Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Комментарии к персонажам <

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

Админ ещё один нашёлся...))))

0

122

Кит Фисто
На удивление вообще никаких претензий,что у нас редкость)) 
Пойду попытаюсь сделать отыгрыш хоть раз в жизни сама.

0

123

Надж Хейвен
Для СТ - 7657 заменить мачете на вибромеч, штык-нож, кортик или что-либо "более" военное. А так принято.

0

124

Алара
Приветствую на ролевой!
Для обогащения знаний о мире Звездных Войн советую посетить Вукипедию, после чего желательно подкорректировать анкету для окончательного принятия и допуска к Отыгрышу.

0

125

Дарт Реван
что именно надо исправить?

0

126

1.В имя желательно фамилию - для разнообразного обращения к персонажу, хотя это и необязательно.
2. Все нормально.
3. С расой уже все определено.
4. Желательно писать не ученик, а падаван.
5. Все нормально, можно еще добавить "Республика".
6. Я не ошибаюсь, что ребенок в 6 лет стал профессиональным вором?! А так придирок нет - все понятно.
7. С ложью для джедая... кхм, некоторые неувязки - противоречит их убеждениям.
8. Желательно дописать, что в ордене носит хотя бы стандартную джедайскую робу или накидку.
9. Все нормально.
10. Молния - просто недопустимая способность у молодой джедай, а особенно Светлой. Ну и некоторые "непонятки" с воровством.

Далее все нормально. И все же настоятельно познакомиться с миром ЗВ поближе. Удачи!)))

0

127

Дарт Реван
на фамилию уже фантазии нет... и так около часа всё это придумывала...
ложь Джедая именно ситхам) так можно? сказать ситху ложную информаци)) пусть мучаются догадками))
она воровала целый год - как тут уж не стать нормальным вором?
Молния? я написала "Если очень и очень сильно постараться,может спустить одну молнию") нагло всё у меня написано)

0

128

Алара
Чисто теоретически врагам врать можно)). А вот писать что врать ситам - не стоит. Не думаю что этот персонаж уже встречал хоть одного из них.
Насчет воровства - сомневаюсь. Возраст слишком мал... Базовые навыки были бы понятны, но профессионализм - "дело тонкое".)
А молнию все равно не пропущу - не джедайское это, нет)))
Фамилию позже можно подписать...

0

129

Дарт Реван
молнию жалко :(
можно фамилию потом? сейчас вообще не катит у меня :/
а ведь к 16 годам можно стать опытным вором!
ладно) напишу, что врагам лжёт)
а кто такие "ситы"?

0

130

Алара написал(а):

а кто такие "ситы"?

:tired: Это было самое тяжелое оскорбление, которое мне можно нанести....

Ситы или ситхи - приверженцы Темной стороны Силы если вкратце)). Все же почитай Вукипедию - полезно будет)).

Алара написал(а):

а ведь к 16 годам можно стать опытным вором!

То есть она и когда стала джедаем тоже продолжила воровать?!))))

0

131

Дарт Реван
я лично всегда говорю нормально - "ситхи"! не люблю писать неграмотно) паталогическая грамотность у меня)
пощадите мой мозг... он сейчас взорвётся
ну воровала немного! или нет... тьфу! не надо меня путать :/

0

132

Алара, Пло Кун придумал нечто вроде молнии, только светлое. Боли не причиняет, если что.
А так оставлю придираться Ревана)))
Кстати, чуть не забыл: чуть больше запятых/более точных выражений мысли. Читать сложновато...

0

133

Довал Кувит
ненавижу раздел пунктуации... если пишу грамотно - забуду заптую :/
я как всегда в своём репертуаре
можно я подумаю немного над исправлением? итак мозг на математике и биологии взрывался :/

Отредактировано Алара (2010-10-29 23:41:09)

0

134

Алара- я не админ, но хочу сказать в помощь- джедаи используют Электрическое правосудие-эти же молнии , но желтого или зеленого цвета и являются менее темной техникой, правда едва ли в 16 лет этой техникой возможно пользоваться...

0

135

Магнос Тор
вот! это я примерно и имела ввиду)
*бьётся головой*
кто о чём называется...
в общем, сейчас всё попытаюсь исправить...

0

136

Алара
Ситы и ситхи - равнозначны, так что у нас используются оба термина.

Для правописания можно пользоваться Вордом, помогает))...

Сейчас составлю Тебе отыгрыш...

Довал Кувит
Все равно для молнии возраст не тот)).

Ну и кончаем флудить). Кстати, надо будет перенести эти сообщения в Комментарии.

0

137

Хм.История маловата.Плюс нестыковка.Если герой в пять лет стал юнлингом,то как сие возможно?

LEXFENIX написал(а):

Лэкс был неизвестным человеком.Он незнал свою семью...Как то раз он попал в бой между республикой и сепаратистами(КНС),попал он в самую гущу боя...И тут увидел мёртвого Джедая,подбежал к нему,осмотрел и нашёл световой меч.Соответсвенно чтобы выжить взял его и сражался хоть и не умел драться на световых мечах.

Э...В пять лет со световым мечом?И как туда ребёнка вообще занесло?

Так же джедаи молниями и удушением не пользуются.

Что касается видения сквозь стены,то тут грубая ошибка.Джедаи владеют Силой.Она позволяет видеть многое.Но не глазами.Скорее нечто вроде ясновидения.Но не на физическом уровне.Не глазами.

0

138

Так...Новая нестыковка.Попал на обучение в 16 (что большой возраст кстати) ,а в 18 уже рыцарь.Так не бывает.Советую с историей поработать и что-то поменять.

0

139

LEXFENIX написал(а):

Он незнал свою семью...Как то раз он прогуливался по Набу(там он жил) и услышал как кто то угрожает его другу! Он подошёл к этому дому где за углом угрожали его другу,он подошёл к краю стенки,немного повернул голову...И бах!!! В него чуть не попали из бластера! Он принялся бежать

Он,он,он...За такое по русскому оценку снизят)
LEXFENIX
Напиши это более грамматически правильно.Не всюду "Он" писать,а хоть имя где-то.

0

140

Алекс написал(а):

Так...Новая нестыковка.Попал на обучение в 16 (что большой возраст кстати) ,

Алекс права, если юнлинга до 12 лет не забирал учитель, то его отправиляли в сель хоз корпус ( как случилось с Оби-ваном, но ему повезло...)

0

141

"И сказал он: "Он будет джедаем!"
И повиновался ему Совет: "Раз такова воля Великого Джедая, то он будет джедаем!"

0

142

Скайвокер написал(а):

Алекс права, если юнлинга до 12 лет не забирал учитель, то его отправиляли в сель хоз корпус ( как случилось с Оби-ваном, но ему повезло...)

До 13 лет)

Довал Кувит написал(а):

Эпизод 1. Анакину 9 лет. Совет говорит, что он слишком взрослый для поступление в Орден. Его приняли только потому, что это была предсмертная воля Куай-Гона.

Его ещё посчитали опасным,хочу напомнить.

LEXFENIX
Это что же за джедай такой был?Что аж,видимо,круче Йоды)) Советую написать что просто был так называемый доброволец обучить его.Э...Только не моими словами)

0

143

Алекс написал(а):

До 13 лет)

А не до 12, Оби -вану же 12 исполнилось в "Ученик Джедая"

0

144

Скайвокер, ему исполнялось 13, но из-за сражения с Бруитом его отправили на Бендомир раньше.
Все, [ex]Прекратить оффтопить в важной теме![/ex]

0

145

Так.Ну теперь хорошо.Кто,из наших админов и мастеров,составит адекватный отыгрыш?

0

146

Алара написал(а):

Все его слова и фразы поражают мудростью...

Довольно сложно воспроизводимая вещь... Сможешь?

0

147

Дарт Реван
да спокойно!
"...Я сейчас признаюсь, что нарушил правила и готов понести наказание за провинностью. Если вы захотите меня отпустить, то совесть не даст мне покоя, пока я буду, как последний трус, который скрывается от закона, уходить отсюда безнаказанным... Не стоит сейчас меня отговаривать, нет... Если того требует закон - убейте меня, а я буду знать, что смерть моя была не пустой, как смерть человека, который был храбр, но жесток и пал не в бою, как истинный воин, а как предатель, который был отравлен своим другом дестства..."а так всё зависит от контекста :P
фраза выше - одна из моих любимых))

0

148

Либо я сегодня слишком добр, либо ленив...
Персонаж принят).

0

149

Дарт Реван
спасибо!
*поклонятеся Ревану*
а отыгрыш?))

0

150

Алара
Если нужен, то напишу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно