Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Йода улыбнулся
- Время свободное там он проводит. Новое узнать старается. Но если нет там его, то поищи внимательнее и подумай, где быть он может.

0

32

-Хорошо , магистр!- Итен поклонился Йоде, направившись к выходу. Стояв у двери, он повернулся к Энакину и улыбнулся, однако в темноте никто этого не увидел На него возлагают большие надежды, надеюсь он тот, кем считают-мысль проскользнула словно молния, а Итен вышел и направился к библиотеке

0

33

Спустя несколько мгновений стало ясно, что незнакомый Энакину джедай, назвавшийся Итеном Тором, пришел к магистру Йоде, в надежде пройти испытания и стать рыцарем-джедаем. Разумеется, как любому падавану, все это было жутко интересно молодому Скайуокеру и не исключено, что он даже постарался бы подслушать чужой разговор, хотя это и не красиво. Однако было одно препятствие: Довал Кувит. У них дуэль, как никак. Именно поэтому, несмотря на стойкое желание подойти поближе к Тору и Йоде, Энакин, пересилив себя, обратился к Довалу:
- Продолжим?

0

34

Молодой рыцарь подошел и зато ученикам, поклонившись Йоде. Роан метнул взгляд на противника своего падавана. О да Роан знал его! Еще несколько мгновений рыцарь оглядывал их и после попросил начать бой.

0

35

Довал кивнул. Скорее себе, нежели Анакину или своему учителю.
- Продолжим, - сказал он и в следующее мгновение пошёл в атаку. Только световой меч висел на поясе, а сам он атаковал своими конечностями.

0

36

Конечно, Скайуокер совершенно не ожидал такого поворота. Рукопашная! Разумеется, Энакин тотчас же убрал свой меч - если он воспользуется им сейчас, то это будет уже нечестно. А юный падаван любил побеждать честно - это приносит еще больше удовлетворения, нежели простоя победа.
Сжав кулаки, Скайуокер поставил блок. Удары Довала были довольно болезненными, ведь они сражались без всяких перчаток, но терпимыми. А после блока, немедля, Энакин с разворота атаковал Кувита ногой. Он метил прямо в лицо.

0

37

Всё-таки задержка, когда Йода и другой джедай разговаривали, дала свои результаты:
падаван уже успел отдохнуть и действовал более бодро.
Удар намечался в лицо, но прошёл над головой. Используя инерцию противника, Довал лишь усилил его оборотное движения, а сам сделал подножку.

0

38

Промахнувшись, Скайуокер приготовился было нанести удар руками, как внезапно почувствовал, что начинает падать. Грохнувшись на пол – довольно болезненно – он тут же понял, что являет собой легкую мишень для Довала. Не обращая внимания на боль в спине и в голове, Энакин незамедлительно откатился от противника на безопасное расстояние и тут же вскочил на ноги. Пару раз глубоко вдохнул, он приготовился к атаке Кувита. Концентрируясь в Силе, юный Скайуокер постарался предчувствовать, куда Довал нанесет удар.

0

39

Но в Силе не было никаких возмущений. Довал не собирался пока нападать. Он просто улыбнулся.

0

40

Порядком озадаченный, Энакин опустил кулаки, внимательно глядя на Довала. Что это? Какой-нибудь хитрый ход? Или что-то другое? А может быть…
- Ну что, сдаешься? – с азартом выкрикнул падаван. Сам-то он был готов в любой момент продолжить поединок.

0

41

Довал покачал головой.
- Неа. Зачем мне сдаваться? Просто мне интересно, как ты поступишь.

0

42

-Стоп.Довал, нам надо отправится к системе хот там обнаружили пиратов - Роан слегка улыбнулся и подошёл ближе. - Я понимаю тебе хочется побыть в храме по дольше, но это наша работа... можно так сказать.-роан присел и взал парня за плечи после чего сново вяло улыбнулся.

0

43

Довал кивнул и сказал:
- Ну послали и послали. Придётся отправляться, - после этого падаван повернулся к Анакину.
- Извини. Начальство вызывает, придётся ехать. Закончим в следующий раз, хорошо?
:offtop: Довал ростом с Роана. Если бы это был Анакин в первом эпизоде, тогда да, чтобы взять его за плечи, надо было бы присесть.

0

44

Энакин с сожалением поглядел на Довала и Роана. Сперва поединку помешал Итен, теперь у Кувита и его учителя появилось неотложное задание… а ведь Скайуокер уже нацелился на победу. Теперь вот придется ждать, когда Довал вернется. И ведь не исключено, что к тому моменту у самого Скайуокера с Оби-Ваном появиться какое-нибудь задание.
- Ну что ж, в другой раз, так в другой раз. До встречи, - и Энакин отвесил церемониальный поклон.

0

45

-Идём.-И роан направился в храм джедаев, слегка укутавшись плащём.

Отредактировано Скайвокер (2010-07-12 14:36:37)

0

46

Оби-Ван вошел в тренировачный зал и увидев своего ученика спокойно проговорил. -Энакин, у меня к тебе новость.

0

47

В зал вошли 3 фигуры. Одна маленькая, мужская, и 2 высоких, женских.
Они прошли на середину зала.
- Сразитесь с дроидами вы, - проговорил Йода, после чего проковыляв к терминалу, выпустил трёх тренировочных дроидов. (без световых мечей)

0

48

Аника с Жанис молча посмотрели друг на друга.
"Ну что ж...Ладно..." - подумала Жанис покосившись на гордую даже сейчас Анику.
Вот Жанис гордости недоставало.Зато скорости и изворотливости хватало.

:offtop: Ну ты там сам отпиши атаки дройдов.Не буду же я со своими же действиями пытаться справиться.

0

49

Дроиды пошли с трёх флангов. Один начал атаковать справа, другой - слева. А третий атаковал впереди, начиная с переката.

0

50

Аника,с надменным видом,увернулась от атаки одного из дройдов.Жанис же не повезло.Получилось так,что Аника ушла в сторону оставшись под атакой одного дройда,а вот Жанис получила себе двух противников.Что конечно не радовало,но не заставило девушку растеряться.Одного она,хорошим пинком,таки сбила и тот улетел чуть в сторону.Но что то подсказывало что он мог ещё встать.От атаки же второго девушка чудом увернулась.

0

51

дроид посмотрел на Жанис и отпрыгнул в сторону. Вскоре двое дроидов подпрыгнули к ней. Неожиданно на Анику набросилось сразу двое дроидов, а третий прыгнул На Жанис пытаясь схватить ее руки...

Отредактировано Магнос Тор (2010-08-08 12:47:58)

0

52

Аника,не особо успешно,попыталась нанести хоть какие-то удары по дройдам.Но против железа с голыми руками не пойдёшь.Ввиду этого девушка резко,уворачиваясь от ударов,проскочила между дройдами кувырком по полу.
Жанис же тем временем,совершенно издевательски,резко убрала свои руки за спину и тут же нанесла очередной удар ногой по дройду.

0

53

К удивлению Жанис дроид затормозил, а потом вырубленный упал на пол-дроидам хватало нескольких ударов. Увидев, что один из дроидров пал , его напарник перключился на Жанис, а из его руки появился нож...

0

54

Ну или некое подобие ножа.Именно.Всю жизнь работавшая с ножами Жанис,не долго думая,увернувшись от отаки,запустила свой нож в дройда.Целясь в самое уязвимое место.
Аника же,ещё увидев как Жанис расправилась ещё с первым дройдом,тоже отвесила хорошего пинка противнику.

0

55

Дроид Жанис также был повержен, однако получивший удар от Аники все еще действовал, он набросился на Анику...

0

56

:offtop: Палить из бластера не буду.

Не совсем ожидавшая такого Аника упала на пол вместе с дройдом.Однако девушка не растерялась и повторила то же что и Жанис.Аника достала свой кортик и так же ударила в самое уязвимое место.

0

57

Последний дроид упал...Наступила тишина, которую прервал неожиданно вошедший Лоран. -Хм... - джедай посмотрел на дроидов , девушек и магистра Йоду направился к выходу. Кто они такие? Этих девушек я ранее не видел. Ладно, раз тут Мастер Йода, значит он сейчас разбирается с ними...не буду мешать...

0

58

Йода многозначительно почесал подбородок и пронзительно посмотрел на девушек:
- С бездушными машинами разделались вы, а не так ли же будет с людьми, хм? - произнес старичок и повернулся к вошедшему. - Приветствую, магистр Дарес... Услугу оказать вы можете мне - приглядите за этими детьми, пока Совет решение не вынесет свое... Не в тягость будет просьба?!

0

59

Лорен приостановился и повернулся к магистру. Медленно он посмотрел на Анику, потом на Жанис. Минуту он  вглядывался в ее лицо, а потом с улыбкой сказал. -Конечно, мастер Йода.-посмотрев нпа девушек он проговорил -Как вас зовут?

Отредактировано Магнос Тор (2010-08-09 20:13:27)

0

60

Как всегда первой влезла Жанис.И не из-за наглости и нетерпения,а из-за природной общительности и раскованности.Ну ещё и потому что хотела позлить свою спутницу.
-Я Жанис.Это... - она указала на вторую девушку. - ...Аника.
-Очень любезно,но я могла бы и сама представиться. - отметила вторая девушка.
На что Жанис лишь хмыкнула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно