Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Зал Фридона Надда (Дксун)


Зал Фридона Надда (Дксун)

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Здесь находится саркофаг древнего Лорда ситов. В этом зале проводятся самые важные обсуждения Ордена Равновесия...

0

2

Гарен Морт, тяжело дыша и еле волоча ноги, проник в зал. Здесь он надеялся никто не увидит его слабость, невозможность сопротивляться... Разум Морта проваливался во Тьму, его давило окружение, стены, чужие мысли...
Дезерус бездыханно свалился рядом с саркофагом... Рядом с ним стала образовываться темная субстанция, напоминавшая темный туман. Субстанция стала трансформироваться в человекоподобную фигуру:
- Время пришло... - прошептал сумрак и тут же начал обволакивать Гарена...

Через час Гарен Морт поднялся на ноги и прочувствовал окружение - ничего странного он не обнаружил. Теперь он чувствовал себя вполне сносно и попробовал подняться. Поврежденная нога давала о себе знать, но той усталости, что была раньше, уже не ощущалась...
Дезерус решил проверить один из тайников и подошел к скрытой ячейке, находившейся в колонне. Открыв ее, Дезерус убедился, что кровавый кристалл Квиксони был на месте... Закрыв ячейку, он долго старался понять - что же с ним все же случилось?! Не найдя ответов на этот вопрос Дезерус решил пройтись по храму: это бы и его взбодрило, да и он бы смог узнать о подготовке молодых членов Ордена из первых уст.
Морт вышел из зала...

0

3

ранее Храм в джунглях
Сея зашла в зал следом за незнакомцем.На первый взгляд никого...
Сея начала вертеть головой по сторонам осматривая окружающее пространство.
-А он точно...
Сея договаривать не стала...Ну да.Она в отличии от Алекс не способна так быстро обнаруживать опасность.Тем не менее боец из Сеи не плохой.

0

4

- Ничего не говори вслух... - прозвучал голос незнакомца в голове Сеи. Незнакомец подошел к факелу и мановением руки заставил его погаснуть... В тот же момент комната пала во мрак - лишь из коридора пробивался незначительный свет. Образовалась кромешная тишина, и девушка слышала лишь свое неровное дыхание...

0

5

Однако Сея ещё пыталась хоть что-то разглядеть.Однако вспомнила про световой меч.В случае нападения прийдётся его включить и в этом случае хоть как-то осветить пространство.
"Чёрт...Зачем я его собирала?..Я убью того парня!"

0

6

Где-то в темноте послышался еле уловимый звук серво-моторов...
- Надсмехательство: эй, где ты, бесполезный кусок органики. А, это вы госпожа. Извиняюсь. Тогда - эй, где ты, бесполезный глупый кусок органики. - издевался, скрываемый темнотой, дройд.

0

7

Сея просто закипела сжав руки в кулаки.
"Глупая?!Ах ты зараза.Ну погоди у меня!"

0

8

- Попробуй отвлечь его...- девушка снова "услышала" хриплый голос незнакомца.
- Хвастоство: госпожа, подойди сюда. Мои конечности легко раскроят твой органический череп. - дройд продолжал издеваться.

0

9

-Слушай ты,жестянка!Твоё счастье что здесь моего дроида нет! - Сея не на шутку завелась.

0

10

- Заявление: все другие механизмы - ничто по сравнению со мной. Или подойди, попробуй проверить. - предложил дройд.

0

11

-Дени даже лазер не сможет пробить.А тебя,жестянка,я уничтожу!
Сея быстро зашагала вперёд,включив находу меч.Было весьма непривычно,но деваться некуда.

0

12

Оранжевое лезвие стало освещать окружение Сеи. Рядом стоял огромный древний саркофаг, а справа от него агрессивный дройд.
- Наигранное удивление: да ты джедай. Или просто глупая органика. - НК-48 продолжал унижать Сею. Он резко включил фонари, и яркий свет стал слепить девушку...

0

13

-Ах ты гад... - пробормотала Сея. - Ну всё!..
Может меч и световой,но опыт обращения с металлическими мечами сказался.Сея ловко крутанула меч и подскочила к дроиду норовясь нанести удар.

0

14

Руку дройда просто разорвало от контакта с со световым мечом. Сея инстинктивно отпрянула назад и вовремя: непонятно откуда появившийся незнакомец перемахнул через девушку и черной блестящей рукой пробил корпус машины. Дройд, немного поискрив, упал на землю. Незнакомец повернулся к Сее и произнес:
- Если бы мы напали вдвоем - он активизировал огнемет. А так... -  незнакомец недоговорил и протянул черную костяную руку за своим мечом.

0

15

Сея отдала ему меч.
-Чёрт...Я идиотка. - сказала она.

0

16

- Хм, сомневаюсь... Тебя же Сеей зовут? - поинтересовался незнакомец, убирая на место световой меч. Он взял ее за локоть и вывел на освещенное коридором место.

0

17

Сея кивнула:
-Да.

0

18

- Отправляйся к себе в апартаменты, у тебя был тяжелый день... - произнес незнакомец. Сея кивнула и отправилась к себе. Неизвестный же постоял пару минут и отправился искать Фериана Армата.

Далее Храм...

0

19

Когда Зейтара и Куай-Гон зашли в зал Фридона Надда, отступник увидел в полумраке 3 фигуры стоящие у гигантского саркофага. Джин смутно узнавал в этих фигурах одного Наставника Равновесия и незнакомца с Ондерона, Лорда Дезеруса как теперь ему известно. Слева от Триумвиратора стояла девушка, видимо еще один член Триумвирата. Через пару мгновений рядом с Дезерусом стал клубиться дым, постепенно превращаясь в фигуру. Его страшная черная маска зловеще посверкивала во мраке - Владыка Тулак Хорд не заставил себя долго ждать....
Зейтара оставила отступника и встала рядом с Наставником.
- Приветствую вас, уважаемые Триумвираторы и Наставники! - торжественно начал Гарен. - Мы здесь собрались по особому поводу - джедай-ренегат, знаменитый Куай-Гон Джин решил вступить в Орден Равновесия... Владыка Тулак, что вы думаете - Куай-Гон Джин достоин членства?
Призрачный Темный Лорд ситов расхохотался в ответ:
- Этот старик являлся достойным противником Ордена Ситхов; жив до сих пор, хоть и преследуется джедаями; почему же ему не умереть среди Равновесия!? - Хорд еще громогласнее рассмеялся. - Я позволяю Куай-Гон Джину вступать в орден!
- Леди Алекс, что вы об этом думаете? - обратился Лорд Дезерус к девушке слева.

0

20

-Думаю стоит позволить. - произнесла Алекс.
У неё и сомнений по этому поводу не было.Глядя на этого человека она почему-то была уверенна что это правильное решение.

0

21

Лорд Дезерус кивнул. Он повернул голову в сторону Джина и продолжил говорить:
- Я согласен с вами, уважаемые Триумвираторы - Куай-Гон Джин достойный воин и давнишний сторонник Живительной Силы, основанной на нейтральности...
Дезерус резко выхватил рукоятку светового меча и активировал лезвие: остальные поступили точно так же.
- Я - Лорд Гарен Морт, Дарт Дезерус - именем Триумвирата я объявляю Куай-Гон Джина членом Равновесия! - Оранжевый клинок Гарена сильнее вспыхнул и стал гореть ярче. Теперь вся зала освещалась пламенным солнечным светом меча, как будто загорелась новая звезда... Все члены Равновесия выключили световые мечи и убрали рукояти.
- Добро пожаловать, брат Куай-Гон... - Дезерус подошел чуть ближе к Джину и раскинул руки для обнимания...

0

22

Куай-Гон повторил этот жест и обнялся с Лордом Дезерусом.
- Спасибо, брат, - благодарно ответил Куай-Гон.

0

23

- Так, наше официально-неофициальное посвящение подошло к концу, осталось лишь Испытание... - и тут Гарена прервали.
- Не бывать Предателю членом Ордена Равновесия! - все повернули голову на крик и увидели Дзирата Керна со активированными мечами.

0

24

Вперёд выступил Куай-Гон, подняв руки, показывая, что не представляет угрозы.
- Дзират, успокойся. Вроде мы на Мустафаре выяснили, что я не предатель. Тогда, когда я сорвался, я выжил, потому как успел зацепиться за платформу. Тем более, кого я предал? Орден Джедаев? Так ты тоже.

0

25

- Ты снова тогда солгал мне тогда на Мустофаре своей поддельной смертью - лжешь и сейчас! - глаза Дзирата покраснели, волосы его развивались, а мечи приняли боевую изготовку: весь его вид излучал ненависть....
Неожиданно между Керном и остальными возник Тулак:
- Я назначаю Испытание для Куай-Гона: тренировочный бой с Наставником Дзиратом Керном с полным контактом! - голос мертвого Владыки не подразумевал обсуждения...

0

26

Куай-Гон усмехнулся. Второй бой за неделю, и всё на одну тему - типа он лжёт.
"Похоже, это моя судьба," - подумал он. Снова драться с Дзиратом Куай-Гону не хотелось, но придётся.
И он включил сорвавшийся с пояса световой меч.

0

27

Хорд снова громогласно рассмеялся:
- Ха, ха, ха, не так быстро, новопосвященный! И пусть Дзират сам решит когда ты будешь достоин... И мы не будем вам мешать... - все окружающие кивнули и вышли из зала. Рядом с саркофагом остались лишь Дзират и Куай-Гон...

0

28

Гудение световых мечей было несколько угнетающе. Но что поделать? Такова судьба.
Куай-Гон опустил меч и просто стал прохаживаться. Ничего в нём не выдавало враждебность.
- Дзират. Неужели ты забыл все те светлые моменты нашей жизни? Например, помнишь, как мы игрались с Таллой? - при упоминании имени рыцаря-джедая Таллы, глаза Куай-Гона наполнились скорбью об ушедшем человеке. - Помнишь, как мы соревновались, пытаясь стать лучше других.

0

29

- Мой старый знакомый умер на Мустофаре, разве не так?! Он разжал руки и упал в лаву... И что же: я снова его вижу в месте, кое считаю своим домом! И он мне смеет напоминать о светлом прошлом... Не странно ли, а?! - руки Дзирата оставались напряженными, но вышли из боевой позиции.

0

30

Следующая позиция светового меча Куай-Гона было до предела мирная: он висел на поясе.
- Слушай, Дзират. Давай поговорим. Всё время сражаться - это не то, что нужно делать старым друзьям.
Куай-Гон уселся на камень и пригласил Дзирата сделать то же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Зал Фридона Надда (Дксун)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно