Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Так, у нас следующая ситуация : Палпатин, Йода, Мейс Винду, Куай-Гон Джин, Энакин Скайвокер, Роан Шрайн - этих персонажей нету в ролевой. Неизвестно, придет ли к нам скайвокер(игрок прошлой ролевой), так что необходимо заняться этими персонажами. Если скайвокер вернется - возможно придется вернуть персов обратно. 
Кто кого возьмет(я смогу взять максимум еще одного-двух)?

PS: Куай-Гон нам в принципе не нужен, так что его можно просто... "убить").

0

2

Как я писал где-то во флуде, Энакина себе я возьму. И Джинна я же могу и убить - мол, за измену КНС, на сторону которой он на прошлом форуме перешел.

0

3

Так, роль этих персонажей забита Дуку. Могу взять на себя Палпатина.
Осталось еще 3...

0

4

Я могу взять Мэйса или Йоду.
Кстати Оби-Вана тоже нет.

0

5

Оби-Вана вроде Довле взял на прошлой ролевой...

0

6

На прошлой ролевой - да. Но я освобождаю эту роль, я это уже писал.

0

7

А мне срочно нужен Роан Шрайн :)

0

8

Тогда у нас повышается выбор: Йода или Мейс Винду(решайте с Arofagом), Оби-Ван, Роан Шрайн. Выбирайте персонажей - они нам нужны...

0

9

Народ можно тогда я Роана Шрайна займу?

0

10

Скайвокер, это твой персонаж, так что забрать его назад тебе никто не вправе запретить).

0

11

Благодарю!

0

12

Я Оби-вана и Роана беру.

0

13

Бери :)

0

14

Люди, я возьму на себя Йоду. Мой любимый перс.
*Ушёл учиться неправильно строить предложения*

0

15

Кстати, а Куай-Гона прошу не убивать, я хочу своего перса с ним познакомить.

0

16

Довал Кувит
Ок, пускай Квай-Гон пока живет. Но, пять же, надо продумать его историю - начиная с Набу, и заканчивая сегодняшним днем.

0

17

Насколько я помню, в последний раз он скрывался на Альдеране...

0

18

Дарт Реван написал(а):

скрывался на Альдеране

Разве? По моему, мы закончили на том, что Квай-Гон сбежал от КНС, и Дуку, предполагая, что Джинн направляется на Корусант, выслал дройдов на перехват. Хотя, можно предположить, что роботы выполнили поставленную задачу: помешали Квай-Гону добраться до Корусанта, и тот был вынужден осесть на Альдераане. Но тут возникает неприятная ситуация. Я брал Квай-Гона себе в персонажи, рассчитывая быстро убить его. Но теперь про убийство придется забыть, и начать его отыгрывать. А я этого не могу - Джинн, как персонаж, мне не интересен, а у меня нет ни времени, ни желания, ни возможности отыгрывать неинтересного персонажа. Придется искать другого игрока, который его возьмет.

0

19

Просто в последний раз, когда я его видел сообщение о нем был Альдеран, как он там очутился - я не знаю. А то, что его отыгрывать некому - факт.
Довал Кувит, зачем тебе знакомить своего персонажа с Квай-Гоном?!
Лично я только за, чтоб его убрать...

0

20

Давайте тогда я его возьму.
Просто Куай-Гон второй мой любимый персонаж. Не хочется, чтобы он умер.
Вот вы хотите, чтобы Джа-Джа умер?

0

21

Я тока за, что бы одним Джа-Джа стало меньше :D

Довал Кувит, значит у тебя следующие персонажи - Довал, Йода, Квай-Гон, все верно?!

0

22

Дарт Реван написал(а):

Я тока за, что бы одним Джа-Джа стало меньше

Зато я против)))

0

23

Дарт Реван написал(а):

Довал Кувит, значит у тебя следующие персонажи - Довал, Йода, Квай-Гон, все верно?!

Всё верно

Дарт Реван написал(а):

Я тока за, что бы одним Джа-Джа стало меньше

Аналогично :)

Алекс написал(а):

Зато я против)))

Два против одного :) Джа-Джа труп :)

0

24

Довал Кувит
Хорошо, заодно напоминаю - всех персонажей(если их более одного) нужно перечислять в подписи...

Джа-Джа - за тобой пришлиhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/death/t10106.gif...

0

25

Рискните.Будете иметь дело со мной http://funportal.info/smiles/smile6.gif
В реале у вас нет шансов))

0

26

Алекс
С удовольствием бы устроил с тобой спарринг, но к сожалению это невозможно. Так что - поверим на слово)...

0

27

Ну мало как жизнь повернёт...http://funportal.info/smiles/smile149.gif )))

0

28

Я снимаю с себя отыгрыш Канцлера Палпатина/Дарта Сидиуса. Дзират Керн - замораживается(если кому то ну ооочень захочется им поиграть - разрешаю, но только чтоб характер и стиль жизни не менялся :) ). Гарен Морт и Тулак Хорд считаются Духами - отыгрыш за них нежелателен, лучше вообще их не трогать :flag:

0

29

Так, со своим возвращением я забираю себе Дзирата Керна  - с этим то вряд ли кто поспорит)).
И я намерен временно взять одного из персонажей Count Dooku - или Скайвокера или собственно самого графа. И скорей всего возьму последнего. Возражения-предложения?!

0

30

Никаких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Сенат » Персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно