и прекрасная организация. До поры, до времени. То, что произошло вчера, стало последней каплей.
Чтобы не было неразберихи и лишних вопросов, объясню сразу: ты не имел права меня банить, Реван, НЕ ИМЕЛ! "Выбирай выражения", написал ты... А о себе подумал? Что делал ТЫ!? Молчу про Алекс, ей это даже, вроде нравится, но я не могу терпеть того, что ты сделал. Я давала согласие на изменение моего статуса и ника? Верно, нет. И отсюда твои действия называются "превышением полномочий"... С высокой колокольни хотела я плевать на твоё положение главадмина. Ты меня оскорбил. А оскорблений я не терплю...
Как итог: я могу отсутствовать месяц, а может и больше. Можете меня удалить. Всё равно взгляд на форум теперь пожизненно будет намного серее, чем ещё пару дней назад. Низкий тебе за это поклон, Реван... Я всё сказала.

0

81

Anika написал(а):

Чтобы не было неразберихи и лишних вопросов, объясню сразу: ты не имел права меня банить, Реван, НЕ ИМЕЛ!

Имел и имею. Объясню ниже.

Anika написал(а):

А о себе подумал? Что делал ТЫ!?

Anika написал(а):

Я давала согласие на изменение моего статуса и ника? Верно, нет.

Anika написал(а):

И отсюда твои действия называются "превышением полномочий"...

Я отшутился в другом виде, показывая, что мне совсем не нравятся твои обращения. И это называется "использование полномочий в личных целях", а не превышение.

Anika написал(а):

Ты меня оскорбил. А оскорблений я не терплю...

Ты думаешь, что стал бы тебя банить, если бы выражения были нормальными? Я никому не позволяю так ко мне обращаться - для меня это является оскорблениями, а оскорблений я не терплю как и ты.

Можешь считать себя оскорбленной, можешь уходить если захочешь. Не в моих принципах уговаривать других людей что-либо делать. Хотя тебе я предложу сделать одну вещь - посмотри на произошедшее с моей стороны.
Последние пару моментов, которые хочу сказать: главным админом являюсь не я и правила удалять профили игроков у нас нет. Решать и думать тебе...

0

82

Ребят, не бейте, я не ругаться сюда иду))))) Просто вновь уезжаю в славный город Пятигорск. Послезавтра, третьего июля. И пробуду там дооооооо... Сентября. Так что кое-кто опять остался без игрока...(

0

83

Кхм...Вот и решили сколько один квест будет длиться...В смысле ладно уж.Живи=)

0

84

Прошу до завтра меня не беспокоить...

0

85

Прошу извинить за задержку, были проблемы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Объявление » Отсутствия в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно