Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Космопорт Корусканта

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Теперь очередь улыбаться пришла Кайнану. Магистр Лоран умел найти подход к любому существу во вселенной:
- Говорите отправится в совет? Это я успею сделать всегда. А вот поохотится на ситов не каждый день сможешь нынче. Ну что же я отправлюсь с вами и по дороге вы мне расскажете, что же Оби ван передал совету, а так же будим вместе искать следы нашего графа Дуку, - весело сообщил Райнер.

0

92

-Да будет так!-в хорошем расположения духа Лоран пошел К "Охотнику". Внутри несмотря на всю суету какого-либо хаоса не было. -Кат , покажи всем судно. Жанис , ты пойдешь со мной , или тоже изучишь судно?

0

93

- Очень хорошо магистр, а я пока изучу судно, которое внушает своё великолепие с внешней стороны, - сказал парень и направился во внутрь корабля, навстречу своей судьбе.

0

94

Жанис на пару секунд замешкалась,не зная что выбрать.
-Пойду с вами.

0

95

Прогуливаясь по кораблю, юный джедай рыцарь познакомился с несколькими пелотами, стрелками, а так же успел полазить в главном компьютере корабля. Просматрев информацию о корабле, парень понял, что судно в хорошем состоянии и направился к выходу корабля.

0

96

Тут Взору Кайнона попалась странная деталь- Джейсен, недавно находящийся на судне, теперь что-то командовал клонам с техническим грузом...

0

97

Очень интересно. Наш юный друг что-то приказал делать с грузом. Наверно что-то полезное хотят провезти. Вот не нужно быть слишком любопытным мне, но на войне нужно уделять время любой мелочи, даже такой как этот груз, - думая об этом, Райнер подошёл к юноше и вежливо спросил:
- Юный друг, а что вы намерены делать с грузом? - поинтересовался рыцарь у паренька.

0

98

-Первая партия для модификации этого судна, я всегда предпочитал индивидуальность судов даже одной модели, а Лоран с небольшим довольством, но согласился на улучшение

0

99

- Смотрю вы хорошо сработались, но неплохо было бы проверить систему наведения туллеров и запасной двигатель, а так же аварийные капсулы. У нас с ними всегда были проблемы. Щиты работают отлично. Похоже корабль готов к войне, но на все сто процентов не возможно быть готовыми ко всему, - сказал Райнер.

0

100

-Неожиданность не является таковой, если ее учитываешь возможность ее существования. - Джейсен улыбнулся . Наверно самым странным было то, что улыбка у него была не юношиская , а мужская , как и черты лица. Когда корабль был загружен, Джейсен сказал -Идем на борт, время  пришло- падаван направился к входу...

0

101

- Неожиданного на свете ничего нет, а есть лишь сила юный падаван, - сказал рыцарь смеясь шутке.
- Ну что? Идём, идём. Найдём этого графа Дуку и посадим в тюрьму, а так же одним махом победим сепаратистов и закончим войну в самом её возникновении, так то! - смеялся Райнер и зашёл на борт коробля.

0

102

Сотни "Охотников" взмыли в небо, покидая планету...далее космос Корусанта...

0

103

Манаан>>>>

Назад на Корускант джедай летела уже не в обычном транспортнике, а в специально предоставленном ей манаанским правительством консульском челноке. И пилотом был селкат.
Высадив Фэй, корабль тут же отбыл назад. Мастер огляделась по сторонам. Военные суда, все также занимающие посадочные площадки, определенно не делали космопорт привлекательнее. А ведь это было только началом войны. Страшно представить, что уже скоро, подобные боевые плацдармы появятся на большинстве планет галактики.

>>>>Зал Совета джедаев

0

104

Роан Шрайн

На платформу преземлился истребитель джедая и АР - 170с. Из джедайского истребитель вылез Роан Шрайн. С места стрелка из АР - 170 вылез сержант Инк - 385. Инок последовал за Роаном.
Зал совета джедаев.

0

105

Роан Шрайн

Роан и сержант - клон подошли к звездолётам:
- Так "Инок" заводите двигатели и дуйте на орбиту, я вас догоню. - Приказал джедай и, прислонившись к джедайскому истребителю, наблюдал как АР - 170с поднимается в воздух.

0

106

Вдруг он почувствовал , что сзади него кто-то есть...

0

107

Роан обернулся...

0

108

Это была Эйла Секура, молодая твилечка, рыцарь-джедай -Мастер Винду сказал , что я  участвую в с Роаном Шрайном . Это вы ?-спросила она неуверенно

0

109

Роан Шрайн
Роан улыбнулся, сколько девушек окружает его последнее время!
- Да это я! А вы тоже на задание вмести со мной и мастером Фей?

0

110

-Да , мне даны координаты встречи с Ратри Тане . Меня предупредили , что на планету не должны высаживаться клоны, только мы , это секретная операция

0

111

Роан Шрайн

- Я понимаю! Но у вас звездолёт то есть или... - роан задумался "- В случае чего придёться взять двухместный АР - 170"

0

112

-Каждый полетит на своем судне, а по прилету на пленату мы встретимся  и отправимся на миссию

0

113

:offtop:  Мне пора английский доделать... :tomato:

0

114

:offtop: ок

0

115

Роан Шрайн

- Я так понимаю что вы знаете чуть больше меня, вы мастер, и раз вы знаете больше об этой операции поясните мне всё, если вас не затруднит! - Роан даже сам удивился на сколько он любезен!

0

116

Зал Совета джедаев>>>>

Еще не дойдя до места, Фэй уже издали смогла разглядеть двух беседующих джедаев: Шрайна и Секуру. А вот падавана Роана - с ним женщина раньше ни разу не встречалась - нигде не было видно. Похоже, им придется немножко подождать последнего члена их маленького отряда.
- Эйла, Роан, - еще раз поздоровалась Фэй со всеми. Бросив короткий взгляд на истребитель, она сказала:
- Не думаю, что это удачная идея - лететь на боевых истребителях. Корелия очень развита, ее радары смогут засечь боевую технику. Я предлагаю лететь обычным транспортником, под прикрытием туристов.

0

117

Роан Шрайн

- Мастер, я свяжусь с клонами Довала и он пришлёт наш с ним А-2S. Это быстроходное гражданское судно, с системами укрытия от родаров. Да и потомя, я сам туда оружия немного поставил, ну так незаметно, и так же усилил щиты... - Роан говорил с лёгкостью, ведь он привык к заданиям повышеной трудноси, но шпионские задания....

0

118

- Думаю, это... может подойти, - наконец согласилась Фэй. Все-таки, судно хоть и модифицированное и с оружием, и с щитами, но все-таки, гражданское. Таким образом, они не навлекут на себя никаких подозрений. Оптимальный вариант. - Да, тогда полетим на вашем A-2S. Надеюсь, места нам всем хватит, - пошутила Фэй. - Роан, рекомендую вам поторопить падавана своего.

0

119

Роан Шрайн

Джедай достал комлиг и принялся связываться с Довалом....

0

120

Роан Шрайн

После продолжительного ожидания, на пос. плащадку приземлился А-2 стелс. Когда Роан подошёл к люку, он вспомнил что ровно 10 лет назад недалеко от сюда, он и его в то время новый ученик купили это судно...
Не успел Роан открыть люк как тот распахнулся и из кабины послышалось гордое и весёлая трэль Р4С2.
- Да привет Р4, я тоже рад тебя видеть, -  с улыбкой произнёс Роан...
  - Ну дамы нам пора. - Роан кивнул и с детской радостью ринулся в кабину.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно