Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Песчаное море


Песчаное море

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-Спасибо, мне и этой хватило.
Аника как-то неуверенно посмотрела вниз и чуть снова не упала туда, услышав за спиной язвительное пищание.
-Ар-4... Если ты такой умный, то сам туда спустись и узнай что это!
Дройд, с самым непринуждённым видом, влетел в дыру и включил свой фонарик. Яма оказалась маленькой, но глубокой и вся была уставлена какими-то бочками.
-я свалилась в топливо для кораблей...
Аника усмехнулась.
-Чукча, чукча не дурак, чукча писал в бензобак... бы взять хоть одну, мало ли. ещё опять куда нибудь занесёт...
-Четвёрка, если сможешь, подними сюда одну.
Аника не совсем уверено посмотрела на звездолёт. Одной бочки будет достаточно, что бы заправить его на половину, а вот полностью... Ар-4 как-то неуверенно пискнул.
-даже не думай! я туда больше не полезу.
Дройд снова пискнул, но всё же подкатил к бочке и вновь что-то сообщил Анике.
-Спустить тебе петлю? Повеситься хочешь?
Так, или нет, но канат с петлёй на конце был спущен в дройду. Через шесть минут Аника, не без помощи Жанис, вытянула бочку с топливом, а Четвёрка преспокойненько вылетел обратно.
-Осталось только заправить звездолёт и прощай Татуин...

0

32

-Вдвоём легко. - сказала Жанис.
Через какое-то время изощрённых пыток махинаций девушкам наконец удалось заполнить топливный отсек.Ну хоть больше чем на половину.
Жанис демонстративно рухнула на песок как-будто сей процесс просто убил её.
-Всё.Боюсь что этой починки и заправки я не переживу. - хохотнула она и тут же вскочила на ноги. - Так.Всё замечательно.Всё работает и всё заправлено.Летим?Я надеюсь топлива хватит...
Жанис задумчиво посмотрела на корабль после своих слов.

0

33

-Хватит. ну, всё. все по гнёздышкам.
Ар-4 почти мгновенно оказался в свой кабине и что-то делал с кораблём. заработал двигатель. Аника вскочила в кабину и стала ждать, пока Жанис куда-нибудь не заберётся.

0

34

А что до Жанис,так та нашла куда забраться.
"Я надеюсь что мы благополучно доберёмся."
Это была последняя мысль перед фразой:
-Ну что?Я думаю теперь летим. - весело сказала Жанис.
Девушке даже было интересно куда же направляется сама Аника.А что если...Мысль она не закончила.Однако на взгляд Жанис это было бы довольно забавно,то что подумала она.Но время покажет.

0

35

-Лады. в путь, пока буря окончательно нас не засыпала. Ар-4, мотор.
Звездолёт несколько секунд тупо постоял на песке, а потом, наконец, оторвался от земли.
-Ееееееееееееееееее!
Корабль как-то криво сделал финт в воздухе, причём Аника чуть не стукнулась головой об крышку кабины.
-Четвёрка. аккуратней. Бери управление на себя, я подсоединюсь.
Девушке хотелось немного отдохнуть от всех дел и она просто развалилась в кресле, в то время, как Ар-4 вёл звездолёт в космос Татуина.

0

36

Космос Татуина.
-Ар2Д2, сбрось весь багаж, нам надо облегчить машину, и соверши аварийный выброс топлива.
Астра дройд послушно пискнув, сделал все поставленные задачи, из багажного отделения стали вылетать,ящики и всевозможные вещи,которые тут же загорались,от горящего перехватчика.
-Песчаное море нам на руку,Не волнуйся ар2 я же тут жил.
http://i.obozrevatel.com/8/1039197/683374.jpg
Руки сжимавшие штурвал,все чаще стали ощущать,странное дребезжание,еле слышный хлопок и кусок крыла отвалился..
-О нееееетт.
Словно взбесившийся,перехватчик крутясь вокруг своей оси,приближался к пескам.
Удар за которым последовал столб песка и пыли,казалось бы ознаменовал смерть джедая,но в последний момент Энакин выпрыгнул из перехватчик,ар2 используя реактивные двигатели последовал примеру хозяина.
Но сильный удар о песок,заставил Энакина потерять сознание.

Отредактировано Энакин Скайуокер (2011-06-29 02:15:42)

0

37

Джавы.
К месту падения звездолета Скайуокера уже двигались, а точьнее ползли Джавы на своем песчаном лайнере,в надежде поживиться чем не будь дорогостоящим из деталей корабля, а если повезет и дройдом.
http://darthhater.com/uploads/blog_images/6432/jawa.jpg
Маленькие и казалось бы безобидные Джавы. быстренько потушили а затем и распотрошили остатки звездолета, оставив только место падения в виде воронки не тронутым.
Но по воле судьбы один из них. оторвался от группы  далеко в сторону, и наткнулся на дройда, стоящего рядом с казалось бы безжизненным телом человека.
-Карналеме.яута кхам!
И тут же вокруг собралась толпа Джав, а точнее весь клан.
Не долго думая,они взяли на борт как человека так и дройда.
-Аиня!!
И судьба у последних была не завидная.
То что Ар2 продадут,можно было не сомневаться, а вот Энакин мог легко стать рабом на собственной же планете,хотя ему ли не привыкать.
Песчаное судно двинулось в сторону ближайшего влага добывающего поселения,чтобы предложить новый тавар.
-Поселения

0

38

Дворец Джабы.
Эни медленно брел,по песочным дюнам мешая своими ногами песок,который пролежал тут несметное количество лет.
-Обиван, где ты когда так нужен,Асока,где ты,Йода,я подвел вас.
Оступившись Скайуокер скатился с холма вниз,прямо в тень песчаного холма.
На холме спустя какое то время появился астрадройд,Это был ар2д2,он сумел убежать из плена Джав.и теперь искал своего хозяина,Энгакина.
Издав звук означающий удивление и радость,астродройд скатился вниз к джедаю,остановившись рядом,из голову ар2 вылезла антенна,посылающая закодированный сигнал клонам.
-Сос,сос,генерал Скайуокер СоС,Квадрат 46 по улитке 5.
Этот сигнал исходил от него,каждые пять минут,его как рассчитывал Ар2 должны были поймать клоны.

Отредактировано Энакин Скайуокер (2011-07-03 21:21:57)

0

39

Спасательный отряд клонов.
В полуночной тьме,с неба спустился десантный корабль клонов, республиканцы все же успели вовремя получить это сообщение,и теперь их корабли кружили над местом откуда исходил сигнал.
Клоны разведчики использую датчик указывающий направление, увидели в незите тело генерала Скайуокера.
-Вон,он,быстрее!!
Бойцы клоны и медики,действовали быстро и четко,словно это были очередные учения,подняв тело джедая,они положили его в носилки и увезли на корабль,который в свою очередь доставил тело на борт крейсера.
-Храм Джедаев.

0

40

А-а-а! Где я? Почему вокруг так темно? - таковыми были первые мысли Торгара.
Придя в себя, он обнаружил, что лежит под тонким слоем песка.
Что же с ним произошло? Как он здесь оказался? Выкопавшись, наемник повернул голову, чтобы осмотреться.
Вокруг тишь, гладь, да усеянная подозрительно знакомыми, но обескровленными рожами пустыня. Оружия при них не было - должно быть, кто то его забрал.
- Что же со мной произошло?
Но ответа, к сожалению, не последовало.
Наемник попытался поднятся, но тут же сел обратно - голова закружилось...
Спустя несколько минут, когда шаг не давался с огромным трудом, Торгар встал и побрел вперед...

Отредактировано XZAS (2011-12-07 22:27:19)

0

41

Море трупов издавала свой тонкий аромат смерти... который привлек обитателей пустыни. Тихо, неторопясь они следили за уходящим Торгаром. Двигаясь и скрываясь от одного песчаного хребта к хребту, жители пустни следовали по кровавому следу, намереваясь поживиться не только трупами.
Через несколько минут, когда наемник проходил между двух хребтов, послышались редкие выстрелы и странный боевой вопль. С горы помчались люди пустыни - тусканские рейдеры начали свою атаку...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/3e/Tuskenraider.jpg

0

42

Кровь... Повсюду кровь...
Дикие вопли и звуки стрельбы внезапно раздались поблизости. Причем ор этот Торгару был хорошо знаком... Тусканские рейдеры!
Значит, он на Татуине... Картины прошлого начали быстро накатываться на наемника...
Экспедиционная группа, несколько набегов тускенов, атака бандитов на ослабевший отряд...
Торгар вспомнил все, что произошло здесь. В том числе и клятву Богу Крови. А эти твари, что радостно гогочут поблизости... Будут отличным даром для его повелителя.
- Кровь Кровавому Богу! Черепа трону из черепов!!! - взревел наемник, и, обнажив свое оружие, рванулся вперед, желая как можно быстрее оказаться среди так кстати оказавшихся поблизости врагов.
Первому тускену, что радостно бежал впереди всех и размахивал своей винтовкой, брошенный топор вошел точно в череп. Тело еще только начало падать, когда оружие вернулось во вторую руку к наемнику...

Отредактировано XZAS (2011-12-08 14:31:05)

0

43

Тускены несколько оторопели от ярости противника - на него бежало теперь лишь 2 рейдеров, остальные пятеро заряжали свои винтовки и начали редкую стрельбу. Их огонь был неточен - слишком несовершенно было их оружие, но все же пару попаданий прошло вскользь по доспеху.
Ближайший человек песка занес свой гадерффай на Торгара и с рыком понесся на противника.

0

44

Блокировав атаку противника мечом, наемник нанес сильный удар топором сбоку.
Теплая и , без сомнения, сладкая кровь брызнула во все стороны, и рейдер начал заваливаться на бок.
Однако наемник не дал ему этого сделать. Прикрывшись им, как щитом (от тускена воняло знатно) от слабаков, что испугались сражаться с ним врукопашную, Торгар приготовился встретить второго желающего как можно скорее отправиться на тот свет. Лежащий на его плече тускен несколько раз дернулся - косые собратья случайно добили его, желая добраться до наемника.
Сбросив с себя бездыханное тело, Торгар тут же получил и закрылся вторым (на этот раз он, особо не мудрствуя, попросту пронзил клинком начавшего богатырский замах своим посохом рейдера).
- Ну?! Кто еще осмелится?!

Отредактировано XZAS (2011-12-09 11:07:30)

0

45

А осмелились по видимому все. Тускены, песчаный народ Татуна, известны своей храбростью и бесстрашием, что сейчас и продемонстрировали Торгару: Они выхватили свои палки гаффи и окружили наемника. И, вновь издав пронзительный клич, ринулись на противника.

0

46

Торгар почувствовал, как его глаза застилает кровавая ярость. Эти немощи думают, что кучей им будет проще справится! О, как они жестоко ошибаются!
- Пусть не кончается резня!!!
Вопль Торгара вышел ничуть не тише клича песчаного народа.
Бросив ставшее уже не нужным тело во врагов, наемник вломился в их ряды, изображая из себя маленький смерч. Уворот, удар, парирование, удар, удар, уворот. Почти каждый удар Торгара нес смерть. Буквально через несколько секунд ожесточенного боя трое уже лежали у его ног.

0

47

Оставшиеся два вона были более ловки и умелы чем их собратья. Они постоянно уворачивались, стараясь отвлекать берсеркера на одного, пока другой пытается нанести удар... И тут одному из них удалось проскльзнуть и замахнуться гардеффаем сзади....

0

48

Наемник отпрыгнул в сторону - умирать здесь, присоединившись к остальным мертвякам, совершенно не хотелось. Гардеффай другой твари все таки задел его, но броня спасла. Синяк конечно будет, но Торгара это не волновало. Конечно, Богу Крови сгодится любая кровь и черепа - даже его, Торгара, собственные, но он принесет их гораздо, гораздо больше если останется в живых.
В прыжке наемник метнул топор - и попал в грудь тому, что хотел нанести удар ему в спину. Лишившись топора, Торгар достал бластер, которым владел на уровне "О, а эта железяка еще и стреляет!".

0

49

В итоге эта железка и выстрелила... Правда не туда куда надо - тусканский рейдер уклонился от огня. Этот воин был быстр и ловок, самым опытным среди этих людей песка - похоже он был вожаком группы.
Он несколько раз ощутимо саданул по броне берсерка, и своим последним ударом нацелился в сочленения колена...

0

50

С немалым трудом Торгар отбил удар твари. Глаза заволакивала с каждым ударом кровавая пелена. Чувства обострились, перед глазами был теперь лишь враг. Все остальное не имело значения. Плюнув на все, наемник в ярости набросился на тускена, нанося ему стремительные удары мечом и бластером (используя его как дубинку). По началу рейдер довольно ловко от них уходил, но после того как меч  несколько раз довольно ощутимо его задел, лишился былой сноровки, и распрощался сначала с рукой, в которой держал свое оружие, а затем и с головой.
- РААААХ!!! - огласил клич Торгара пустыню.

0

51

...Прошло несколько часов после бойни. Вода уже заканчивалась, а следов цивилизации не было и не предвиделись...
Торгар начинал уже выбиваться из сил, когда вдалеке замелькал катер. Наемник рванул к нему - от этого зависела его жизнь, судно же парило на месте, словно его дожидалось.
Подобравшись ближе Торгар понял, что его заметили - на палубу вышел человек с винтовкой и прицелился в наемника.
- Кто ты такой и кому ты служишь? - раздался голос, который привык командовать.

0

52

- Я Торгар, вольный наемник. Служу я только самому себе, ну и тому, кто может предложить что нибудь стоящее в обмен на мои услуги... Ты, я так понимаю, капитан этого корабля? Не подбросишь ли до ближайшего города? Не даром, разумеется...

0

53

- Ха, естественно не даром! - воскликнул стрелок, убирая оружие. - Поднимайся сюда!..

...- Я - Нотко, устраиваю гладиаторские бои для богачей Татуина. - проговорил твилтек, капитан судна. - У меня тут сбежал один гладиатор...который благополучно скончался. В общем у меня образовалося один неорганизованный бой, и это потеря денег...
На палубу, где стояли Торгар с Нотко, выехал дройд с подносом, с которого хозяин взял бутылку и 2 стакана.
- Билет до жилых районов взамен на бой на арене. Если выживишь - позволю выступить еще. Как тебе предложение?

0

54

"- Соглашайся... Ты принесешь мне кровь... Соглашайся... Докажи, что ты чего то да стоишь!" - раздался голос в голове Торгара.
- Да... Да, ситх возьми, я согласен! Я всегда рад драке! - обрадовался наемник.
"- Да и дохнуть тут от жажды совершенно не хочется..."

- Кто будет моим противником в этом бою?

Отредактировано XZAS (2011-12-18 12:32:52)

0

55

Нотко протянул наемнику стакан с водой и произнес:
- Скоро узнаешь, мой дорогой друг, скоро....

Далее Арена...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Песчаное море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно