Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

:offtop: Зеленого...

Тейн поклонился и направился к выходу... А вот Алара заметила, что одна из близстоящих консолей странно мигает, и, кажется, искрится...

0

92

:offtop: к чему может мигать консоль?

Алара смотрела падавану в след...
"Консоль?.." - тупо подумала девушка, но почему-то осталась на месте, продолжая наблюдать за всем происходящим...

0

93

:offtop: Пока не проверишь - не узнаешь))... Но я не буду тянуть время...

Консоль окончательно вышла из строя, тем самым активировав десяток тренировочных дройдов, настроенных явно не на показательные выступления... Вокруг, к удивлению Алары, не было народу - остальные джедаи уже закончили свои тренировки...

0

94

Алара совсем немного растерялась.
"Кто всё-таки такой этот падаван?" - девушка вытащила оба меча, причём зелёный меч оказался короче её синего... Именно поэтому, зелёный она держала в левой руке, чтобы защищаться от ударов, а синий в правой, чтоба атаковать.
Алара не спускала глаз с тренировочных роботов. Они были вооружены бластерами, у каждого по два...

Отредактировано Алара (2010-10-30 22:52:03)

0

95

Дройды полностью активировались и засекли Алару... Они мгновенно раступились, стараясь ее окружить, и послышались первые выстрелы...

0

96

Дроиды начали атаку. Алара ловко отбивалась от их снарядов, в тоже время, стараясь их уничтожить, но дроидов было много, а Алара одна. Всё-таки, девушка старалась наносить и наносила нападающим удары.

0

97

Двое дройдов уже повержены под четкими ударами падавана. Но противник сменил тактику: они старались отбежать как можно дальше и старались стрелять в спину...

0

98

Дроид меняли тактику. Они хотели стрелять в спину Аларе.
- Да почему они так делают? Кто ими управляет? - уже вслух спросила девушка, сама не зная, к кому она обращается... Алара стала наносить удары ещё  быстрее.

0

99

Аларой был уничтожен следующий дройд, но осталось еще шесть или семь... Пока еще ни один заряд бластеров не поранил девушку, но вдруг один из нападающих использовал огнемет....

0

100

Алара заметила огнемёт и стала уклоняться только от его снарядов... Пара снарядов бластера попала девушке в плечо, она покачнулась, но не упала, хоть перед глазами уже плыли пятна... Алара продолжала бой из последних сил, но скоро уже не выдержала... Ещё один снаряд попал в неё, и девушка упала на пол.

Отредактировано Алара (2010-10-30 23:37:39)

0

101

Тьма стала поглощать Алару, и девушка упала в без сознания...

-Эуй, ты куак?! - это первые слова, что услышала падаван очнувшись. Над ней стоял иторианец и обеспокоенно смотрел на нее.
- Да, Прот, наделал ты делов... - послышался другой голос.
- Ну яу ж нуе виуноват, что дроуды Маугистра Виунду актиувировались из-за сломаунной коунсоли... - ответил иторианец.

0

102

Алара очнулась, всё ещё лёжа на полу.
- Где я?.. - простонала она. Подниматься сил уже не было. - И что тут вообще случилось?..

0

103

- Оу, оуна жиува! - воскликнул Птор.
- Птор вовремя не починил неполадку, отчего ошибочно активировались боевые, а не тренировочные дройды, - произнес подошедший джедай. - Слава Силе, мы подоспели вовремя...
- Ау ты моулодец - смоугла приубить пароучку! - произнес иторианец, на что на него скептически взглянул джедай.

0

104

Алара совсем ничего не понимала...
- Значит, меня одолело всего лишь 20 киборгов?.. - убитым голосом спросила девушка, возможно обращаясь сама к себе.

0

105

- Неут, всеуго лиушь сеумь... - произнес Птор, на что опять получил неодобрительный взгляд.
- Ты можешь встать?! - джедай протянул девушке руку.

0

106

- Могу... - голос Алары звучал очень неуверенно, но с помощью Джедая, девушка поднялась с холодного пола.
- Неужели, я такая слабая? - Алара старалась не злиться.

0

107

- Слабая?! Продержаться так долго против этих дройдов ты называещь слабостью? - джедай внимательно посмотрел на девушку. - Переоценка своих способностей ведет к гордыне, а недооценка - к страху. Оба этих чувства ведут к Темной стороне... Запомни это, падаван...
- Прот - займись своими обязанностями,
- сказал рыцарь иторианцу, указав на поломанных дройдов. - А ты, падаван, отправляйся в мед корпус.
Промолвив это джедай вышел из Тренировочного зала, а Прот начал копаться в поломанной консоли.

0

108

Алара потупилась.
"В медицинский корпус?" - тупо подумала девушка.
- Слабая?! Продержаться так долго против этих дройдов ты называещь слабостью? - джедай внимательно посмотрел на девушку. - Переоценка своих способностей ведет к гордыне, а недооценка - к страху. Оба этих чувства ведут к Темной стороне... Запомни это, падаван...
- Я запомню твои слова... - немного подумав в пустоту ответила девушка и направилась в медицинский корпус
:offtop: где этот медицинский корпус? ссыль скинте!

Отредактировано Алара (2010-10-31 10:56:04)

0

109

:offtop: Просто в Храме Джедаев напиши, что вошла в мед корпус. Или сама создай отдельную локацию - это не запрещено.

0

110

Алекс написал(а):

-Не знаю как такое вышло.Вроде бы их на Геонозисе подобрали.На сколько мне известно,это некий Орден Равновесия.Никто не знает кто они и откуда.Виктория задумчиво посмотрела куда-то в сторону.-Серые джедаи...Но ведь не всегда они были таковыми.Что же тогда могло их на такой путь подтолкнуть... - Виктория резко чуть сменила тему. - И всего двое их было.Даже не понятно кто они нам.Союзники или враги.Хотя скорее всего не те,не другие.

-Мда уж, из зыбучки, да в яму Сарлакка...
Аника говорила как-то принудительно. Одного взгляда на её лицо можно было понять, что девушку что-то беспокоит. И причина эта абсолютно не в появившихся серых....

0

111

И от глаз Виктории это не ускользнуло.В этот момент они вновь,как это бывает,стали просто пронзительными.
-Тебя что-то беспокоит? - спросила женщина.

0

112

-Просто... Уже три года прошло, а я ни разу не видела мать... Как она там? Что вообще стало с моим домом...?
Аника выжидающе посмотрела на Викторию.

0

113

:offtop: Лишнее доудаляла.

Виктория вздохнула и задумчиво посмотрела на Анику:
-Джедай не должен иметь привязанностей.А ты явно всё ещё привязана к своему дому.
В глазах женщины было видно тяжёлое раздумие.
-И сейчас такое время,что это не лучшая идея.Хотя возможно ты и сможешь навестить свой дом. - Виктория улыбнулась.

0

114

-Правда?-глаза Аники радостно заискрились.-Когда?
В душе девушки всё-таки шевелился страх. Страх за мать. Слишком хорошо Аника знала жизнь, что бы спокойно надеяться на хорошее... Аника подняла голову и посмотрела на Викторию.
-Скоро ведь, правда?-Девушка быстро замолчала, поняв, что все душевные сомнения сейчас вылились наружу. Аника подавила вздох.

0

115

Виктория вновь внимательно посмотрела на Анику.После,несколько отрешенно,произнесла:
-У нас будет задание.Я думаю мы сможем залететь на Набу.Хотя я всё ещё сомневаюсь стоит ли тебя брать на такое задание.Это опасно. - женщина,в очередной раз задумалась,а после продолжила. - Хорошо.Мы попадём на твою родную планету.После мне стоит поговорить с тобой относительно привязанностей.

0

116

Аника еле удержалась, что бы не запрыгать на три метра от пола. Хотя безумные волны энергии мгновенно наполнили зал. Девушке потребовалось некоторое время, что бы успокоиться. Вдруг её осенило.
-А что за задание-то? И почему опасно?
Аника с надеждой посмотрела на Викторию. Её мучал главный вопрос "Когда?", но девушка не решилась его задать. Она и так падала в глазах Виктории, а подобная нетерпимость может совсем уронить её...

Отредактировано Anika (2011-01-28 21:40:54)

0

117

Виктория лишь покачала головой,глядя на Анику.
-По пути всё объясню...Началась война.Заданий будет теперь не мало.Нам нужно сопроводить одного важного человека с Мон Каламари,обеспечив безопасность.Туда мы и отправляемся.Задание опасно тем,что кто-то хочет убить его.
Женщина замолчала,смотря куда-то вдаль.

0

118

-Кто-то хочет убить, кто-то хочет спастись, а джедаи всегда крайние... Ладно, когда летим?
-Надеюсь, не прямо сейчас....
Аника с интересом осматривала дройдов, валяющихся в стороне. Интересно, кто их туда свалил? Приглядевшись повнимательней, поняла-они сломаны. Только ремонтникам что-то не до них. Эх, а как хотелось хоть кого-то побить...

0

119

Виктория вновь обратила свой взор на Анику.
-Нам нужно вылетать уже сегодня.Впрочем у нас есть время собраться.
Женщина вновь замолчала.У неё было такое ощущение,словно этот полёт не сулит ничего хорошего.Впрочем Виктория должна выполнить это задание и со своим падаваном.Не прятать же Анику вечность в храме.

0

120

-Значит, идём собираться?
Аника задумалась.
-ой, а дройдов поломать можно? Я недолго!
Аника жалобно посмотрела на Виктори. Потом на дройдов. Потом снова на Викторию. Потом вновь по кругу...
-Можно?
Рука нетерпеливо легла на меч...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно