Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Зал Фридона Надда (Дксун)


Зал Фридона Надда (Дксун)

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Куван включил меч.
-Ладно!
Дарт медиус побежал с атакой на Тулака. Когда он был недалеко от Тулака, Медиус сделал прыжок, и приземлилс с боку от Тулака. После чего нанес удар по спине...

0

62

Легкий разворот руки - и мощное кровавое лезвие парировало удар Кувана. Тулак отбросил от себя рыцаря и констатировал:
- Атару... Теперь попробуй снова!

0

63

Дарт снова побежал на Тулака. Медиус снова сделал прыжок, и приземлился взади  учителя. Но тут же он кувырок вперёд. Рыцарь стоял на одном колене, но один миг. После это он сделал удар с развороту, прямо по телу Тулака...

0

64

Темный Владыка подпрыгнул над землей и приземлился позади Медиуса. Силовой толчок - и ученик снова был отброшен...
- Я не вижу, что бы ты хотел меня атаковать... Добавлю тебе... энтузиазма! - прогремел Тула Хорд и бросил в рыцаря молнию. - Нападай!

0

65

Медиус отразил поток молнии мечом, но часть заряда попала в него. Злость охватывала рыцаря. Он побежал снова на Тулака. Снова прыжек, но перепрыгивать учителя он не стал. Он в лицо Тулака, ударил ногами. И с помощью сальто назад преземлися перед Тулаком
-Как такой ход? - С насмешкоц спросил Дарт Медиус.
После чего он начал наносить быстрые удры. То в правый бок, то влевый бок. Тулак в легкую парирова удары. Вот Дарт делает колющий удар в тело, но не доводя до тела, он делает размах в правую сторону и наносит силовой удар в левый бок Тулака....

0

66

...И снова отлетел от противника - только в этот раз от удара ноги в челюсть. Владыка Хорд стал мощными ударами теснить Медиуса к стене, и как только рыцарь коснулся каменной кладки, Тулак схватил его за горло:
- Уже лучше! - услышал Куван и отлетел на несколько метров.
Он медленно поднимался с пола, когда медленно подошедший Темный Владыка ситов произнес:
- Ты понял урок?!

0

67

-Если целью урока было научить меня лучше драться! То понял. - С тяжкой отдышкой сказал Медиус. - Или цель была другой?
Дарт Медиус был разозлен.

0

68

- Глупец! - в руке Тулака появился электрический заряд, который тут же прогремел рядом с Медиусом, не задев его.
- Ты должен использовать в бою свои эмоции: ненависть, ярость, даже страх! Они могут дать тебе мощь, силу для победы! Сейчас ты расходуешь свою злость попусту, неконтролируя ее - это твоя слабость!
Тулак выключил свой меч:
- Мы обязаны превращать свои слабости в силу... Если ты вообще понимаешь о чем я говорю...

0

69

-Если использовать ярость как оружие, то можно полностью ей поддасться! - Медиус стоял на своём.
-Поддаться полностью тьме, то можно стать её слугой. И только будешь делать то, чего сам неведуешь!

0

70

- Ты боишься Темной стороны?! У тебя настолько слабая воля?! Ты не можешь удерживать свои эмоции, направлять их на своего противника?!
Тулак Хорд моментально выхватил рукоятку меча, и кровавое лезвие снова осветило пространство:
- Если ты настолько слаб, зачем мне такой ученик?!

0

71

-Я могу конролировать свои имоции! - Сквозь зубы и со злостью произнес Медиус.
Он включил меч, взяв небольшой разбе он прыгнул. Приземлившись около Тулака, рыцарь начал наносить более сильные и более быстрые удары...

0

72

- И что тебе это дало?! - играючи парировал Владыка. - Никакая концентрация не позволит тебе даже нанести мне царапину! Ты боишься своих эмоций, своей силы: твой страх владеет тобой! - Тулак эффектно отмахнулся от выпада Медиуса и скрестил с ним мечи. - Ты уже во власти Темной стороны: твоя боязнь - это ее проявление! Не ты хозяин своего разума и тела - страх твой повелитель!

0

73

Глаза у Медиуса горели от ярости.
-Это мы ещё посмотрим!
Дарт приложил небольшое усилие и отвел меч Тулаа, и сделал силовой толчок...

0

74

Темного Владыку отбросило на несколько метров. Он встал, меч его был направлен в сторону, и голос перестал быть насмехающимся:
- Ты понял, что ты сейчас использовал свои эмоции для этого удара?! Ты понял их силу, готовую стать твоей по первому зову?

0

75

Глаза у Дарта Медиуса горели от ярости.
-Вот теперь я понял. - Медиус смотрел на Тулака. - Может бой тренировачный?

0

76

- Ты хочешь, что бы он стал смертельным?! - по залу раздался хохот Тулака Хорда.
- Ярость, ненависть, страх, злость, боль - это естественные эмоции, от которых можно получать силу! Но либо эта сила владеет тобой, либо ты ей... Запомни это!

0

77

-Да, я это запомню! - Сказал Дарт, он уже успокаивался. - Что теперь? Я возвращаюсь к Ди и к остальным?
Спросил Медиус.
-Если да, то что им сказать? - Тихо добавил Дарт

0

78

- Нет... Есть то, что ты должен узнать... Но готов ли предан мне настолько чтобы узнать это?! - Куван почувствовал на себе пронизывающий невидимый взор Владыки.

0

79

Дарт подумал и ответил:
-Да! Что же это?

0

80

В зал вошли 3 фигуры: двоих Медиус узнал тут же - Наставник Сангвинус и его аколит Асмодей Дагро. Последний особенно злобно смотрел на новоиспеченного союзника, как и Куван недолюбливал ученика. Третья же фигуры была укрыта плащом, укрывающем броню...
Они встали по разные стороны от Темного Владыки, и только в этот момент Тулак продолжил:
- Ондерон, королевская семья... Члены семьи всегда были под защитой Равновесия... за взаимовыгодную помощь... Король Сатал помогал и скрывал Орден... Но это еще не все...
Они помогали Дезерусу предать наш Орден! Они привлекли его на свою сторону, тайно укрывая встречи Морта и Тристиса! Король поплатится за свою измену... Кровью!

Темный Владыка подошел совсем близко к Медиусу:
- Ты готов отомстить изменникам за оскорбление? Предан ли ты настолько, что бы встать рядом с нами и карать предателей?!

0

81

Дарт Медиус сильн задумался. Его терзали сомнения по поводу этой ситуации.
-Я...Мне трудно во всё это поверить. Я не свами - Медиус поднял голову. - Мстить я не буду!

0

82

- Значит ты заодно с предателями?! - Тулак Хорд активировал меч. - Значит ты предоставляешь изменникам шанс еще раз наз подставить? Значит ты сам желаешь, что бы Равновесие пало?

0

83

-НЕТ! - Ответил Дарт Медиус. - Местью орден равновесия не спасешь. - Медиус активировал меч. Он догадывался что щас придёться драться. Но лучше было отступать. Ему не справиться против 4 ситов...

0

84

Темный Владыка рассмеялся и... выключил собственный меч. Он повернулся спиной к Кувану и самоуверенно направился к сторонникам...
- Глупец! - рыцарь почувствовал, как его горло сжимает неведомая сила. - Ты мог обрести могущество, мог обрести власть, но ты выбрал неподчинение... - глаза Кувана стали закатываться, у него стало темнеть в глазах... - и поэтому ты умрешь!
Куван окончательно потерял сознание и провалился во Тьму...

0

85

...Куван очнулся, у него началась сильная отдышка. "Видимо не додушили..."- подумал парень. Он перестал быть Дартом Медиусом, и снова стал Куваном, хотя как знать - у него были способности от темной стороны.  Вокруг ни кого не было. Он поднялся на ноги, но еле мог стоять на них. "Нужно добраться до Алекс и остальных..." - снова думал Куван. Для него было бы лучше если его нашли, двигался он с трудном...

0

86

:offtop:  Спасибо что временно заменил)

Кувану было не посебе, он снова упал на колени.
"Дзират, Алекс, Ди...на помощь" - Куван впервые просил о помощи.

0

87

:offtop: Да не за что - главное чтоб народ не подумал, что я с катушек слетел, сам с собой играю)))

В зал влетели Алекс, Диана, Куай-Гон Джин возглавляемые Дзиратом Керном. Тот, несмотря на свое болезненное состояние, практически бежал, ища своего бывшего аколита...
- Куван! - беспокойно вскричал Керн, увидев ученика возле стены. - Что случилось, с тобой все в порядке?!

0

88

-Простите учитель....простите меня. - Куван не осмелился посмотреть в глаза тем кто пришел.
Он попытался встать.
-Тулак....Сангниву..... они собираются мстить

0

89

- За что простить, кому мстить - объясни внятно! - Дзират схватил Кувана за плечо.

0

90

-Ондерон... королевская семья... Члены семьи были под защитой Равновесия...Король Сатал помогал и скрывал Орден... Но это еще не все...Они помогали Дезерусу предать наш Орден! - Куван с трудом смог вспомнить слова Тулака хорда. - Я не всё понял, но они собираются мстить, я не пошел с ними....и меня чуть не убили. Все....нужно спешить!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Зал Фридона Надда (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно