Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Геонозис » Пустыни


Пустыни

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

***

0

2

Граф Дуку
...Клон-пилот не успел даже остановить корабль, а джедаи уже выскочили наружу, выхватив лазерные мечи.
Внутри башни обнаружился просторный ангар. Граф Дуку стоял возле приборной консоли и что-то искал. Среди тягачей, грузовых кранов и погрузчиков пряталась небольшая межзвездная яхта — круглый корпус на широко расставленных шасси, солнечные паруса сейчас были отведены в нейтральное положение и напоминали сложенные крылья.

0

3

Оби-Ван
Иногда люди могут удивиться стремительности происходящих событий, когда не значительная вещь или деталь может оказаться знаменательной в самой жизни. Такое можно было сказать и об Оби-Ване. который только сейчас до конца осознавал , что началась Гражданская Галактическая война. С ним летел Энакин, с явно подпорченным настроение из-за Падме, которая упала из звездолета куда-то в пустыню, однако остановиться и забрать ее они не могли-они должны были нагнать графа Дуку- Лорда ситхов, начавший эту разрушительную войну. Их целью сейчас был у цели...
Итен
Участие в борьбе против армии дроидов Итену показались баловством- выйти с джедаеми на глупейшую бойню из-за Сенатора, рыцаря-джедая и так называемого Избранного , которого он таковым не  считал . Погубит больше 150 джедаев по глупости! Однако ему пришлось туда направиться, чтобы толики сомнения не оставалось у джедаев , что он "свой. Винду пытался его отговорить из-за его должности, но и тут Итен сказал, что это поможет в этой большой игре. Да , помогло, но не так , как он расчитывал. Быстрыми темпами 200000 клонов завоевывали планету, и посему Итен не заметно для всех направился к своей секретной штаб-квартире...

Отредактировано Магнос Тор (2010-10-04 16:04:56)

0

4

Роан Шрайн

Роану было не привычно вести за собой целый взвод(22 клона) странных бойцов! Он больше привык к тому что рядом только Довал, хотя и он был рядом. Дройды начали полное отступление, но на вышке которую штурмовал роан и его подаван остались гионезианци и часть супер - дройдов. Это была огромная пика из песка и забраться можно только по импровизированой лестнице - винту. Зато вокруг было очень много малых песочных стен за которыми и укрылись джедаи и их войны.
- Довал у тебы есть идеи а то предыдущий мастер джедай потерял здесь уже 15 бойцов!

0

5

- Может их термальными детонаторами закидать? - осторожно спросил Довал.

0

6

- Можно, но у наз мало! Да и потом там Гинозианцев как песка на Татуине. Может стот разделится мы используя тросы атакуим их сзади, а ты и ещё четверо займитесь дройдами! -Роан активировал меч.

0

7

:offtop:  Магнос Тор ты читал моё сообщение??? корабль Дуку не в космопорте был!!!

Отредактировано Надж Хейвен (2010-10-04 15:15:11)

0

8

:offtop: Прошу прощение, но что то у вас с Магнос Тором всё расходится мне какую ситуацию за Энакина отигровать!?

Отредактировано Скайвокер (2010-10-04 15:20:13)

0

9

Надж Хейвен написал(а):

...Клон-пилот не успел даже остановить корабль, а джедаи уже выскочили наружу, выхватив лазерные мечи.

:offtop:  я написал вы с оби уже вошли и видите Дуку. Магнос исправь там своё!

0

10

Энакин Скайвокер

Энакин с весьма явным гневом "вылетел" из десантно - штурмового карабля и кинулся в здание где находился Дуку. Юный падован встретил взгляд Ситха когда вбежал в дверь. Выхватив мечь Энакин малость подуспокоился и взглянул на Оби вана...

0

11

Оби-Ван
-Мы возьмем его вместе!- Оби-Ван отчетливо понимал , с кем имеет дело...( :offtop: ЗВ эпизод 2 все помним?)

0

12

:offtop:  да!))

Энакин Скайвокер
- Сейчас граф вы заплатите за всех убитых джедаев! Нет учитель я убью его сейчас!...- После этих слов Энакин сорвался с места и кинулся на Дуку.

0

13

Дуку с улыбкой наблюдал за приближением Скайуокера краем глаза.
Анакин летел, погоняемый яростью...
Не прекращая своего занятия, Дуку небрежно вытянул навстречу Скайуокеру руку - и раскрыл ладонь. Анакин ударился о невидимую, но прочную стену. Мало того, с кончиков пальцев Графа стекли голубовато-белые молнии и опутали падавана.
Одним небрежным жестом Граф отшвырнул противника. Того снова ударило о стену, на этот раз совершенно реальную. Падаван сполз на пол, где и остался лежать.
- Видишь ли, - мягко и даже сочувственно проговорил Дуку, - я гораздо сильнее тебя.

0

14

-Я так не думаю?-лицо Оби-Вана выражало всю его серьезность,  в руках находился не активированный световой меч. Он ждал атаки...

0

15

Дуку вежливо улыбнулся и, наконец-то отвернувшись от пульта, вынул лазерный меч.
Клинок был ярко-красным.

0

16

Оби-Ван сделал небольшой шажок , активировав свой синий клинок- он был готов...

0

17

Ну же, мастер Кеноби, — Дуку терпеливо ждал. — Продемонстрируйте мне мое ничтожество, прошу вас.

0

18

Коороткий прыжок и джедай направил свой удар в район его грудной клетки...

0

19

Граф лениво отвел его меч. Потом красный клинок скользнул ниже. Легкое движение кисти, и кончик клинка уже рисует узоры перед самым носом Кеноби.

0

20

Скайвокер тем временем пытался встать, лежа в обломках стены в которую врезаля толчком Дуку.

0

21

Оби-Ван перешел в свою любимую защиту -отведя удар он резко направил клинок в , как он полагал, в наиболее слабо защищенный живот пытаясь опередить клинок противника...

0

22

Дуку мгновенно перетек в защитную стойку.
Граф откровенно начал скучать. Он даже не видел нужды в перемене позы, он почти не шевелился, двигалась только рука.

0

23

Неудачная атака и последующие блок вынудили его отпрыгнуть. Он чувствовал , что не может победить, но знал , что должен выполнить свою миссию ...( :offtop: жду знаменитой фразы)

0

24

— Вы разочаровываете меня, мастер Кеноби, — с укоризной посмотрел на, пыхтящего от напряга, соперника Граф. — А Йода держит вас на высоком счету.

0

25

Cконцентриравовшись, Оби-Ван пошел в нападение, теперь Дуку почувствовал его удары, которые стали набирать обороты...

0

26

... И слишком поздно распознал, что его провели. Его выпад оказался чуть длиннее, чем следовало, зато Граф стоял на ногах твердо и был готов к контратаке.
Кеноби чуть было сам не напоролся на красный клинок!

0

27

Меч остановил удар, теперь клинки "слились " . Оби-Ван стоял прямо напротив своего врага, держа меч , и пытаясь осилить мощь противника, который спокойно удерживал его напор...

0

28

Граф сочувственно улыбнулся. Дуку внезапно шагнул в сторону, кроваво-красный клинок ударил Кеноби по ноге. Оби-Ван повел оружие вниз, чтобы парировать, но Дуку уже убрал меч и ударил опять, на этот раз выше. Удар не удалось ни отбить, ни избежать.
Левое плечо обожгло холодным огнем. Оби-Ван качнулся назад, и тогда Граф нанес следующий удар — туда, куда метил раньше. Джедай пошатнулся и потерял равновесие. Граф выбил у него оружие.
— Вот так все и кончится, — произнёс Дуку.

0

29

Гиперпространство
Им повезло.Нашли неплохое местечко,где можно спрятать корабль.Скала.Куда никто не сунется.Если корабль не будет виден.А об этом Алекс позаботится,включив невидимость.Которую,собственно,и не выключала.
Приземлились они незамеченными лишь благодаря чуду.По крайней мере Алекс надеялась что незамеченными.
Первой,естественно,из корабля выбралась девушка.А после и сам Надж.
Алекс осмотрела округу.Песок...И.
"Мда...Явно Гарена не хватает..."
Девушка старалась поближе держаться к этой скале,осматриваясь.
"Что-то я даже начинаю жалеть об этой идее."

0

30

Пустыня бушевала -шли заключительные этапы войны. Первое , что им попалось на глаза , это строй боевых дроидов , движущихся по направлению к серым джедаям. Они двигались к месту сбора, но заметив 2 джедаев частично изменили направление...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Геонозис » Пустыни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно