Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Комментарии к персонажам <

Сообщений 91 страница 120 из 359

91

Ну спокойный характер мало схож с "опрометчивостью и безрассудством", а так все в норме. Персонажа принимаю)))

0

92

И снова исправил. спасибо)))

0

93

Деннар, я сейчас ничего предпринимать не буду, т.к. времени у меня сейчас нет. Днём раскритикует Алекс, или под вечер я или Реван.

0

94

Мой поход в школу отменяется, счас всё будет)))

0

95

Э...О!Закончились супер герои)))А то у нас табун джедаев уже)))Прям аж тихо радуюсь))А так просто чувствительный.
Кхм.Так.Не знаю как остальные админы на горизонте,а я претензий не имею вообще по причине тупняка)

0

96

Я в принципе тоже не имею))) Ждём ответа Ревана)))

0

97

Алекс написал(а):

О-о...Он найдёт :rofl:

Чет я уже сам себе начинаю представляться Абсолютным Злом.... Ну и ладно :playful:

Деннар Дао

написал(а):

Плащ не защищает от физических атак, но даёт обладателю сопротивление Силе.

Это не проходит. И еще вряд ли навыки Силы на момент создания анкеты у персонажа будут превышать навыки падавана.
Вообще есть еще несколько придирок, но не серьезных.
Так Что Все :flag:

0

98

Ну, продвинутым форсом на старте игры и так быть не интересно )
Господа администраторы. Подправил на счет плаща. Жду когда можно начать играть; можно ли с кем-то в паре или группе?

Отредактировано Деннар Дао (2010-09-29 03:35:45)

0

99

В игру ты вступаешь после прохождения отыгрыша. Прошу проследовать туда

0

100

По моему плану, я и второго перса Аники приведу на Канкордию, и там посвящу того пацана в мандалорцы.

В общём,
[mod]Флуд почищен. Просьба больше не засорять важную тему[/mod]

0

101

Довал Кувит
Если я не ошибаюсь... То вчера мой отыгрыш уже был пропущен вами, после чего я и написал в этой теме.

0

102

Так куда мне все же писать чтобы мне уже можно было играть?)

0

103

Куда хочешь! Поставь себе цель и описывай как ты до неё добираешся!!!

0

104

Деннар Дао-обыкновенно выбирается планета-начальная точка, от нее начинается игра персонажа. Планету надо выбирать в зависимости от действия и принадлежности персонажа

0

105

Деннар Дао
Я тебе уже предлагала с Канкордии начинать=)

0

106

Лучше начинать после скачка, а то могут возникнут неудобства с персом в плане времени и действия

0

107

Мастер Фэй
Видимо пост был удален до того, как я успел прочитать.
Где сия, предложенная вами, прелесть находится? Не нашел на форуме)

Господа и дамы... Спрашивая про начало игры я видимо не совсем конкретно выразился, либо меня неточно поняли - я имею ввиду не то.. с какой планеты мне начать.. а, в какой раз уже повторюсь:

С кем можно поиграть в пати, кто возьмется меня вести, либо к какому квесту можно присоединиться.

Отредактировано Деннар Дао (2010-10-01 09:20:03)

0

108

Деннар Дао, про пати можешь договариваться в личку. Вести тебя возьмётся тот, кто этого хочет. У нас 3 ГМ. Квестов у нас пока совсем немного. Да и те заканчиваются

0

109

Всеслав первый пункт пропустил.
И твой персонаж в каком году родился (во время какого эпизода) ? Не понятно получилось, его нашли на Камино джедаи. Хотя Кеноби второй джедай на этой планете!

0

110

Всеслав

Согласен с критикой Надж Хейвен, хотя этим должна заниматься администрация.

Есть еще несколько добавлений:
Кит Фисто погиб на нашей ролевой, так что вряд ли он сможет обучить вашего персонажа.

Писать более серьезно - это касается насчет ваших записей в 11, 13, 14 пунктах анкеты.

И лично от себя советую увеличить возраст персонажа.

0

111

Почему ты считаешь, что +нужно увеличить возраст в тринадцать лет тоже многое можно уметь и постичь а насчёт  11 13 14 и фисто я изменю

0

112

Тебе будет довольно сложно конкурировать с другими персонажами из-за "неопытности" персонажа. И это всего лишь совет, не обязательство...

0

113

*Сейчас говорит Довал Кувит, Всеслав у него дома*
Сложно-то сложно, только перса своего возраста ему будет отыгрывать легче, в особенности потому что он раньше совсем не играл на ролевых.

Кстати, 13 пусть ему будет после скачка.

0

114

*Сейчас говорит Дарт Реван, сидя у себя дома*

Это полное ваше право - считаешь, что так легче, то так и поступай и не слушай никого)).
По крайней мере до момента нарушения правил)))

0

115

Если можно, скачок сделайте быстрее
*Всеслав*

0

116

Гурал Бевит
Даже не знаю как комментировать вашу легенду... Посмотрите как делают анкеты/легенды остальные игроки и отредактируйте ее соответствующем образом.

0

117

Магнос Тор написал(а):

Преследуя Бобо-Фетта. Оби-Ван обнаруживает планету Геонозис

Магнос Тор Кеноби преследовал Джанго Фетта. Боба это его клон!

+1

118

Совсем забыл...

0

119

Покопалась по анкетам...Кто-нибудь составит для Всеслава отыгрыш? Только не я)))

0

120

Алекс написал(а):

Покопалась по анкетам...Кто-нибудь составит для Всеслава отыгрыш? Только не я)))

Он ещё анкету не отредактировал!

Надж Хейвен написал(а):

Не понятно получилось, его нашли на Камино джедаи. Хотя Кеноби второй джедай на этой планете!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно