Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Комментарии к персонажам <

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

Довал Кувит написал(а):

Поздравляем! Ваше умение дипломата повысилось на +1

Благодарю)) хорошая шутка.

0

32

Я дождусь когда-нибудь принятия моего нового перса?

0

33

Ну я могу принять...)))

0

34

Прими, если тебя всё устраивает в анкете.

0

35

Вполне :flag: Думаю Реван не убьёт меня возражать не будет.

0

36

Теперь у Сеи есть официальный игрок-друг)))

0

37

Да уж... :D
*унеслась писать очередную хрень от лица Сеи (а может и Алекс...)*

0

38

Ты уже путаешь Сею и Алекс? O_O

0

39

Нет :D Их сложно перепутать.Просто я и за ту и за другую играть сейчас могу.

0

40

Прошу разрешения будничний костюм моего перса (последнего) заменить на другой.

0

41

Ну вылитый Предвестник - меняй)

0

42

Честно говоря, он не предвестник... Он послушник, которого никто не хочет брать в аколиты...

0

43

Это я знаю - по возрасту недорос. Но по облику - предвестник.

0

44

Но мне нравится)))

0

45

Anika
Ну история ещё неплохо.Вот...
Тетя Алекс не строгая,но приставучая))Меня просто убила фраза "Телесный цвет лица".По моему других и не бывает.Разве что светлый,тёмный.Вот...Футболок я в мире ЗВ не наблюдала)Может там и есть,но...Может хотя бы на лёгкую куртку сменить.И ещё.Джинсов я тоже там не наблюдала)
Пока что у меня всё=)

0

46

Хе-хе, может тетя Алекс и приставучая, но Дедушка Реван ну очень большой любитель придираться))).
Персонаж только ступил на путь Тьмы, а для того что бы называться ситом необходимо обучаться. Так что скорее род деятельности - Сбившийся с пути(звучит неплохо и по теме)))
Насчет способностей - Только Сила звучит больно неопределенно)). Скорей всего надо бы сказать, что есть Чувствительность к Силе, ведь по легенде Теа не обучен.
Я бы еще увеличил возраст - слишком много свалилось на такого молодого человека. Да и для дальнейших столкновений меж персонажами Теа будет слабоват. Советую около 14-15 возраст поставить, не меньше.
А так я бы сказал, что легенда удалась :cool: )).

0

47

*застрелилась*

0

48

Мастер Фэй
По поводу того,что ваш персонаж в детстве поднимала предметы в воздух.Этому специально учатся как-раз в храме.Сами чувствительные к Силе изначально предметы в воздух поднимать не могут.Однако способности могут выражаться в хорошей интуиции,реакции и вроде того.Так что нужно немного исправить.
Возраст же великоват.Лучше ставьте не более 200.
Что касается расы,то больше всего персонаж похожа на дроу.Как-раз они долгожители.Тем более один,такой расы,уже имеется.Так что настоятельно рекомендую поставить именно эту расу.

0

49

Алекс написал(а):

По поводу того,что ваш персонаж в детстве поднимала предметы в воздух.

Вы видели 3-ю серию 2-го сезона Войн Клонов? Не обученный родианец-будущий янлинг левитировал мяч=)

Алекс написал(а):

Лучше ставьте не более 200.

Это жесткий приказ, не подлежащий обсуждению?=)) Просто по канону, она занимается этим много столетий.

Алекс написал(а):

Что касается расы,то больше всего персонаж похожа на дроу.

Но в SW нет такой расы=) А в пояснениях, данных в шаблоне, написано, что принимаются только SW-расы. К тому же, в вукии она near-human. Моего ограниченного знания английского хватает на то, чтобы перевести эту фразу как "полу-человек". И насколько мне известно - дроу темнокожие=)

Отредактировано Мастер Фэй (2010-09-13 19:17:34)

0

50

Я бы не была такой врединой,имея столько претензий,но приказ сверху блин.И я убью этот верх))

Мастер Фэй написал(а):

Вы видели 3-ю серию 2-го сезона Войн Клонов? Не обученный родианец-будущий янлинг левитировал мяч=)

Мультик - не очень серьезный канон, там много вещей которые можно оспорить.Передвинуть что-то с места ещё ладно.Но не левитировать.

Мастер Фэй написал(а):

Это жесткий приказ, не подлежащий обсуждению?=)) Просто по канону, она занимается этим много столетий.

Хотя бы не более 400)

Мастер Фэй написал(а):

Но в SW нет такой расы=) А в пояснениях, данных в шаблоне, написано, что принимаются только SW-расы. К тому же, в вукии она near-human. Моего ограниченного знания английского хватает на то, чтобы перевести эту фразу как "полу-человек". И насколько мне известно - дроу темнокожие=)

Хм.Ну был у нас особый экземпляр так сказать)
Хорошо.Запишите тогда хотя бы "человекоподобный".И то как-то правильнее.

0

51

Алекс написал(а):

Мультик - не очень серьезный канон, там много вещей которые можно оспорить.Передвинуть что-то с места ещё ладно.Но не левитировать.

Позволю себе не согласиться=) Тот сериал, что снимается сейчас, является T-каноном, т.е. стоит всего на ступеньку ниже G-канона. Вот если бы я приводила пример из сериала, созданного Тартаковским, то да, там можно было многое оспорить. В данном же все однозначно. Чувствую, у нас сейчас начнется дискуссия=)

Алекс написал(а):

Хотя бы не более 400)

417, ладно?

Алекс написал(а):

"человекоподобный"

Ок.

0

52

Мастер Фэй написал(а):

Позволю себе не согласиться=) Тот сериал, что снимается сейчас, является T-каноном, т.е. стоит всего на ступеньку ниже G-канона. Вот если бы я приводила пример из сериала, созданного Тартаковским, то да, там можно было многое оспорить. В данном же все однозначно. Чувствую, у нас сейчас начнется дискуссия=)

Кхм)У нас просто не принято что не обученные персонажи так использовали силу.И в конце-концов.Это же прошедшее детство.Какая разница,двигала она игрушку или поднимала в воздух?Сейчас же всё-равно за взрослого и умеющего всё что нужно перса играть. Умоляю.Не надо.Иначе я особо жестоко убью одного человека (не вас) ))

Мастер Фэй написал(а):

417, ладно?

Хех))Ладно 417)

0

53

Ладно, все исправлю. Мы пришли к консенсусу=)

0

54

Троекратное УРА))Кстати передвижение было ещё уступкой.Ибо не всех с подобным пропускают.
Там же ещё отыгрыш...Мда...:tired:)))

0

55

Я подправила, жду отыгрыш.

0

56

Канцлер
Пролазила википедию даж)Вроде претензий не нашлось а жаль))).Персонаж Мейс Винду принят

0

57

Алекс, и кто теперь привередливый?)))

0

58

Довал Кувит
Хочешь прикол?Часть этих претензий мне Реван по асе диктовал))))Неужели ты думаешь что я такая вредная как Реван? :'(

0

59

Алекс
Интересно, кто это так надеялся, что я это не увижу?!
Кстати - это не претензии, а "шлифовка легенд". Дабы все было так надо... ну или по крайней мере иллюзию того как надо :)

Ну а теперь я продемонстрирую свою "легендарную" привередливость  :rofl: ....

Канцлер
Написано все неплохо, но есть одно уточнение - в нашей ролевой Куай-Гон Джин не погиб, так что следующий абзац в своей анкете можешь удалять:

Когда Квай-Гон Джинн представил юного Энакина Скайуокера Совету джедаев, именно Винду помог проверить его. Мейс Винду первоначально отказал мальчику в обучении на джедая. Он не был уверен, как Джинн, что Энакин Скайуокер и был тем «избранным», кто приведёт к равновесию Силы. После гибели Джинна остальные члены Совета разрешили Оби-Ван Кеноби обучать Скайуокера в качестве своего падавана, несмотря на оговорки Мастера Йоды.

И еще ты мог просто забрать мою анкету по Палычу - я не жадный :)

0

60

Кстати, я так и не понял, ставить ли мне в одежду своему персу фото выше (Jedi Assasin)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно