Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Дом Амидалы


Дом Амидалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

<<< Начало игры

Падме завершала последние приготовление перед вылетом на Коруcкант. Она готовилась стать сенатором. Сложив свои с себя королевские обязанности, Амедала летела на встречу приключений.  Многие жители Набу очень хотели оставить на престоле девушку, предлагали даже изменить конституцию. Но Амидала отнеслась к этому предложению слишком серьезно. Девушка посчитала, что она не настолько хорошо проявила себя в королевской должности и не так заслуживает третьего срока. Тогда уже выбранная новая королева Набу, предложила Падме роль сенатора. Разумеется Падме заинтересовалось предложением. Спустя неделю, тщательно обдумав, Амидала сообщила, что согласно защищать права жителей Набу в центре республики – сенате. Это сложно было назвать повышением, там, на Корусканте, она была бы вдали от родной галактики. Так все же, политическая карьера юной Амидалы продолжалась!
Падме суетлива закрывала уже третий чемодан. Слишком сильно она хотела лететь и слишком сильно она хотела остаться. Конечно, девушка знала, чт вернется и не раз, но большая часть времени она будет проводить на Корусканте, вдали от зеленого рая Набу, среди неизвестных ей ранее политиков, бюрократов и наемников. От этой мысли хотелось плакать, но грела другая светлая мысль о новой, самостоятельной жизни.
Амидала не хотела думать о будущем, к тому же ей предстоит прощание с родными. Сумки добраны, правда сама девушка смутно представляла, зачем ей столько всего и как это все уместилось всего в четыре чемодана и три ручных сумочки! В комнату вбежала служанка с лакеем, который должен был помочь взять сумки. Он учтиво поклонился и в шутку сказал: -Боюсь, придется вернуться!
Падме как-то невесело улыбнулась, а на глаза навернулись слезы. Она долго смотрела на юношу, а потом скукожилась, села на кровать и закрыла ручками белоснежное личико. Служанка шикнула на парнишу, тот не понимая своей вины, взял сумки и удалился. Служанка Тия подбежала к Падме и начала успокаивать.
-Госпожа Амидала, ну что вы плачете? –девушка невинно улыбнулась, она искренне пыталась помочь, и так же искренне не понимала в чем проблема. –Не плачьте, все будет хорошо! – Тия провела пальчиком по мраморной щеке Амидалы и сняла слезу. Сенатор глубоко вздохнула и слазала шепотом:
-Да ты права Тия. Что-то я расчувствовалась!  –девушка встала подошла к зеркалу, протерла глаза плоточком и вернулась в обычное состояние.
-Сегодня мы идем на прощальный ужин. Королева устраивает вечер в честь…нашего отправления! Собирайся! –Тия улыбнулась и побежала по своим делам. Падме глубоко вздохнула и прикусила губу. Мыслей в голове было слишком много! Девушка начала собираться
во дворец королевы.

0

3

Скайвокер с сумкой в руках и верным дройдом позади подходил к дому Падме, из - за угла которого выкатился Р2Д2.
- Привет малыш! - Воскликнул Энакин и, скинув сумку, постучал в дверь.

0

4

Амидала стояла у открытого окна и задумчиво смотрела вдаль.
Хоть и не на долго,но сейчас Падме смогла вновь оказаться дома,на родной планете.У неё были свои обязанности,как сенатора,и она была обязана их выполнять,что не позволит надолго остаться здесь.Хотя сейчас все мысли девушки были заняты последними событиями,что крайне омрачало прибывание здесь.Развязавшаяся война предвещала нелёгкое время.Но пока что Падме была здесь.
Так же ей не давала покоя мысль о том,что Энакина она так и не смогла увидеть,после событий на Геонозисе.Девушка видела что у Скайвокера сильно пострадала рука и сейчас она была обеспокоена за него.Но Амидала надеялась что с ним всё будет хорошо.
Там,на Геонозисе,перед казнью,Падме наконец-то признала существование чувств к Энакину и сказала об этом ему,подтвердив это поцелуем.Амидала посчитала что для них это уже был конец.По крайней мере была большая вероятность смерти.Но им удалось спастись.
Сейчас девушка размышляла,бродив по такому родному дому,теперь остановившись у этого окна,девушка услышала стук в дверь,находившуюся в соседнем помещении.

Дверь Скайвокеру открыла одна из служанок дома Амидалы.Она,судя по всему,узнала Энакина,после последнего раза,когда он здесь был.
-Энакин Скайвокер. - произнесла она как бы убеждаясь что это действительно был он. - Мы не ждали вас...Проходите.

0

5

- Благодарю вас, а Падме дома. - Ставя сумки Энакин. Конечно он и так чувствует что Амидала в этом здании, но ведь люди не часто видят джедаев.
Энакин встал к стенке, будто стесняясь чего то, хотя возможно так и было. "- а может она сказала мне это только потому что смерть была близко." - Энакина немного заволновали его же мысли...

0

6

Служанка закивала:
-Да.Госпожа Наберрие дома.Хотя она не так часто тут теперь бывает. - служанка кого-то позвала и вскоре в помещении появился парнишка. - Вижу вы здесь останетесь на какое-то время,поэтому ваши вещи мы доставим в комнату для гостей. - продолжила она. - К госпоже Амидале я вас отведу.

0

7

- Спасибо вам! Трипио останься тут, а лучше помоги донести вещи, я был бы тебе благодарен! - Энакин поправил плащ и направился за служанкой, которая после долгого похода по дому привела его к падме. Энакин застыл...

0

8

Услышав шаги,девушка сначала прислушалась,а потом,когда те стали ближе,повернулась к идущим.Падме увидела служанку и Энакина.Теперь они наконец встретились и Амидала смогла увидеть что с со Скайвокером все хорошо.И то что он сейчас здесь...
-Энакин. - с радостью в голосе произнесла Падме.
Девушка сейчас была готова просто броситься к нему,но удержалась от этого.
Служанка же откланялась и предпочла удалиться.

0

9

Энакин робко бодошёл к Падме и обнял её левой рукой, про правую он старался умалчивать...
- Как ты? Я хотел спасти тебя тогда... на Геонизесе, меня Оби ван остановил. И он... он знает... - Энакин немного раслабился, но всё же был скованным, стеснительным. Джедай посмотрел в глаза девушки и улыбнулся...

0

10

Падме,в ответ,тоже немного улыбнулась,но потом как-то погруснела.
-Я знаю. - сказала девушка.
Сразу после Битвы на Геонозисе, Амидала была переправлена в Храм Джедаев вместе с ранеными Кеноби и Скайуокером.До того, как целители в Храме смогли вылечить ее раны, она ворвалась в Зал Целителей, требуя встречи с Анакином.И переубедить её не могли.Однако вышел раненый Кеноби и попросил Амидалу уйти.
Уже вечером,вернувшись в свои аппартаменты на Корусканте,девушка удивилась увидев гостя - Кеноби.Он был послан Мастером Йодой, потребовать объяснений о их отношениях со Скайуокером, и держаться подальше от дел Ордена.

0

11

- Падме, не аолнуйся я не дам им доставать тебя! А Оби-ван обещал больше не говорить ордену о нас, он мне и помог. - Энакин облегчающи вздохнул и взял падме за обе руки... Но вспомнив про рану, он отдёрнул руку и отвё взглят.
- Ну так что он тебе говорил?

0

12

Падме вздохнула:
-Оби Ван приходил из-за нас с тобой.Нам не стоит быть вместе.И мы оба это знаем.
Девушка не могла не обратить внимания на руку Энакина.
-Твоя рука...

0

13

... - Всё в порядке, ну с рукой. Но ты испугалась этих магистров, я помогу тебе!  - Энакин немного напрягся и сжал железную руку до такой степени что она затрещала.
- Они больше не подойдут к тебе не на шаг!

0

14

Всё-таки девушка не забыла про руку,но не стала слишком навязчиво себя вести.Пока что.
Падме покачала головой.
-Меня это не пугает.Я сказала ему,что мы больше не будем встречаться...Но...Я солгала.

0

15

-А у меня уже сердце готово было разорваться! . - Тепер Энакин раслабился и нежно обнял Падме. - Я люблю тебя и обещаю что всегда, вечно буду береч тебя и никогда не причиню тебе вреда! - Энакин был полон восторга.

0

16

Энакин отпустил девушку и отошёл в сторону:
- У тебя есть какие-нибудь дела? Нужна помощь? - Энакин поправил плащ.

0

17

:offtop: по-скольку Алекс занята, а Падме не вернулась, будем считать что Энакин и Падме венчались, после чего анакин и Р2( С3по остался у Падме) возвращаются на Карускант.

0


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Дом Амидалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно