Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Космопорт Корусканта

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

-Для начала было бы не плохо избавиться от этих... костюмчиков. - хмыкнула Жанис. - А то мы привлекаем слишком много внимания.
Девушка встала скрестив руки на груди и ожидая реакции.

+1

32

Аника пожала плечами. В принципе, её костюмчик расстегнуть-и он уже на земле, но не делать же ей это перед всеми? Мда.... Гордая, наглая.... Шо ещё для счастья нужно!?

0

33

А Жанис вообще плевать.Она вроде как ребёнок.Поэтому девушка без всякого смущения сняла одежду и запихала в кабину звездолёта.
-Советую сделать то же самое. - хмыкнула она. - А то нас точно местные власти поймают.

+1

34

Аника окинула Жанис каким-то чуть раздражённым взглядом. А всё потому что ей не слишком было тут комфортно. А сами посмотрите: сначала было большое зелёное пятно Набу. потом большое рыжее пятно Татуин, потом большое белое пятно Хот и вдруг громадное, многоуровневое, разноцветное скопление построек. Да ещё и воздух какой-то спёртый. По крайней мере так казалось Анике... Её же астрадройд преспокойно катался по космопорту и знакомился с другими дройдами. Девушка покачала головой и, скрепя сердце, стянула с себя комез и закинула его в звездолёт. Вновь окинув взглядом космопорт, она вопросительно взглянула на Жанис.
-Ну что, теперь куда?

0

35

Жанис задумчиво посмотрела куда-то чуть выше лица собеседника.Казалось что она что-то разглядывала там.Однако ничего там не было.Вернув взгляд к лицу Аники,Жанис произнесла:
-Храм.Нам нужно попасть в Храм Джедаев.Только я не совсем знаю где он.Я была раньше на Корусканте,но всё же не изучить так просто.

0

36

-Покажите мне хоть одну вещь, которая бы была простой...
Аника с некоторым ужасом вспомнила объём планеты. Даааа... Что бы найти Храм, нужно обойти весь Корускант вдоль и поперёк. А ника вздохнула и в очередной раз долбанула кулаком чересчур разпищавшегося дройда. Мда... Ангел и демон в одном флаконе...

Отредактировано Anika (2010-07-20 17:44:15)

0

37

:offtop: Вот что хочу заметить.Без специальной подготовкм наши персонажи не могут так хорошо владеть Силой.Этому нужно учиться.Максимум что будет,так это хорошая интуиция.Так что настоятельно рекомендую чуть исправить сообщение;)

0

38

:offtop: Со мной всё время так... Ведь в реале я выше своего перса на уровень... :confused: Ладно, исправлю...

0

39

:offtop: Ничего.Бывает)

-Но всё и не так сложно... - тихо сказала Жанис.
Сейчас девушка выглядела немного задумчивой.Она посмотрела по сторонам.
-Нам повезло.Кажется я вспомнила.Надеюсь что не ошибаюсь...Ты идёшь?
Решительным шагом девушка направилась куда-то вперед потянув за собой свою новую знакомую.
Вход в Храм

0

40

Лоран подошел к своему кораблю. На вид он казался крупным. лестница опустилась и мастер зашел внутрь, через какое-то время он вернулся и сказал Жанис -Заходи, мы сейчас вылетаем.

0

41

Немного притормозившая до этого Жанис резко прибавила шагу дабы никого не задерживать и вскоре оказалась на корабле.

0

42

Вскоре корабль взмыл в небо...далее гиперпространство

0

43

корабль приземлился. Лоран и Жанис направились в храм...

0

44

Лоран зашел внутрь, а за ним Жанис. Мастер-джедай дошел до одной из комнат и открыл чемодан. Также Лоран открыл шкаф ... и замер. -Жанис, у меня к тебе 2 предложения. Первое-ты создаешь стандартный световой меч, и я обучу тебя стандартной форме сосеру. Второй-ты создаешь световой посох, и тогда я научу тебя создавать практически непробиваемую защиту, жертвуя атакой. Что ты выбираешь?

0

45

Жанис задумалась.Однако тут же произнесла:
-Мне кажется второй вариант лучше.

0

46

-Постройка светового меча одна из самых важных вещей для начинающего падавана. Всю последующую жизнь он будет твоим верным спутником, твоим партнером. В нынешнее время  световые мечи стали делать быстрее, многие джедаи не уважают свое оружие. Сейчас мы отправимся на Дантуин, где я дам тебе конструкцию светового посоха, базовый чертеж, однако ты сама создаешь его стиль, пропорции и прочее. На создание меча тебе потребуется около 2 недель, однако посох имеет более сложную конструкцию, поэтому ты можешь  там пробывать несколько дольше. Не спеши создавая свой меч, вложи в него свои силы, ибо он будет твоим партнером на всю оставшуюся жизнь....   -Корабль взмыл в воздух...далее космос над Дантуином

0

47

Только приземлившись, мастер-джедай зашагал к храму

0

48

В космопорт прошагал строевым шагом мужчина с сумкой. За ним еле поспевал парниша с маленьким рюкзачком за спиной.
Мужчина подошёл к кассе и отдал 2 билета на Мандалор. Кассирша косо глянула на человека, но промолчала.
Таким же чеканным шагом мужчина прошагал к кораблю.

0

49

-Блин, да стой ты!
Теа чуть не споткнулся об какого-то родианца и очень удачно не полетел на пол. Родианец протарабанил что-то, но парню было на него до лампочки. Скрывшись в толпе, Теа всё таки догнал отца и затопал рядом, изредка поправляя то и дело съезжавший рюкзак.

0

50

2 фигуры вошли в потёртый кораблик. Тот через некоторое время взлетел и направился на Канкордию
:offtop: Скоро будет переход на 23 ДБЯ

0

51

Космопорт сейчас был необычайно оживлен-с Геонозиса возвращались некоторые боевые суда. Одним из них был и разрушитель Лорана.  Серьезный юноша посмотрел на  Алекс , казалось он хотел что-то спросить...

0

52

Давно она не была здесь.Очень давно.Корускант нравился девушке,но частым гостем здесь её точно не назовёшь.
Алекс посмотрела в свою очередь на юношу.
-В чём дело? - спросила девушка.

0

53

Надж ошарашено глядел на округу. Учитель его не выпускал просто "погулять". А за время скитаний по космосу такого он не видел.

0

54

Холодный взгляд прокатился по Алексу и Наджу -Так это вы изменники Республики?-вопрос явно задавался не только Алекс

0

55

Надж резко встал и посмотрел на юношу как на дройда с крылышками и луком купидона. Затем перевёл взгляд на Алекс.

0

56

Алекс даже не дёрнулась и так же,как всегда,спокойно ответила:
-Однажды мы помогали вам.Неужели всякий,кто не за вас,должен быть против вас?
Девушка внимательно посмотрела на юношу.

0

57

Наджу вспомнились времена, когда в руках он держал световой меч с красным кристаллом и усомнился в словах Алекс, но возникать не стал.

0

58

- Унитожить звездный супер-разрушитель с генералом Келдусом вы за преступление...-Тут вступился Кат -Все-равно он немного напоминал психа.-Мекк замолчал, он был ниже по званию рыцаря , потому и не вступился. Посмотрев на них последний раз он вышел -Не думайте о нем, он всегда такой , но парень хороший...так вы настоящие серые джедаи?-по сравнению с младшим партнером , рыцарь выглядел очень дружелюбным. В его взгляде горел интерес

0

59

Надж оценивающим взглядом глянул на падавана, но после продолжил осматривать город, давая Алекс поболтать с сопровождающим.

0

60

Похоже ей надо быть готовой к вопросам различного рода...
Алекс улыбнулась:
-Конечно.Не похожи? - девушка хмыкнула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Космопорт Корусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно