Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Комментарии к персонажам <

Сообщений 241 страница 270 из 359

241

Довал Кувит
Это заготовка... Прекращаем здесь разговоры не по теме...

0

242

kota26rus
1. Что менял ты ник, что нет - лучше по мне это не стало. Твое дело.
2. Хочешь играть каноном - ладно, пробуй, но из-за специфики нашего форума не ожидай что сюжет будет как в фильме.
3 А врать нехорошо - вся твоя анкета построена на отрывках статьи из вукипедии. На отыгрыше буду более требователен.

0

243

Ну так он принят?

0

244

Анкета принята. Игрок принимается после отыгрыша...

0

245

Дарт Реван
Напиши пожалуйсто ему тему он ща в сети

0

246

Корвин
По поводу анкеты прошу связаться со мной лично.

0

247

Корвин
Кроме как нескольких грамматических ошибок мне особо придраться не к чему - меня все устраивает.
Прошу на отыгрыш...

0

248

Асока Тано
На данный момент ваш персонаж еще не знаком со Скайвокером - придется отредактировать биографию и способности персонажа на момент до встречи с учителем.

0

249

Дарт Реван ну я там поправила но получилось меньше чем ожидалось)

0

250

Асока Тано
Тогда биографию додумываем и расширяем самостоятельно - создание анкеты это тоже проверка литературных способностей)...

0

251

Дарт Реван корошо насяльника

0

252

всё можете смотреть))

0

253

Если мне не изменяет память, Анакин сейчас на Камино. А там джедаев и так слишком много на данный момент.
Пока придумай что-нибудь (можно совершенно левое), пока не пошлют. Потом обыграем этот момент в ходе самой игры.

А ещё, у Ахсоки был 1 меч. 2 меча у неё я видел только 1 раз, у тебя на аватарке.

0

254

Довал Кувит хорошо сделаю.

0

255

Довал Кувит,Асока по любому скорее всего начнет с храма джедаев.Мы с Реваном уже обдумывали как удобнее всё это провернуть можно.

0

256

Уже? Ай-ё!

0

257

Ага.А ещё её ГМом,в виду некоторых обстоятельств,буду я.

0

258

[ex]Кончаем разговоры не по теме![/ex]

0

259

Асока Тано
Поправь возраст в биографии - не могли же ее в 14 лет принять и в 14 дать падаванство.
А так анкета принята, прошу на отыгрыш.

0

260

Лайл
Неплохая анкета, но вижу, что со знаками препинания есть проблемы. Насчет мелких недочетов и уточнений придираться не буду, но следующее подкорректировать:

Лайл написал(а):

-часто занимается сборкой различного оборудования, крайне сообразителен и способен сделать все из ничего.
Если вам надо что то починить или разобраться с кажущейся вам ненужной кучей проводов и транзисторов обращайтесь не стесняйтесь.

Это убрать - ни возраст, ни биография не дают вам быть техником, тем более такого уровня...

0

261

Добро.
-Уже подкорректировано.
Могу я попросить вас под моим именем поставить подпись.
Деньги решают всё )))

0

262

Зейн Керрик
Переносы персонажей прошлых эпох не практикуем, так что изменяй анкету. Так же более досконально проработай способности персонажа.

0

263

Хорошо, я оставлю имя и подредактирую био с умениями и способностями.
:writing:

0

264

Вот так раз имя не оставлять - в профиле ты можешь так называться, но у персонажа должно быть собственное, не взятое из другой эпохи.

0

265

Лейн Эрик
Я же говорил подкорректировать способности - если у персонажа слабая связь с Силой, то почему они такие?!

0

266

Лейн Эрик
Прошу на отыгрыш.

0

267

Я готов мастер!!

0

268

Fake
Неплохая анкета, серьезных претензий нет.
Прошу на отыгрыш.

0

269

Готов))

0

270

Commander_Cody
Подредактируйте немного анкету: пункт 11 и 13, а так же распишите и дополните инвентарь - в биографии заявлено было больше приспособлений.
После этого прошу на отыгрыш.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно