Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Долина Лордов Сит


Долина Лордов Сит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь расположены гробицы Марка Рагноса, Тулака Хорда, Наги Сэндоу и Лудо Кресша...

0

2

Храм Ситов
Асока прибыла в долину, когда солнце пекло вовсю, остановившись, она, слезла со спидера и подошла к центральной площадке
-Что за – встав в центр платформы ее, прижало к ней какая-то сила, как девушка не пыталась она не могла даже пошевелиться
- И что мне здесь делать?

0

3

Внутри ее головы появилась навязчивая мысль, что за ней наблюдают и тщательно примечают все ее действия...
В долине были расположены гробицы Марка Рагноса, Тулака Хорда, Наги Сэндоу и Лудо Кресша - древние Темные Владыки ситов. И только в одной из гробниц находился дух, который мог дать Асоке знания и мощь...
- Найди свой путь... - промелькнуло в ее голове, и тело стало снова ей подчиняться

0

4

Асока поднялась на ноги и дошла в сторону гробницы Дарта Хорда,
-Если я правильно поняла мне сюда – девушка подошла к двери и с помощью силового захвата открыла её. Войдя в гробницу, она увидела в центре огромный гроб, его освещал луч, который падал сверху
-я не понимаю, что происходит – Асока автоматически встала на колено и приклонила голову
-Учитель рада приветствовать вас – девушка стояла поклонившись

0

5

Вокруг саркофага стали возникать тени, практически незаметные во мраке гробницы. Они стали парить над Асокой, словно стаи падальщиков над телом умирающей жертвы...
Большой каменный гроб, обитый темным железом стал светиться и , словно генератор энергии, иногда потрескивать молниями...
- Думаешь, ты готова, что бы называться моей ученицей?! Ты и впрямь думаешь, что я призвал тебя не просто из-за собственной прихоти, а ради того, что бы дать тебе мощь Темной стороны?! - Тулак Хорд даже не стал воплощаться, лишь его голос раздавался по всюду.
- Зачем мне ученица, которая не может даже побороть... Себя?!
Тени вокруг Асоки стали объединяться в одну фигуру... очень знакомую фигуру... Асока смотрела прямо на себя, на себя до падения на Темную сторону Силы...

0

6

Асока уже не чему не удивлялась, ей казалось, что это нормально, она поднялась на ноги и осмотрела свою копию
-для достижения своих целей я готова на всё, даже убить себя – девушка выхватила меч и проткнула свою копию, после чего повернулась к гробу и произнесла
-такие уловки меня не остановят, я хочу власти и силы для своей мести – в темноте гробницы было видно только её глаза, выйдя на свет который шёл от гроба, стало видно, что на её лице была улыбка как у сумасшедшей
-я знаю, что вы можете мне это дать учитель – Асока встала рядом с гробом

0

7

Копия Асоки Тано засмеялась безумным смехом, разглядывая зияющую дырку в своем теле. Она поднялась пола и горящими глазами впилась в отступницу.
- Думаешь так легко отказаться от себя?! - голос Тулака шел из уст копии. - Тогда посмотри на это!
Копия стала изменяться - она выросла и немного изменилась, словно это стала повзрослевшая Асока.
Перед ней теперь стояла ее мать...

0

8

Теперь Асока удивилась, но потом просто улыбнулась и подошла к копии матери
-ты так меня проверяешь, но я не собираюсь, поддаваться на этот фокус, моя мать давно мертва – Асока разрубила новую копию пополам
-я не поверю в такую фальшь, я видела, как её убили, и я не собираюсь поворачивать назад, я мечтаю отомстить – девушка посмотрела на тело, которое превратилось в бесформенную массу
-довольно фокусов, выходи сам, меня эти фокусы раздражают, так если ты меня звал, значит, что-то конкретное хотел – она улыбнулась
-если ты так силён как говорят для чего пользуешься такими дешёвыми фокусами – она стояла в полутьме, от этого её вид был немного устрашающим

0

9

- А потому что я смотрю твой потенциал! - воспарил над гробом Темный Владыка ситов, злобно сверкая молниями из глазниц своей маски.
- Ты не используешь свои эмоции должным образом, обращаясь лишь к злости! - в его голосе прозвучало недовольство. - Ты хочешь доказать мне свою преданность, убивая то что и позволило встать на путь Темной стороны! Ты хочешь доказать мне свою преданность, которая мне без надобности! Так как ты намерена получить власть, если сама обрекаешь себя на рабопоклонение?!
Он ступил на землю и подошел вплотную к Асоке:
- Предательство - путь ситов!

0

10

Поэтому я и пришла на ваш зов, научите меня, как использовать эмоции в своих целях – Асока посмотрела в лицо Владыке Хорду
-Я хочу стать великим ситом, обрести власть над всем – девушка улыбалась, она была в этот момент похожа на поциэнта психбольницы, который даже над собственной смертью смеется.
Она повернула голову к выходу – Мой бывший учитель здесь я чувствую – девушка оскалилась, после чего вновь повернулась к Владыке
-Зачем же тогда вы меня позвали сюда– Асока просто смотрела на него

0

11

- Зачем же тогда вы меня позвали сюда, - произнесла Асока, смотря на Тулака Хорда. Казалось до этой
фразы сит вообще не слушал отступницу, занимаясь потрескиванием искр в собственной руке, словно ее здесь и не было. И теперь, когда Тано задала нужный вопрос, голос Темного Владыки заполнил пространство:
- Время великих ситов прошло - никто из существующих адептов никогда не достигнет прошлых высот... - в фразе сита прозвучал укор. -Ты же можешь стать ключом для уничтожения баланса в Силе, можешь позволить взойти на трон новому Темному Владыке... и самой стать одной из первых Владычиц!
Послышался глубокий выдох из под маски Падшего Владыки, которой пристально смотрел на Асоку:
- Твои способности и использование эмоций слишком грубы - тебе необходимо понять, что энергию можно вбирать изо всех эмоций: страх, ненависть, страсть, гнев, боль, страдание, ярость,привязанности... - он обошел Асоку и положил руку на ее плечо. - А теперь посмотрим как ты уяснила то, что я сказал!
По руке владыки понеслись электрические заряды...

0

12

Асока даже не заметила, как владыка оказался за её спиной, потом она почувствовала адскую бол от удара молнии
-АААА!!! – девушка встала на колени, но потом начала подниматься, вокруг всего её тела сверкали молнии, а одежда в том месте где владыка ударил ей полностью выгорела, она стояла как будто не чувствовала боль, а потом произошла странная вещь все разряды которые ползали по её телу как будто впитались
-Мне нужна новая одежда, моя же испорчена  - Асока сказала это, как будто ничего не произошло
-Теперь я поняла Владыка Хорд, если тебе больно впитай боль и станешь сильнее – Асока подошла ближе к Владыке и коснулась рукой его маски
-Скажите учитель а зачем вы носите эту маску – она смотрела на него с каким то безразличным выражением лица

0

13

Он резко отодвинул ее руку от своего лица и сильным ударом по лицу отправил Асоку лежать на полу. Он замахнулся для следующего удара, но не стал его наносить...
Его ладонь приблизилась к маске, и Падший Владыка дотронулся до незаметных ситских знаков и отсоединил ее. Из под полы капюшона тускло светилось два синих огонька, которые скоро потухли. И... все: под капюшоном была пустота и кромешная тьма...
- Боль - лишь источник, один из многих источников Темной стороны... Как и страх!

0

14

Асока с грохотом упала на пол, но всё же поднялась и посмотрела в пустоту под капюшоном
-Простите учитель, я не должна была к ней прикасаться – Асока приклонила голову, встав на колено, её одежда и кожа в том месте, куда владыка ударил молнией, всё ещё дымились
-Я всё поняла, любое чувство можно превратить в силу -  на её плече груди и части живота остался шрам, но она на него не обращала внимания, как будто его и не было
-Владыка, вы меня обучите??? – Асока продолжала стоять склонившись перед Лордом сит, но всё же хоть боль она не чувствовала, её тело в месте повреждений отказывалось нормально работать, мышцы сводили судороги и её клонило на бок

0

15

Из пустоты капюшона послышался ужасный леденящий смех, эхом раздающийся по гробнице.
- Я дам тебе знания... Знания, которые сможешь принять! - Владыка Хорд вернул маску на положенное ей место. - Но как бы эти знания тебя не убили... Но мне все равно - если ты слаба, то обязана умереть!
Тулак приблизился к Асоке и протянул к ней свои руки. Его кисти, облаченные в черные латные перчатки прикоснулись к ее вискам... И тут глаза отступницы заволокло непроглядной Тьмой, а тело ломало в агонии...
Через секунду она почувствовала, как ее взору открылись картины неисчислимых битв, кровь и страдания лились рекой, боль и крики умирающих раздирали воздух... Она почувствовала ярость, сжигающий душу огонь, который бился в груди Темного Владыки, ненависть, вырывающуюся из плена многовековой Тьмы. Все это смешалось в одном непреодолимом потоке, который с легкостью схлестнул Асоку с ног, заставив ее упасть на пол...

0

16

У девушки горело всё тело, она пыталась разложить все картинки по порядку
-А, моя голова надо справиться!!! – Асока лежала на полу и дёргалась в конвульсиях, через примерно пять минут всё прекратилось, она лежала как мёртвая
-Учитель спасибо – твёрдым и безразличным голосом произнесла она, потом поднязась на ноги
-Я чувствую себя как никогда, сила переполняет меня я это чувствую – Асока открыла глаза, их цвет стал очень странным они полностью почернели. В её глазах можно было увидеть одну тьму, они перестали быть похожими на глаза ситов но они и не исчезли, различить что она видит своими глазами можно было по голубому колечку, толшиной с нитку, вокруг зрачка.
-теперь я вижу как вы на самом деле выглядите, вы чистая сила я вижу как она течёт под  этой одеждой – девушка смотрела на него не отрываясь, потом занесла за спину руку и выпустила молнию которая сломала небольшой камень
-Учитель благадарю вас – она приклонила голову

Отредактировано Асока Тано (2011-07-08 20:27:49)

0

17

- Дар, который я тебе преподнес - это обоюдоострый меч! С помощью него ты сможешь как и стать могущественным адептом Темной стороны... - Падший Владыка повернул руку в одну сторону. - Так и стать причиной твоего разрушения и падения! - Тулак повернул вторую руку в другую сторону.
- Сила, которую я тебе дал вскоре закончится - научись сама себя подпитывать и использовать эмоции в личных целях! А теперь... что ты еще хочешь от меня?

0

18

Асока встала с колен, и повернулась к выходу – Спасибо учитель я буду тренировать, то чему вы меня научили и скоро сама смогу питать эту силу – девушка напоследок повернулась, в темноте было видно только окантовку её зрачков
-Ещё раз благодарю вас учитель – она вышла из гробниц осмотревшись она видела только чёрно белый пейзаж и голубой цвет силы, вся долина сияла голубым.
Подойдя к своему спидеру, девушка накинула плащ, чтобы скрыть шрам, который был с правой стороны, сверху он чуть-чуть заходил на грудь, а к пояснице сужался в одну линию, форма его напоминала электрические разряды
-Теперь мне надо только практиковаться – Асока чувствовала огромную силу в себе, но и эта сила могла исчезнуть, сев на спидер она направилась в Храм Ситов чтобы переодеться и отдохнуть
Храм Ситов

Отредактировано Асока Тано (2011-07-08 21:09:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Долина Лордов Сит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно