Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Комментарии к персонажам <

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

Довал Кувит
Если нет запрета то действует система разрешения - логика))).

0

62

Э... Я разрываюсь между 2-мя сторонами... С одной стороны я хочу себе такой вид персонажа. С другой стороны, ты говорил, что так может выглядеть только предвесник... Вот поэтому я не знаю...

0

63

Так сделай промежуточный вариант - такой костюм будет у персонажа, когда он станет предвестником или рыцарем)).

0

64

А можно, когда он станет аколитом?

0

65

Можно, лично мне без разницы :) Главное чтобы послушники были примерно одной "униформы" - а другим членам Равновесия можно быть "пестрыми"))...

0

66

пока не появились остальные злобные админы))
Надж Хейвен
"Краткость сестра таланта, но мачеха гонорара."))
Так вот о чём я.Анкету бы расширить немного.Ну историю персонажа однозначно.

0

67

Алекс написал(а):

пока не появились остальные злобные админы))

Дайте угадаю - это обо мне?)))
Надж Хейвен
Анкету придется серьезно дополнить. Да и есть некоторые весьма исключительные моменты:
1. Дарт Занна - канонический персонаж совсем другой эпохи. Она тут явно не в тему.
2. Род деятельности не соответствует действительности - он не проходил обучение у джедаев.
3. Насчет способностей: мало их перечислить, надо объяснить их силу - а то можно справедливо заметить, что своей молнией персонаж сможет зарядить лишь батарейку.
Так же советую написать по-подробнее о характере.

PS: заранее говорю, что разбирая анкету я лишь желаю лучшего взаимодействия в игре, а не критикую из-за нечего делать. Удачного творения :flag:

0

68

Ох спасибо) :shine:

0

69

Вот, глобальный прогресс - одно лишь замечание по способностям: специализировать своего персонажа. Если он у тебя больше фехтовальщик, то надо понизить уровень Силовых способностей, а если "силовик" - убрать невероятную физическую силу и прекрасное владение Ниман. Выбор за тобой))

PS: мне показалось или посередине истории персонажа чего то нехватает?!

0

70

Дарт Реван написал(а):

PS: мне показалось или посередине истории персонажа чего то нехватает?!

Вот и мне...

0

71

показалось

0

72

Просто получился резкий скачек между обучением у мастера и далее свободное путешествие... Несостыковка...

0

73

сорь!

0

74

Теперь все в норме. Пара минут и добро пожаловать на отыгрыш))).

0

75

сегодня я очень вредная))

Квай Рен
Хм.История коротковата,но не плохо.Но вот что есть...Там сказано про мальчика,который стал падаваном персонажа.Просто имя то должно у него быть.А то по игре то...
Просто замечу.Что касается дополнительных персонажей,приставленных к вашим,например как этот мальчик.То их можно отыгрывать,по желанию,самостоятельно.А может отыгрывать мастер.Это на будущее))

Десятый пункт способностей.Тут тоже некоторое уточнение нужно.Получается что он средний джедай со стандартным набором,так сказать,способностей?Если да,то просто хочу уточнить.Дабы потом,неожиданно,он не запустил,например,молнию в кого-то)))

0

76

Джамус Денен, вставьте анкету в ворд.Ошибок дофига и Не лайгтсабером а световым мечом.
Биография и характер маленькие особенно характер.
-------
И ещё:
Вы с Квай Реном договорились? или просто так к нему записались.Темболее его пока не приняли.Как у него может быть ученик когда сам персонаж пока в роле не участвует?Я просто непонимаю.Если договорились подождите пока вашего Рена примут и он потвердит что у него был ученик.

Отредактировано Канцлер (2010-09-21 10:04:54)

0

77

Это 2 саберфайтера-напарника, мы пообщались вчера с ними Вконтакте, это 2 связанных персонажа. Поэтому получается, что анкеты тоже связаны друг с другом. Так что в принципе, можно, что бы были обе анкеты составлены одновременно.

0

78

Не слушайте их.Они злые.А я нет))
Омг... О.о Их двое что ль...)) Ну ладно)

Канцлер
В общем делать сразу двух и так можно.Не примут одного,значит тогда и второй пролетел,судя по всему.Однако случаев,когда анкеты не принимались у нас ещё нет.Так что нормально всё.На худой конец оба приняты не будут тогда))Так что так можно.
И характер по объёму нормальный вполне.Сам Дарт Реван одобрил)
Ух пораскомандовались все.Ревана на вас нет)))

Джамус Денен,способности нужно подробнее расписать.А то,получается,мечом персонаж только и владеет)

Я вот всё размышляю...Да при таком напоре мои анкеты не прошли бы ведь)))

0

79

Джамус Денен
Действительно - ошибок предостаточно. Тут либо браузер с орфографией с Вордом тебе  помощь, либо внимательно писать - мы ведь не в скорописи меряемся, а в литературном аспекте.
Ну и расписывание способностей не помешало бы....

Канцлер
Я конечно рад вашей заботой о "чистоте рядов", но работой с новыми персонажами занимается администрация. Хотя ничего плохого в вашем замечании нет.

Алекс

Алекс написал(а):

Ух пораскомандовались все.Ревана на вас нет)))

Будет :D ...

0

80

Так вот оно что...На многих ролевых коммы админов в анкете)Щас повторю традицию)

0

81

=/Привык я быстро печатать

0

82

Как привык, так и отвыкай!
Или же не отправляй так быстро, а проверяй на орфографию свои сообщения

0

83

да просто помедленнее поклацаю на клавиши.

0

84

Реш Хейвен

Итак, что немного не понятно:
1) Если мальчик смог сам убежать от пирата, то почему джедай стал его тренировать? Ведь тот же был уже староватым для обучения.
2) Почему тогда этот джедай тренировал Реша вдали от Храма джедаев, источника мудрости и знаний, на планете, где парень не смог бы узнать почти ничего про жизнь миров, расы и т.д.?
3) Как он может просить присуждение ему ранга рыцаря-джедая, если он не обучался на джедая в Храме. Представь: ты 900-летний магистр. Вдруг к тебе заявляется незнакомый парень лет 20-30 и требует посвятить его в рыцари-джедаи?

А вот всё остальное меня устраивает.

0

85

Так. теперь не устраивает то, что история вообще исчезла)))

0

86

Надж Хейвен
Теперь практически все нормально - характер лишь немного противоречивый. Да и невероятную физическую силу можно убрать - у джедаев она и так на весьма неплохом уровне.

0

87

Всё готово.

0

88

То есть характер и силу убирать отказываешься)))?

0

89

ой чё то багнуло

0

90

вот теперь всё)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно