Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Психиатрическая больница


Психиатрическая больница

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Ситх этого Руби знает, догнал ли его заряд плазмы или нет, но за информацию, когда выберемся, я тебе заплачу... Как условились. - ответил Варинг, принимая свои "кровные". - Двигать... Наверное, наружу смысла нет?

Отредактировано XZAS (2011-06-15 19:14:26)

0

32

- Вообще у меня есть пару мыслишек, куда может направиться Руби. Скорей всего он смоется с планеты и проходить через одну пропускную станцию... Но для что бы я помог мне нужен будет корабль иии.... некоторые обязательства.
Наемник протянул Мантросу руку:
- Партнеры?! Делим все 50 на 50, с тебя корабль, с меня оборудование?!

0

33

- Мантрос, давай может сначала выберемся? А потом уже решим там, что за дело у тебя, и не мешает ли оно Высшей Справедливости... - Варинг нашел что то вроде мешка на полу и прихватил с собой - чтобы на людном месте оружием не светить. И двинулся к выходу. На пороге наемник развернулся и поинтересовался у Мантроса:
- Так ты идешь или нет?

0

34

Мантрос покачал плечами и надел шлем:
- Ну веди, первопроходец... Не думаю, что нас здесь кто то остановит - я уже оформил пропускной лист на двоих.

0

35

Интересно, какой муравей строил этот дворец для душевнобольных? Огромное количество ответвлений, переходов в темноту, комнат, больше похожих на камеры в тюрьме и их обитателей - все это вызывало бы у нормального человека помутнение рассудка. Или что-нибудь получше. И да, заблудиться здесь было очень просто. Однако путь, проделанный Мантросом, не давал Варингу сбиться с пути - трупы и обгорелые стены неплохой ориентир. Наконец, впереди показалась главная дверь...

0

36

- Одну секунду, - наемник щеелкнул что то у себя на коммуникаторе, и дройд ремонтник рядом с дверью взорвался, образовав огромный пролом.
- Видишь, твоей уход сопровождается фейерверком, -  Мантрос театрально указал рукой на проход. - Куда последуем дальше?

0

37

- Вперед конечно же. Но дальше нам придется разделиться. Ты отправишься к себе в мастерскую, а я в свое временное убежище - подлатаю там себя немного и найду тебя. А потом обсудим твое спец предложение.

0

38

Мантрос театрально козырнул Варингу и произнес:
- Ну ладно, ты знаешь где меня найти. Кстати, если придешь в мастерскую - не задирай охрану, а дай им 4 кредита. Это что то вроде пароля, - покачал плечами наемник и сиганул в пролом. - Удачи!

0

39

- Да-да, я помню, еще при этом добавить, что "задницу пришел подчинить"...
Помахав рукой вслед Мантросу, Варинг, поправив у себя за спиной мешок с оружием, отправился в свое убежище.
---------------> Убежище Варинга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Психиатрическая больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно