Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Космопорт Корусканта

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Надж не сдержал смешка.

0

62

-Просто я никогда не видел серых джедаев, а во время Республико-Мафиозной войны я был еще падаваном, а учитель не вмешивался в эту войну. Кстати я рыцарь-джедай Кат Него , один из  генералов-джедаев, которые находятся под руководством мастера Даллеса. А кто вы по рангу ?- теперь он обратился к Наджу

Отредактировано Магнос Тор (2010-10-05 23:06:38)

0

63

- Я Серый Рыцарь ордена! - не отвлекаясь от просмотра сказал Надж.

0

64

-А вы будете учавствовать в Войне Клонов?

0

65

Алекс хмыкнула:
-Серые джедаи нейтральны.Мы не участвуем в войнах Республики.Это не наше дело.

0

66

- Не наше? - Надж явно погрустнел.

0

67

-Ладно, в Совете джедаев разберетесь-Судно приземлилось, и теперь Кат и появившийся молодой джедай пошли в сторону храма джедаев

0

68

Алекс,поманив Наджа кусочком колбасы,пошла вслед за ними.
"Война?Это действительно не наше дело.Да и что скажут потом у нас узнав такое...кхм...предложение."

0

69

Прибыв на планету , Йода с Оби-ваном отправились в храм джедаев, но Оби остановился , спросив Энакина -Ты идешь с нами, Энакин?

0

70

Храм Джедаев
Какого же было удивление Алекс когда она обнаружила здесь свой корабль и...Ди.Откуда она тут только взялась?
На немой вопрос Наджа и Алекс та лишь хмыкнула,заявив что нашла корабль по сигналу.Который автоматически срабатывает.У всех кораблей равновесия они есть.
-Так.И каким это образом вас сюда занесло? - спросила Ди.

0

71

- Республиканским! Нас спасли джедаи, но нам пора улетать. Есть важно объявление. - Надж подмигнул Ди. - Хорошая работа!

0

72

Диана лишь с ухмылкой покачала головой.
-Хорошо.Летим.
Вскоре все уже были на корабле.
Храм Равновесия

0

73

Энакин СкайвокерЭнакин сделал удевлённый вид. Во времыя перелёта ему вставили имплантант руки, он был очень не удобен и причинял боль.
- А вы возьмёте меня мастер?

0

74

-Несмотря на поражение ты показал , что достаточно силен даже в отношение Дуку, скоро ты станешь коммандером армии Клонов...-тут он осекся -Ты любишь Падме, верно?-( :offtop: в конце эпизода Эни жениться , как я помню)

0

75

Энакин поник, "- Как он всё узнал?" но тут падаван вспомнил как спорил с учителем в десантном шатле.
- Да мастер, но она куда то пропала после Геонизеса!?

0

76

-Наверняка на одну из своих многочисленных баз, худшее , что его поиск будет тяжелой задачей при наступающей армии дроидов

0

77

- Вы меня даже не нанакажете?!  И не доложете совету? - С удивлением, восторгом и признательностью спросил Энакин.
- Но как вы думаете где можно найти Падме?

Отредактировано Скайвокер (2010-10-08 20:15:09)

0

78

-Героев не судят-теперь Оби-Ван улыбнулся и положил руку ему на плечо -Думаю Падме может быть сейчас только на Набу. Не беспокойся, я ничего и никогда не сообщю Ордену, вы всегда можете положиться на меня , если вам нужна будет моя помощь

0

79

- Учитель! Я, я ... Я признателен вам! - Энакин впервые испытал истенный восторг и уважение к учителю.
- А может Совет мне разрешить оберегать Падме, ведь началась война!? А я её личный охранник, ну примерно на недельку!
  - И МЫ, я обязательно воспользуемся вашей помощи. - Энакин улыбнулся и тоже положил руку на плечо учителя.

0

80

-Лучше Совету ничего не знать...а кто сказал , что-Орден не будет защищать Сенатора Амидалу, которая наверняка тебя ждет-тут Оби-Ван подмигнул -Ну что же, думаю мне надо идти...как и тебе - Энакин понял, что имел ввиду его учитель...

0

81

Энакин наконец то понял что учитель желает ему добра и счастья! И он направился в свою комноту что бы собрать вещи.

0

82

Я нарушаю кодекс...или даю нарушить...-Оби улыбнулся -Надеюсь Энакин не захочит заводить детей? -в хорошем расположении духа Оби-Ван отправился в храм...

0

83

Энакин двинулся в направлении своей комнаты чтобы собрать вещи, она находилась в Храме джедаев.

0

84

Энакин с вещам вернулся из храма джедаев, и направлялся к одному из кораблей на который Трипио должен был принести билеты из кассы. Энакину не терпелось вырваться от сюда! И вот дроид мелкими шажками подплёл к джедаю...
- Вот мастер Эни... - дроид совал Энакину билеты. джедай и его верный спутник забрались на корабль, который после полной заправки топлева взлетел и направился к Набу.

0

85

Зал Совета джедаев>>>>

Добравшись до космопорта, Фэй задумалась, на чем ей лететь. В итоге, ее выбор пал на обычный транспортник. Явиться просить помощи на боевом крейсере - не самый мудрый дипломатический ход. Да и потом, есть тысячи других мест, где в связи с развязавшейся войной, требуется присутствие военной техники.
- Билет до Манаана, пожалуйся, - обратилась джедай к кассиру. Расплатившись и получив все необходимое, она отправилась к транспортнику.

>>>>Космопорт Манаана

0

86

Космопорт преобразился-теперь это был военный эскадрон . Дойдя до одного из множества "Охотников" . Джейсен не спеша отошел, а вскоре пришел с Лораном, к которому то и дело обращались то клоны, то простые джедаи -Рыцарь Кайнан Райнер? Джейсен сказал, что вы меня искали, чем я могу быть полезен?

0

87

Собственно говоря искал магистр. Как вы знаете я только что вернулся с задания на Корусант. Мне бы хотелось узнать последние новости планов совета джедаев. Что они предпримут делать в такой ситуации? И что за безумную операцию вы планируете провернуть магистр, - улыбнувшись спросил Райнер.

0

88

-План? Скорее планировка данных мне сил. Совет решил пока концентрировать силы в внутреннем кольце, однако часть армии будет переведена во внешнее. Сейчас наша главная задача обнаружить графа Дуку, а лично  системная армия будет и будет этим заниматься, как и разведкой.

0

89

- Граф Дуку? Он новый владыка ситхов? Не знаю как вы магистр, но чувствую более опасную угрозу чем граф Дуку. Даже медитация сейчас стала не такой лёгкой как раньше. требуется больше времени на концентрацию. Раз наши планы по поискам графа на первом месте, то я хотел бы отправится в совет за заданием, желательно во внешнем кольце. Думаю наши враги на дальних территориях и мне не терпится найти их, магистр, - говорил Кайнан спокойно.

0

90

Тут Лоран улыбнулся -А думаешь куда отправляемся мы?  Мы та часть, которая отправляется для разведки дальних краев известной нам Галактики, мы , а точнее я должен охотиться за Дуку. А насчет Темной стороны...ты интересный молодой дждай, и потом я тебе кое-что расскажу , то , что поведал Оби-Ван Совету, но это позже. Сейчас у тебя есть выбор-либо ты отправляешься с нами в Внешнее кольцо, либо отправляешься в Совет, членом которого я являюсь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно